Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
denhol написал:
А ты типа только поэтому не покупаешь?))))



Зато как ноет в четыре руки под каждым постом разрабов, за такие старания пора саппорт пак подарить
Последняя редакция: The_Vladlen. Время: 12 апр. 2021 г., 19:11:26
если бы хотя бы комфортно было бы фармить без собранного хотя бы на 70-80% билда. так нет же! тупо дебильные ваншоты, эпилептические анимации, абсолютно токсичные мразотные мобы (козлы прыгуны ваншотеры, дикобразы ублюдочные и прочая токсичная гнусь потипу мобов армий хантера и крусадера), которые вызывают отвращение и жедание дропнуть очередную лигу после 3 карт.
"
maddyderpy написал:
если бы хотя бы комфортно было бы фармить без собранного хотя бы на 70-80% билда. так нет же! тупо дебильные ваншоты, эпилептические анимации, абсолютно токсичные мразотные мобы (козлы прыгуны ваншотеры, дикобразы ублюдочные и прочая токсичная гнусь потипу мобов армий хантера и крусадера), которые вызывают отвращение и жедание дропнуть очередную лигу после 3 карт.


Может стоить выбрать норм билд, а не стеклопушку?) Как-то люди играют на ссф хк
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 12 апр. 2021 г., 19:13:10
"
maddyderpy написал:
если бы хотя бы комфортно было бы фармить без собранного хотя бы на 70-80% билда. так нет же!


четыре раза "бы" в 1м предложении, норм тебе?)
"
The_Vladlen написал:
"
Airbourne13 написал:
Какие-то люди еще покупают сапорт паки после таких новостей?)


Каких таких новостей? Злые разработчики понерфили твою любимую мету?

Я играю тем чем нравится, а не метой. Эту лигу например играл скелетами.
"
The_Vladlen написал:
"
maddyderpy написал:
если бы хотя бы комфортно было бы фармить без собранного хотя бы на 70-80% билда. так нет же!


четыре раза "бы" в 1м предложении, норм тебе?)

В понять что пишут между строк, контекст. норм тебе?)
Индигон, ты был лучшим для меня!
"
denhol написал:
"
maddyderpy написал:
если бы хотя бы комфортно было бы фармить без собранного хотя бы на 70-80% билда. так нет же! тупо дебильные ваншоты, эпилептические анимации, абсолютно токсичные мразотные мобы (козлы прыгуны ваншотеры, дикобразы ублюдочные и прочая токсичная гнусь потипу мобов армий хантера и крусадера), которые вызывают отвращение и жедание дропнуть очередную лигу после 3 карт.


Может стоить выбрать норм билд, а не стеклопушку?) Как-то люди играют на ссф хк


вот не надо мне тут ляля, покажи мне хоть одного игрока в пое, который не ловил ваншоты от какой-нибудь мимо летящей сопли на 9к хп армор билда и резами на 76-78
О норм наконец пропущу лигу
Я люблю ПОЕ но нерфить взрывы на тушках это подло буду писать в сапорт возвращать бабло за паки и пока ггг.
Легко бороться за свободу, если ради нее не суждено умереть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация