Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
andrewMeiker написал:
"
rommaa003 написал:
мне одному похеру на нерфы? =)))) вижу как только все ноют.... )) челы, удалите игру лол)
особенно смешно слышать нытью от челиков который и 50$ образно говоря не вложили в так сказать "любимую игру"
я вижу только + во всех нерфах, есть смысл пробовать что-то новое.
самое самое что меня порадовало это новое лиц. соглашение....
ждём массовых банов РМТ челов... вот это действительно меня обрадует. надеюсь лиж только что банить будут без пощадно каждого кто попытается вывести екзальты из игры. удачи всем в новой лиге и поменьше нытья, ведь каждый нерф чего то это шанс попробовать что=то новое, а не только гонка за прибылью!

Себя удали клоун. Как будто вложение в игру это как то оправдывает тебя в статусе. Свестоперделки не делают тебя круче чел. А второе новое? Давай ты сделаешь билд на скилл который будет у 0.01% игроков в пое.

Осуждаю
Beta tester path of nerf.
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 17:51:58
"
andrewMeiker написал:
"
rommaa003 написал:
мне одному похеру на нерфы? =)))) вижу как только все ноют.... )) челы, удалите игру лол)
особенно смешно слышать нытью от челиков который и 50$ образно говоря не вложили в так сказать "любимую игру"
я вижу только + во всех нерфах, есть смысл пробовать что-то новое.
самое самое что меня порадовало это новое лиц. соглашение....
ждём массовых банов РМТ челов... вот это действительно меня обрадует. надеюсь лиж только что банить будут без пощадно каждого кто попытается вывести екзальты из игры. удачи всем в новой лиге и поменьше нытья, ведь каждый нерф чего то это шанс попробовать что=то новое, а не только гонка за прибылью!

Себя удали клоун. Как будто вложение в игру это как то оправдывает тебя в статусе. Свестоперделки не делают тебя круче чел. 2) Давай ты сделаешь билд на скилл который будет у 0.01% игроков в пое. Чисто вышел новый скилл и стартуешь. Смотри не обосрись там на Т1 мапках. Любитель нового.

Макдак - не самый худший вариант, но если есть время - попробуй себя в чем-то новом, программирование например, за пару месяцев можно расчитывать на начальную зп
Обоссали все мои абазы. Грязь полная. Да и х** с ним, дырок еще немерено. Смотрю в окно. Все небо в дыму. Понимаю что это горят пердаки бичей с т2 тавера.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 13 апр. 2021 г., 18:06:08
"
instinkt1 написал:
Обоссали все мои абазы. Грязь полная. Да и х** с ним, дырок еще немерено. Смотрю в окно. Все небо в дыму. Понимаю что это горят пердаки бичей с т2 тавера.

Это логика GGG. Вводим в кор игры супер крутые шмотки. Нерфим абузовые механики которые дают нереальный профит. Типо сидите на актах и не выебывайтесь. Какой вам эндгейм. Бейте 5 минут белого моба выбейте Сферу златокузнеца и алхимку ну и всё на этом.
Думаю чем ближе к POE2 тем больше будут таких патчей и замедленние фарма игроков.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 апр. 2021 г., 18:22:39
Правильно!
"
Nikoltait написал:

Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/

Мервейл убивают 47% игроков, т.е. половина даже первый акт пройти не может.

Малахая убивает 22%.

Восхождение, лабиринт проходит 19.5%

Начало конца, 60 уровень берет 18.1%, т.е. 18% игроков все же пытается играть в ПоЕ, как могут. Давайте возьмем это за 100% тех игроков, которые не бросили ПоЕ при первых трудностях.

Подножие горы - 70 уровень берет 14.7%, 81% по нашей шкале. Получается, 19% из тех, кто взял 60, уже не берут 70.

Вверх по ступеням - 80 уровень берет 10.9%, или 60% от тех, кто взял 60. Т,е. 40% из тех, кто взял 60 лвл, уже не берут 80.

Новый порядок мира - Поместите Камень Хранителя в любую область на вашем Атласе - 8%. Вы понимаете, что на карты заходит только 8% от всех игроков? И это 44% от тех, кто взял 60 лвл, т.е. больше половины тех, кто взял 60 лвл, не смогли нормально на карты зайти.

Выше некуда - 90ый уровень берет 6% игроков, т.е. только 33% от тех, кто смог взять 60 лвл доходят до 90.

Создатель миров - а Создателя убивают только 3.2% игроков, или 18% от тех, кто взял 60 уровень. Т.е. 82% от тех, кто взял 60 уровень, не дошли до Создателя.

А знаете, что еще, более, интересное? 90 лвл берет 6% игроков, а Шейпера убивают 3.2%. Выходит, почти половина тех, кто доходит до 90 лвл, не могут убить Шейпера. Как вам такое? А, ведь, Шейпер - это самый первый высокоуровневый босс. В статистике нет ни Элдера, ни Сируса, и че там нового, Мейвен? Вот теперь подумайте, для какого процента игроков разрабы увеличивают сложность. Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!

Ну а что в этом такого? Игра усложнялась и усложняется каждый раз. Я вот играю с августа 17 года, и если честно я во первых никогда не брал 93 в соло. Только с помощью трейда, друзей. И второе, я никогда не убивал даже того же шейпера.
Потому что игра сложная а я немного глупый.
Да, я походу опять буду играть в эту лигу по гайду от KayNecroSummoner.
Теперь все путем?
Где патчноут?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
N0Mercy0 написал:
(читать посты с нытьем от людей которые и 15 баксов разрабам не закинули - это смешно хаха - микробы!)

Смотрю, ящеры не в курсе, что саппорт-паки, во-первых, не единственный способ доната в игре, а, во-вторых, саппорт-паки можно скрыть в настройках, если тебе не 15 лет )))
"
2Reikwon написал:
Что означает эта пресловутая цифра перед ником? Слейте инфу безумной ценности, пожалуйста)

Количество ачивок в Лиге.
Серьезно ребят, где патчноуты? Я чекнул у этой новости время 4:20 утра примерно по моему времени. У предыдущей тоже 4 с чем то утра. Сейчас без 10 6 уже. Ну ок, в целом. Приду с работы, уже будут видосики возможно плюс Kay у себя напишет что (надеюсь) ничего не изменилось и некры все так же нагибают.
Теперь все путем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация