Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

"
loginEbanogin написал:
"
gildarius85 написал:
Лично я порядка 60 карт с 4 сосудами бегал, где были разные боссы карт и карт 300 с 1 сосудом.

Это же POE. тут статистика с 60 ранов не катит. Тут тысячи ранов нужны, чтоб хоть как-то статистика была верна (и то не факт)
Сам лично тоже баловался сосудами в первые 2 недели (усиленно проходил ритуалы и собирал сосуды сам, не покупая), результат фиговый.
Вообще ритуал на соло лиге очень хорош, и на старте лиги был полезен, но чем дальше в лейт, тем толку меньше.
ЗЫ наверное уберут из игры его. Лишь бы базы новые оставили - парочка полезных есть

Не обязательно 1000 ранов. Достаточно пробежать 1 раз фулл обмаз карту, чтобы утонуть в горе лута.
И учитывая сложность получения сосудов с боссами (временные затраты на это) 60 ранов должно быть достаточно, чтобы получить представление о дропе.
И если посчитать затраты, 60 ранов + 4 вессела 83 лвл заполненных - это 120х вложений в карту. 7200 за 60 карт - 72 экза.
И там не было дропа на такую сумму.
Для сравнения фрактур фоссил 1.4 экза + короред + денс - 150х в карту - которые отбиваются с первой же карты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 2 апр. 2021 г., 4:29:32
дотянете с пое2, что диабло новое раньше выйдет - будете кусать локти)
"
devianne111 написал:
дотянете с пое2, что диабло новое раньше выйдет - будете кусать локти)

Д4 не конкурент, это д3 в новой ммо обертке.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 апр. 2021 г., 5:00:17
"
Airbourne13 написал:
Алёшка научись читать, я слил в разы больше на сосуды чем вытащил с ритуала.

Машенька, я умею читать. И единственное объяснение тому что тебе якобы ничего не упало это то ,что ты тупо бегаешь белые мапы))))))
Маша и Алеша в гостях у сказки =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 11:59:34
"
Newidimko написал:
"
Airbourne13 написал:
Алёшка научись читать, я слил в разы больше на сосуды чем вытащил с ритуала.

Машенька, я умею читать. И единственное объяснение тому что тебе якобы ничего не упало это то ,что ты тупо бегаешь белые мапы))))))

А ты вот видно эксперт, с ритуала предметы дропаешь и думаешь что кванта каким либо образом влияет на награды с ритуала.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
devianne111 написал:
дотянете с пое2, что диабло новое раньше выйдет - будете кусать локти)


ты на полном серьезе думаешь, что д4 выйдет раньше?)))
"
gildarius85 написал:
"
Newidimko написал:
"
Airbourne13 написал:
Алёшка научись читать, я слил в разы больше на сосуды чем вытащил с ритуала.

Машенька, я умею читать. И единственное объяснение тому что тебе якобы ничего не упало это то ,что ты тупо бегаешь белые мапы))))))

А ты вот видно эксперт, с ритуала предметы дропаешь и думаешь что кванта каким либо образом влияет на награды с ритуала.


На количество мобов влияет,что позволяет реролить.Хз я за всё время может вышек 8 вытащил и пару неплохих желтяков.
"
WackGust написал:

На количество мобов влияет,что позволяет реролить.Хз я за всё время может вышек 8 вытащил и пару неплохих желтяков.

Кванта влияет на кол-во мобов в ритуале? А есть подтверждение?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация