Новые и изменённые камни в Path of Exile: Ультиматум

"
Wasfill написал:

Понял. Немного смутили строчки выше самого расчета:

"Персонаж: 5000 хп

>>> прилетает урон в 5000"

Да, сори я не уточнил что эти 5к после понижения и ввел в заблуждение.
"
Aniqul написал:
"
Wasfill написал:
Какие будут минусы у связки "Постоянные 50% резерва хп + МоМ (50\50) + Агностик"?


Ваншот


Судя по всему 6к ехп за счет бафа станут 8.4к против тычки, звучит более-менее. Но это при условии что мом работает после бафа, а не до.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 15 апр. 2021 г., 6:49:00
"
Wasfill написал:
Какие будут минусы у связки "Постоянные 50% резерва хп + МоМ (50\50) + Агностик"?

Агностик просто потратит всю твою ману в никуда.
"
NebarAref написал:
Форму поЕ: рассуждают насколько жизнеспособен новый дефф камень.
Я: тутем косой делает вжух!

Улыбнул :).
Но что еще делать в предвкушении лиги? Я кстати работаю на следующий день и хрен кто подменит...
"
zmeidiablo написал:
"
Wasfill написал:
Какие будут минусы у связки "Постоянные 50% резерва хп + МоМ (50\50) + Агностик"?

Агностик просто потратит всю твою ману в никуда.

При 50% резерве хп я буду считаться на фул хп аккурат в зоне хила без ограничений, агностик не должен пытаться отхилить перса у которого фул хп, а должен остановиться так же как и лич.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 15 апр. 2021 г., 6:50:47
"
Wasfill написал:
"
zmeidiablo написал:
"
Wasfill написал:
Какие будут минусы у связки "Постоянные 50% резерва хп + МоМ (50\50) + Агностик"?

Агностик просто потратит всю твою ману в никуда.

При 50% резерве хп я буду считаться на фул хп аккурат в зоне хила без ограничений, агностик не должен пытаться отхилить перса у которого фул хп, а должен остановиться так же как и лич.

На реддите пишут обратное, персонаж не считается фуловым и из за этого работет оверлич и агностик хилит постоянно даже когда не нужно. Этот камень не резирвирует хп а просто отнимает их из за этого персонаж не фул хп. А сори, я думал ты про новый камень пишешь а ты просто про резерв на 50% хп. тогда всё ок будет.
Последняя редакция: zmeidiablo. Время: 15 апр. 2021 г., 6:54:54
"
Lul2281337 написал:
"
Только ты не берешь в учет то, что ты на выше 50 процентов хп будешь тратить 0,4*манакост хп за использование скилла. А агностик будет вечно считать, что ты не на фулл лайфе и жрать по кд твою ману, просто так, не хиля, без профита. Тут же у тебя будет больше 50 процентов хп, так что ни лл, ни бонуса от баффа ты не будешь иметь.

Также, плюсы и минуты у тебя необоснованные. Если у тебя 50 лайфа для резерва, то как ты будешь хилить выше 50 проц?
Как вышло -10Проц ехп, если ты потерял 50 в резерв?


Так я рассматриваю оба варианта использования скила - с резервом и лл и второй без резерва, через фул хп, в данном случае через фласочницу с агностиком.

Перечисленные + и - относятся именно к версии через резерв.


ну тогда я отвечу развернутее.
Фласочница играется в идеале через индигон-манафласка без стопа, агностик не берется, так как руинит. Такая фласочница танчит весь контент в 3.13, стоит в шторме сируса. Ей не нужны доп закидоны, они сделают только хуже.
перечисление + и - неверны, так как "именно в версии через резерв" у тебя ехп падает не на 10 процентов, а на 35-40. возможность резерва ты получаешь 50 процентов, при этом тратишь 35. резервить 50 процентов жизни ты чем будешь? нужны ресурсы. в итоге повесишь условный "вестник" за 25 на хп с мульти 200, потратишь 35 в ману.
"
zmeidiablo написал:

На реддите пишут обратное, персонаж не считается фуловым и из за этого работет оверлич и агностик хилит постоянно даже когда не нужно. Этот камень не резирвирует хп а просто отнимает их из за этого персонаж не фул хп. А сори, я думал ты про новый камень пишешь а ты просто про резерв на 50% хп. тогда всё ок будет.

Идея в совмещении. Мы берем новый камень, но резервим хп в размере 50% или 51%, главное чтоб агностик вхолостую не работал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Aniqul написал:
"
Wasfill написал:
Какие будут минусы у связки "Постоянные 50% резерва хп + МоМ (50\50) + Агностик"?


Ваншот


Судя по всему 6к ехп за счет бафа станут 8.4к против тычки, звучит более-менее. Но это при условии что мом работает после бафа, а не до.


мом не может работать после бафа, так как мом защищает твое здоровье от удара, и берет часть на ману, не наоборот. Также как с ЕС - если нет удара по хп, то и мом не срабатывает.
"
Wasfill написал:
"
zmeidiablo написал:

На реддите пишут обратное, персонаж не считается фуловым и из за этого работет оверлич и агностик хилит постоянно даже когда не нужно. Этот камень не резирвирует хп а просто отнимает их из за этого персонаж не фул хп. А сори, я думал ты про новый камень пишешь а ты просто про резерв на 50% хп. тогда всё ок будет.

Идея в совмещении. Мы берем новый камень, но резервим хп в размере 50% или 51%, главное чтоб агностик вхолостую не работал.

можно развернутее? чем резервите? какие ресурсы для резерва?
Как я понимаю, разговор в целом ведется за иерофанта?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация