Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
spokipo написал:
А собственно в чем негодования? ......... может пора остановится, а то их ждет таже участь.


Хорошо, что в начале и конце твоего сообщения нет никаких противоречий )))
Интересно посмотреть топ 5 билдов для старта. Вангую.

1 ) ЦИКЛОНЕЕР 2) Вихрь клинков 3) Големансер 4) Токсик рейн 5) Тотемщик через морозный шар. КЭК.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 апр. 2021 г., 19:13:13
"
andrewMeiker написал:
Интересно посмотреть топ 5 билдов для старта. Вангую.

1 ) ЦИКЛОНЕЕР 2) Вихрь клинков 3) Големансер 4) Токсик рейн 5) Тотемщик через морозный шар. КЭК.

Обычный некр уже не подходит для комфортного старта?
Теперь все путем?
Ну нерфят мета билды, это хорошо, но никто ж не поднимает с колен другие, неиспользуемые игроками билды. Так что все, что занерфили по факту, все равно будет лучше того, чем можно было бы поиграть взамен. А так нерфы конечно круто) Но и тут мозги нужны, которых разрабам нехватает) А так конечно, игроки че нить там придумают, зачем нам голову ломать)
"
Rampage5232 написал:
Ну нерфят мета билды, это хорошо, но никто ж не поднимает с колен другие, неиспользуемые игроками билды. Так что все, что занерфили по факту, все равно будет лучше того, чем можно было бы поиграть взамен. А так нерфы конечно круто) Но и тут мозги нужны, которых разрабам нехватает) А так конечно, игроки че нить там придумают, зачем нам голову ломать)



Забываешь что GGG в игру то и не играют. Кем и чем ты стартонешь всем по8бать но не дай бог ты сделаешь имба билд то его снесут некст пачтем.

https://www.youtube.com/watch?v=GJEFi9-yNAk&t=816s

Вот я допустим хотел снова поиграть стражами и искупления. А теперь не могу. Так основные кластеры понерфили. Да и спектрам урон и левел понизили. Всегда когда создают имбу у GGG горит срака.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 апр. 2021 г., 19:39:18
"
andrewMeiker написал:
"
Rampage5232 написал:
Ну нерфят мета билды, это хорошо, но никто ж не поднимает с колен другие, неиспользуемые игроками билды. Так что все, что занерфили по факту, все равно будет лучше того, чем можно было бы поиграть взамен. А так нерфы конечно круто) Но и тут мозги нужны, которых разрабам нехватает) А так конечно, игроки че нить там придумают, зачем нам голову ломать)



Забываешь что GGG в игру то и не играют. Кем и чем ты стартонешь всем по8бать но не дай бог ты сделаешь имба билд то его снесут некст пачтем.

https://www.youtube.com/watch?v=GJEFi9-yNAk&t=816s

Вот я допустим хотел снова поиграть стражами и искупления. А теперь не могу. Так основные кластеры понерфили. Да и спектрам урон и левел понизили. Всегда когда создают имбу у GGG горит срака.



Стартануть то я любым стартану, останется выбрать что-нить поинтереснее из того, что не убили и из того, что не подняли) Те же новые камни умений выглядят очень перспективно. Но что действительно странно, что циклон, некров и подобные меты из лигу в лигу нерфят, но не сильно) Ни в коем случае не ною, буду рад если некров, циклон и подобные меты вообще выпилят из игры, ибо все это переиграно тысячу раз и через все, что можно, интереса нет играть из лиги в лигу одним и тем же) Вместе с тем, это какая-то бессмыслица имхо, потому что как на них играли, так и будут играть. Нерфы эти не туда, и не сюда, но параллельно где-то в другие билды капитально рыгнули, которыми сообщество то и не играет вовсе)
Del.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 13 апр. 2021 г., 20:12:05
"
Antey007 написал:
"
spokipo написал:
А собственно в чем негодования? ......... может пора остановится, а то их ждет таже участь.


Хорошо, что в начале и конце твоего сообщения нет никаких противоречий )))

Хорошо выдирать из контекста.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
На 10 стр отстаём от англ темы))))) у них уже 97 стр горящих пуканов))))))))
"
Antey007 написал:
"
MrDodge написал:

Каждый раз ггг закрывают какие-нибудь двери, но при этом приоткрывают другие. И раз за разом что-то уходит в прошлое, но появляется что-то новое.


Я смотрю, ты со своими 4 ачивками прямо-таки влетел с разбегу во вновь открытые двери Ритуала (после тотал нерфа всего и вся). Ахахаха ))) Скажи честно, как и я, дропнул эту говно-лигу ещё в феврале ?)

Честно, времени, не было. В этой будет, хочу надолго засесть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация