Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

"
denhol написал:
"
окей, советы с софта это последнее, что я бы хотел услышать.


а, ты из этих. Я создал перса на хк, я хк игрок, софт гавно. Всех персов удалил, чтоб не позориться. Ладно.

Убейте Атзири в Манящей бездне - не выполнено
Победите Создателя - не выполнено. Да ты млять шутишь :D
Примите приглашение Мейвен и победите Мейвен - ссыкло.

По ачивам?
Завершите Симулякр - чет мне подсказывает, что ты не пошел туда, не из-за скупого лута
Пассивные умения Неизведанных земель 0/12 ахахаха
сирус? Ты серьезно? Что даже фортифай не помог одолеть? Он же имба

Да ты бог хк. Тебе и фортифай не поможет и суммонеры не спасут.

Только время на тебя тратить...


Задушил чела, так задушил. Он же вскроется. Надо пожалеть парня, топовый игрок ХК пропадает.
"
Wasfill написал:
"
spokipo написал:

Вот по спеслингеру.
"
Больше не усиливает умения, даруемые предметами.

Так что за умения подверглись столь жесткому нерфу?

я умею читать. а еще я не могу понять, как этот нерф затронет билды с спеллслингерами, типа бф или апельсинок. или любой другой им подобный. если ты знаешь о каком-то секретном билде, который использует спеллслингер в шмотке с встроенным скиллом, то это нерф этого конкретного билда а не спеллслингера в целом, не? или я опять не в курсе чего-то и все спеллслингеры бегают с какими-нить перчами на блайт/топором нгамаху? вполне возможно, ибо в механике этого скила я не особо и даже о прибавке флатового урона к спелам узнал не так давно, ну так просвети в таком случае

"
59Faster написал:

Задушил чела, так задушил. Он же вскроется. Надо пожалеть парня, топовый игрок ХК пропадает.

погодь, ща еще гермиона хим, которая, не имея ачивки за 3 ватстоуна в атласе, рассказывала, какая она папочка (мамочка?), а мы все дети в песочнице по сравнению с ней
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 14 апр. 2021 г., 11:32:22
"
deseptycon написал:
А я говорил, БЕРСЫ - КАСТЕРЫ возвращаются!

П.С. Агностик мом не тронули? Зряяя


Помолчите пожалуйста. Не надо играть жрецом иерофантом через мом, агностик и новые скиллы. Просто, не делайте этого, я вас прошу.
Теперь все путем?
Ну норм, но где цифры? Почему половина пачноутов без цифер ? Типо мы телепаты шоли ?
минус шахта
минус бисты
минус MF
минус харвест


остается хэйст и рыбалка.

ааааа. я понял. все должны рыбку ловить. Вот куда игра развивается)))
OmegaLOL
"
06lom написал:

"
59Faster написал:

Задушил чела, так задушил. Он же вскроется. Надо пожалеть парня, топовый игрок ХК пропадает.

погодь, ща еще гермиона хим, которая, не имея ачивки за 3 ватстоуна в атласе, рассказывала, какая она папочка (мамочка?), а мы все дети в песочнице по сравнению с ней

А чего ты достиг на ссф-хк?)

Бтв, ты зря меня квотил, самому интересно чтож за умения юзали со спелслингером.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
IvanKlyuev написал:
"
deseptycon написал:
А я говорил, БЕРСЫ - КАСТЕРЫ возвращаются!

П.С. Агностик мом не тронули? Зряяя


Помолчите пожалуйста. Не надо играть жрецом иерофантом через мом, агностик и новые скиллы. Просто, не делайте этого, я вас прошу.


Все наверно про это подумали) Увидеть бы хоть эти скилы для начала

Рядом с жрецом и пасивок добавили в дерево на физ урон... чисто совпадение
Последняя редакция: ban_9. Время: 14 апр. 2021 г., 11:42:27
Теперь старые билды заграют новыми красками, правда пианистов.
Дамаг почти у всех мета билдов -30 и более
Про выживаемость молчу.
Больше гринда богу гринда
"
ban_9 написал:
"
IvanKlyuev написал:
"
deseptycon написал:
А я говорил, БЕРСЫ - КАСТЕРЫ возвращаются!

П.С. Агностик мом не тронули? Зряяя


Помолчите пожалуйста. Не надо играть жрецом иерофантом через мом, агностик и новые скиллы. Просто, не делайте этого, я вас прошу.


Все наверно про это подумали) Увидеть бы хоть эти скилы для начала


Ну я не хочу опять играть некром (и хочу одновременно, но буду делать это только тогда, когда пойму что я не могу играть сам, без билдов и на ссф.), а по этому все таки попробую вот это, потому как они прям в лицо это пихают (мысль об этом персе у меня возникла еще на просмотре видео криса)
Теперь все путем?
"
BloodVegas написал:
минус шахта
минус бисты
минус MF
минус харвест


остается хэйст и рыбалка.

ааааа. я понял. все должны рыбку ловить. Вот куда игра развивается)))
OmegaLOL


Шахта не минус, наоборот ап для работяг. Смысл в дипделве пропадет. Опять же надо будет смотреть на месте. Процент игроков которые реально глубоко копали очень низок. Да и сам контент бурения далеко вглубь такое уныние шо писец.

Бистов чутка срезали (опять же не понятно что со свойством (на камне) на редких бистов будет, насколько сильно нерф). Мультибоксинг понерфили это +. Еще мы незнаем какие новые рецепты будут, может там завезут алтернативы убитого харвеста, кто знает.

МФ всегда был сильной стратой, но нерф фрактурок очевиден и правильный ход. Они убивали экономику всей расходки по типу скарабеев , бричей и прочего. Мне лично нравится тенденции разделения дропа разных лиговских механик, а не так как это было раньше - фарми 1 карту по кд и получай всё что хочешь. Кидайте в меня тапками, но фрактурки убирать надо было, как бы вы их не любили.

Харвест убили - это очевидный факт и за него реально обидно. Это наверно одна из тех механик которая лично мне приносила удовольствие и сам процесс крафта разбавлял унылый гринд. Хотя я на самой лиге Жатвы не играл, но на Ритуале было по кайфу.

Лабу апнули для работяг и убрали монополию читера в рейтинге на джевел, так что тоже хорошо. Но плохо тем кто на ней зарабатывал. Мало того что её срезали для лабраннеров, так еще и билды им подрезали.

Последняя редакция: 59Faster. Время: 14 апр. 2021 г., 11:50:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация