Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

тема поднялась с фразы, что он топ 1 стример и почему его нет в списке. Дальше пошла лишь констатация фактов в противовес тому посту
👀
"
он все эти 2 месяца ныл, как ему сложно и как ему не везет)
только на последнем или предпоследнем стриме убил мейвен, найс контент показал))


кстати да, на последнем. В итоге так и не закрыл брич лордов и убер боссов. Хотя говорил, что это топ лига
👀
"
denhol написал:
тема поднялась с фразы, что он топ 1 стример и почему его нет в списке. Дальше пошла лишь констатация фактов в противовес тому посту

Ты же не будешь отрицать, что его смотрят большее кол-во чем какого либо другого стримера? По этой причине он пока топ 1 в ру, если у вас к нему личные вопросы пишите ему лично, я лишь констатировал факт, успешный стример определяется онлайном, если он накручивает ботами это уже вопрос к твичу и меня это не должно касаться.

"
denhol написал:
"
он все эти 2 месяца ныл, как ему сложно и как ему не везет)
только на последнем или предпоследнем стриме убил мейвен, найс контент показал))


кстати да, на последнем. В итоге так и не закрыл брич лордов и убер боссов. Хотя говорил, что это топ лига

Плз закрой на хк брич лордов, потом выложи на ютюбчик и будешь молодец, я от этих бричей неслабо навайпался, пришлось билд в полный дпс разгонять.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 11:39:08
"
spokipo написал:
"
MyagkiEnotik написал:

какой отпуск, ты че несешь? этот дядя скипнул харвест через 2 недели, потом скипнул кражу через месяц, потом эту лигу через месяц. найс стример пое.

Какая тебе разница что я несу. Ой ну почему нужно тыкать носом, ведь прежде чем говорит глупости достаточно проверить:
Старт ритуала: 15 января 22:00 MSK
Последний стрим у чистора где он предупредил всех, что скипает до некс лиги:
15 мар. 2021 г.

А теперь вспоминай математику и сколько дней в месяце, а сколько кто играет это тебя никак не должно касаться.

Вообще-то он ничего не предупреждал. А наврал с три короба, что будет в гонке участвовать и прочее, люди на него посабались, а потом он тупо срулил в закат. И это уже не первый раз.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Плз закрой на хк брич лордов, потом выложи на ютюбчик и будешь молодец, я от этих бричей неслабо навайпался, пришлось билд в полный дпс разгонять.


эмм я не играю на хк. То есть лучше завершить лигу и отправить перса на стандарт, чем попробовать сходить туда и показать контент, который зрители месяц ждали?
👀
"
denhol написал:
"
он все эти 2 месяца ныл, как ему сложно и как ему не везет)
только на последнем или предпоследнем стриме убил мейвен, найс контент показал))


кстати да, на последнем. В итоге так и не закрыл брич лордов и убер боссов. Хотя говорил, что это топ лига

Да он когда вилкой ковырял Сируса - столько пафоса вокруг себя навёл. Какой это мега сложный босс, какие нжны мега долгие и чёткие подготовки. Как всё супер серьёзно. В итоге он убил спустя пол часа колупания и то даже не А8 Сируса.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 апр. 2021 г., 12:03:01
"
GaikotsuSova написал:

Вообще-то он ничего не предупреждал. А наврал с три короба, что будет в гонке участвовать и прочее, люди на него посабались, а потом он тупо срулил в закат. И это уже не первый раз.

Походу вы его постоянно смотрите, я не в курсе что он там обещал, лишь проконстатировал не предвзятые факты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
denhol написал:
тема поднялась с фразы, что он топ 1 стример и почему его нет в списке. Дальше пошла лишь констатация фактов в противовес тому посту

Ты же не будешь отрицать, что его смотрят большее кол-во чем какого либо другого стримера? По этой причине он пока топ 1 в ру

Сейчас у него ровно ноль зрителей. Как и последний месяц. У поеботы на этом фоне огромный рост зрителей и аудитории. При этом поебота в разы скиловее чистора как по игре на хк, так и по крафту.
Так же гораздо сильнее по комментированию, потому что сам спидранил игру, знает стратки и их пробовал, и может нормально рассказать. А не вот ту клоунаду, что устроил чистор, когда ему стало завидно, что поеботу сделали официальным кастером какого-то из прошлых ранов и он попытался тоже гонку покоментить и это получилось максимально скучно.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 апр. 2021 г., 12:08:06
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Вообще-то он ничего не предупреждал. А наврал с три короба, что будет в гонке участвовать и прочее, люди на него посабались, а потом он тупо срулил в закат. И это уже не первый раз.

Походу вы его постоянно смотрите, я не в курсе что он там обещал, лишь проконстатировал не предвзятые факты.

Если ты не в курсе, то как ты можешь хоть что-то констатировать?
А чтобы быть в курсе необязательно сидеть и смотреть кого-то 24/7. Можно и прочитать об этом в других источниках.
Так что получается ты под балабола себя подписал.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Сейчас у него ровно ноль зрителей. Как и последний месяц. У поеботы на этом фоне огромный рост зрителей и аудитории. При этом поебота в разы скиловее чистора как по игре на хк, так и по крафту.

Так поебота уже сам давно не играет, как не открою твич там его нет.

"
GaikotsuSova написал:
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Вообще-то он ничего не предупреждал. А наврал с три короба, что будет в гонке участвовать и прочее, люди на него посабались, а потом он тупо срулил в закат. И это уже не первый раз.

Походу вы его постоянно смотрите, я не в курсе что он там обещал, лишь проконстатировал не предвзятые факты.

Если ты не в курсе, то как ты можешь хоть что-то констатировать?
А чтобы быть в курсе необязательно сидеть и смотреть кого-то 24/7. Можно и прочитать об этом в других источниках.
Так что получается ты под балабола себя подписал.

И чем же, напиши хоть одно мое сообщение где я наврал? Вот делать мне нечего читать в других источниках, что там какой стример кому обещал...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 12:10:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация