Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Ну в целом справедливо, но не без крайностей, бв так неслабо опустили через нерф луков на кастеров, так теперь ед который копался в яме, но кое как мог выползти, теперь будет там походу вечно. Ну токсик рейн тупо из-за меты, нерф делириума конечно приличный, с фрактур фоссилами не слабо так.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 19:28:14
"
Airbourne13 написал:
Какие-то люди еще покупают сапорт паки после таких новостей?)

Вы не задумывались, что небольшие нерфы, мотивируют людей выдумывать что-нибудь новое, искать новые возможности, быть боле гибким, не оставаться на месте и не костенеть. И как следствие проявлять интерес к игре.

Каждый раз ггг закрывают какие-нибудь двери, но при этом приоткрывают другие. И раз за разом что-то уходит в прошлое, но появляется что-то новое.
Ура!!!!111 Наконец-то понерфили кучу слишком имбовых штук. Надеюсь, ПоЕ2 будет хардкорнее чем текущая игра, в которой бежишь в толпах монстров как по полю с колосьями.
Хлопушки и все зависящие от них билды - циклон, физ фликер, блид дедайка - помянем.
Поменяем тех же 2й раз за 35% Flesh and stone.
Помянем ПФок на ТР или Scourge Arrow, они и так не то чтобы жили, а без форточки можно сразу в гроб забираться.
Убираем моды на лук 60-100, но оставляем уник на яд 20-300. ^_^
Слеер теперь может свой иммун к кровотечению запихнуть куда подальше. Чемпик теперь реально сильнее его во всех аспектах.
Эндгейм фарм в виде фулл мап и дип делва помянем.
Файр бв - помянем.

Однако за големов спасибо. Их не жалко

Ничего не забыл?
Последняя редакция: Eligard. Время: 12 апр. 2021 г., 19:26:56
"
вот не надо мне тут ляля, покажи мне хоть одного игрока в пое, который не ловил ваншоты от какой-нибудь мимо летящей сопли на 9к хп армор билда и резами на 76-78


Ну если ты идёшь на карту с двумя модами на экстра урон и Критом, то будь готов словить ваншот от рандомного моба
👀
"
scoff55 написал:
О норм наконец пропущу лигу


Ловлю на слове. Чекну профиль через три месяца. А то таких скипальщиков, каждый второй
👀
"
MrDodge написал:
"
Airbourne13 написал:
Какие-то люди еще покупают сапорт паки после таких новостей?)

Вы не задумывались, что небольшие нерфы, мотивируют людей выдумывать что-нибудь новое, искать новые возможности, быть боле гибким, не оставаться на месте и не костенеть. И как следствие проявлять интерес к игре.

Каждый раз ггг закрывают какие-нибудь двери, но при этом приоткрывают другие. И раз за разом что-то уходит в прошлое, но появляется что-то новое.

Под этого товарища хороша поговорка: Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
denhol написал:
"
вот не надо мне тут ляля, покажи мне хоть одного игрока в пое, который не ловил ваншоты от какой-нибудь мимо летящей сопли на 9к хп армор билда и резами на 76-78


Ну если ты идёшь на карту с двумя модами на экстра урон и Критом, то будь готов словить ваншот от рандомного моба


о да, давай тогда фармить белые т1 мапки в инвалидной коляске недоделанного билда в надежде на то, что за три года сможешь допилить билд до того состояния что бы не тянуло блевать от процесса игры. выбор же есть всегда правда? все таки шанс дропа и крафта не 0%, а 0.000001%. больше позитива да?
"
о да, давай тогда фармить белые т1 мапки в инвалидной коляске недоделанного билда в надежде на то, что за три года сможешь допилить билд до того состояния что бы не тянуло блевать от процесса игры. выбор же есть всегда правда? все таки шанс дропа и крафта не 0%, а 0.000001%. больше позитива да?


Да я все фармлю. Это для тебя проблема. Но ее можно решить. То есть у тебя нет промежуточных стадий, между белой т1 и т16 с 3+ свойствами на урон мобов?
👀
Собаки лают, а караван идёт. Но вообще много нерфов, чемпов почти не тронули, ждём первый килл мивины на 2 день от чемпа на хк. Будем придумывать что-то новое получается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация