Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

Много раз хотел купить броню и все ячейки, но поиграв минут 10 в игру сразу желание пропадает.
"
Megapiskatryas написал:
Много раз хотел купить броню и все ячейки, но поиграв минут 10 в игру сразу желание пропадает.

Все ячейки купить у тебя бы не получилось, хотя возможно и есть какой-то лимит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Megapiskatryas написал:
Много раз хотел купить броню и все ячейки, но поиграв минут 10 в игру сразу желание пропадает.

Все ячейки купить у тебя бы не получилось, хотя возможно и есть какой-то лимит.


Основные куплены, но хотелось бы больше. Игра не приветлива ни хуя. Задроты недовольны игрой, новички и подавно. Игра прикольная, но сырая пздц.
"
spokipo написал:
"
MyagkiEnotik написал:

какой отпуск, ты че несешь? этот дядя скипнул харвест через 2 недели, потом скипнул кражу через месяц, потом эту лигу через месяц. найс стример пое.

Какая тебе разница что я несу. Ой ну почему нужно тыкать носом, ведь прежде чем говорит глупости достаточно проверить:
Старт ритуала: 15 января 22:00 MSK
Последний стрим у чистора где он предупредил всех, что скипает до некс лиги:
15 мар. 2021 г.

А теперь вспоминай математику и сколько дней в месяце, а сколько кто играет это тебя никак не должно касаться.


а ты видимо "очень следишь" за стримами. Может вычтешь все оффлайн дни из этих двух месяцев? Месяц-полтора и выйдет. Все это сопровождалось нытьем о том, какой это тяжкий труд и все его песики с этим соглашались, вот только эту "тяжкую ношу" несут все остальные ру и ен стримеры, катая до сих пор в пое или другие игры, а уж ламыч вообще говорит, что это лучшая работа на свете
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 апр. 2021 г., 11:15:43
"
denhol написал:

а ты видимо "очень следишь" за стримами. Может вычтешь все оффлайн дни из этих двух месяцев? Месяц-полтора и выйдет. Все это сопровождалось нытьем о том, какой это тяжкий труд и все его песики с этим соглашались, вот только эту "тяжкую ношу" несут все остальные ру и ен стримеры, катая до сих пор в пое или другие игры, а уж ламыч вообще говорит, что это лучшая работа на свете

Нет у меня закрались сомнения, что вы ребята необоснованно поливаете грязью, пришлось проверить когда у него был последний стрим, может ты еще будешь считать сколько он тратит времени при походе в туалет, следи за своей жизнью. Песики, труд, это все очень субъективно, ты думаешь легко набрать аудиторию? Ты не учитываешь что люди годами сидят с шишом и да стримы потом еще нужно в монтажке обработать, а ты знаешь сколько монтаж времени сжирает? Труд он везде труд, когда ты вырастаешь и можешь уже часть обязанностей перераспределить на других людей возможно это и кайф, а так это нифига не кайф вливать свое время в то что непонятно во что выльется.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 11:22:38
"
Нет у меня закрались сомнения, что вы ребята необоснованно поливаете грязью, пришлось проверить когда у него был последний стрим, может ты еще будешь считать сколько он тратит времени при походе в туалет, следи за своей жизнью.


мы как раз по факту и вполне обоснованно пишем, в отличие от тебя. Ты, случаем, не его модер?
👀
"
denhol написал:

мы как раз по факту и вполне обоснованно пишем, в отличие от тебя. Ты, случаем, не его модер?

Пока я вижу высосано из пальца, то внимание которое вы ребята ему уделяете наводят на странные мысли, менталитет где люди любят копаться в чужом белье, но сами белые и пушистые, за собой следите лучше, когда стример стрим закончил это его дело и это сейчас даже не про чистора, странность почему мне приходится говорить очевидные вещи у меня лично вопросы могут быть когда откровенно стример перегибает палку, про баны упоминания поеботы я в этом не в курсе, но если оно действительно так то это косяк, но поебота сам тот еще жук который может оскорбить зрителя на раз два, обоих не смотрю, чистора изредка, если и включаю стрим то смотрю эмпириана, ещеб с радостью посмотрел mbextreme, но он видимо только занимается ютюб контентом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 11:32:02
"
spokipo написал:
"
MyagkiEnotik написал:

какой отпуск, ты че несешь? этот дядя скипнул харвест через 2 недели, потом скипнул кражу через месяц, потом эту лигу через месяц. найс стример пое.

Какая тебе разница что я несу. Ой ну почему нужно тыкать носом, ведь прежде чем говорит глупости достаточно проверить:
Старт ритуала: 15 января 22:00 MSK
Последний стрим у чистора где он предупредил всех, что скипает до некс лиги:
15 мар. 2021 г.

А теперь вспоминай математику и сколько дней в месяце, а сколько кто играет это тебя никак не должно касаться.


он все эти 2 месяца ныл, как ему сложно и как ему не везет)
только на последнем или предпоследнем стриме убил мейвен, найс контент показал))
GGG лучшие <3
"
Preshrunk написал:

он все эти 2 месяца ныл, как ему сложно и как ему не везет)
только на последнем или предпоследнем стриме убил мейвен, найс контент показал))

Экзайл должен страдать, это хк чел.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация