Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
spokipo написал:

И чем же, напиши хоть одно мое сообщение где я наврал?

"
spokipo написал:
я не в курсе что он там обещал

Сам признался, что ты не в курсе никакого движа. А без этого момента ты не можешь ничего выдвигать никаких фактов. Так что получается подписался.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Сам признался, что ты не в курсе никакого движа. А без этого момента ты не можешь ничего выдвигать никаких фактов. Так что получается подписался.

Это бред высосанный из пальца.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
GaikotsuSova написал:
"
spokipo написал:
"
MyagkiEnotik написал:

какой отпуск, ты че несешь? этот дядя скипнул харвест через 2 недели, потом скипнул кражу через месяц, потом эту лигу через месяц. найс стример пое.

Какая тебе разница что я несу. Ой ну почему нужно тыкать носом, ведь прежде чем говорит глупости достаточно проверить:
Старт ритуала: 15 января 22:00 MSK
Последний стрим у чистора где он предупредил всех, что скипает до некс лиги:
15 мар. 2021 г.

А теперь вспоминай математику и сколько дней в месяце, а сколько кто играет это тебя никак не должно касаться.

Вообще-то он ничего не предупреждал. А наврал с три короба, что будет в гонке участвовать и прочее, люди на него посабались, а потом он тупо срулил в закат. И это уже не первый раз.



Люди посабались = сабгифтеры закинули сабок.
Сколько у него "реальных" сабов?

Ну вообще да, зря вы его хейтите, вот он доделает околостримовские дела, домоет посуду и сразу подрубит! Будет стрим "РЕБЗИ ПУШ 24 ЧАСА СЕГОДНЯ? !САБГОЛ !МЕГА РАЗДАЧА СКОРО !RIP

"
Так поебота уже сам давно не играет, как не открою твич там его нет.


зашел на твитч и... он стримит. Да, не пое и пох. Он врывался в гонку, с абсолютно всеми стримерами, неважно сколько аудитория или язык. Недавно комментил гонку с табулой, к слову, такой контент очень зашед, было весело. Да, не каждый день подрубает, но регулярно и не значит каждый день
👀
"
РЕБЗИ ПУШ 24 ЧАСА СЕГОДНЯ? !САБГОЛ !МЕГА РАЗДАЧА СКОРО !RIP


хмм, где-то я это видел уже)))))
👀
"
denhol написал:
"
Так поебота уже сам давно не играет, как не открою твич там его нет.


зашел на твитч и... он стримит. Да, не пое и пох. Он врывался в гонку, с абсолютно всеми стримерами, неважно сколько аудитория или язык. Недавно комментил гонку с табулой, к слову, такой контент очень зашед, было весело. Да, не каждый день подрубает, но регулярно и не значит каждый день

Вот вы ребята сами себя закопали, что чипуш что поебота стримят когда им захочется и это их личное право, с чего кипишь вообще не пойму? Договор вы с ними никакой не подписывали, нравится поебота смотрите его, зачем грязь разводить и устраивать холивар, вот мне занятся больше нечем чем копаться в их делах. Я лишь проконстатировал у чистора больше всего "рябзей", а поебота вечно под чемнто =)

Мое личное представление о двух стримерах если вам это интересно:
Чистор, хорошая дикция, не позволяет себе поливать грязью людей(во всяком случае я этого не видел), контент такой себе, яб сказал скучный.

Поебота, вечно под чем-то или просто по натуре флегматик, может позволить себе на стриме оскорблять семьи людей, я был свидетелем этого и сразу закрыл стрим.

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 12:22:32
"
Вот вы ребята сами себя закопали, что чипуш что поебота стримят когда им захочется и это их личное право, с чего кипишь вообще не пойму? Договор вы с ними никакой не подписывали, нравится поебота смотрите его, зачем грязь разводить и устраивать холивар, вот мне занятся больше нечем чем копаться в их делах. Я лишь проконстатировал у чистора больше всего "рябзей" =)


чувствуешь разницу между не каждый день и полтора месяца через полтора?
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 апр. 2021 г., 12:19:18
да, все верно. Чистор рип, даешь дорогу другим стримерам. Расходимся
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 апр. 2021 г., 12:21:21
"
denhol написал:

чувствуешь разницу между не каждый день и полтора месяца через полтора?

Тебе бы следовало за собой так следить, а свои личные обиды не проецировать тут.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Сам признался, что ты не в курсе никакого движа. А без этого момента ты не можешь ничего выдвигать никаких фактов. Так что получается подписался.

Это бред высосанный из пальца.

Что в очередной раз подтверждает, что ты себя подписал самолично под балабола.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация