Новые и изменённые камни в Path of Exile: Ультиматум

"
Krosha написал:
"
Wasfill написал:
"
Krosha написал:
У меня другой вопрос, как при ЛЛ юзать эти новые камни? Они же хп жрут, хватит ли на нон стоп каст?

Лич, реген, снижение затрат на дереве\самоцветах, банка. Может фокус поправят и он вообще без затрат ресурсов будет работать, туда же остальные моды со станка.

На дереве есть хп лич от кастов? Там либо от атак, либо лич ес(

На дереве нет, но есть чарка на ботах, есть аму с влиянием, есть заряды на Расщепители, есть конверт урона в и аму с храма + могут еще чего подвезти.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Я не писал агрессивного ничего, реакция мне не ясна.
2. Ты не правильно посчитал. Если ты пересчитаешь, и возьмешь в учет все части урона, а также будут учтены прочие ейлменты/доты/граунды, то получишь другие цифры. так, если у тебя 5к хп, ты резервишь половину (2.5) и получаешь удар в в 5к хп, ты умираешь. овердмг .5к, что 20проц от твоего ехп, + 30проц постепенного урона никуда не делись, а это еще 1.5к. что, соответственно, еще 60проц ехп. Не считается тут игнайт, пойзон, блид сверху и тд.


Так, а что не так с реакцией? Я вроде никаких оскорблений не писал, просто указал, что не вижу смысла рассматривать как фласочница играет в идеале, когда я смотрю именно вариант через агностик.
По поводу ехп, деген от ауры я указал как дополнительный минус, т.к. предполагаю что он будет нивелироваться, а значит и не влиять на ехп. Но вот про то, что аура защищает только от хитов я действительно забыл, соответственно если рассматривать средний получаемый урон с условной карты то разница в ехп действительно будет намного больше 10%. В любом случае я изначально сказал что вариант через резерв макс хп выглядит невкусно.
"
Wasfill написал:


Мом не может работать на lose life, только на получения урона => остаточный деген надо агностиком нивелировать или другими источниками восстановления хп.

Если резервить хп - агностик будет постоянно кушать ману.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
Wasfill написал:


Мом не может работать на lose life, только на получения урона => остаточный деген надо агностиком нивелировать или другими источниками восстановления хп.

Если резервить хп - агностик будет постоянно кушать ману.

Даже с 51% резерва? Лич, например, когда доходит до фул лайф (текущий максимум с учетом резерва) останавливается. Агностик разве так не может?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Даже с 51% резерва? Лич, например, когда доходит до фул лайф (текущий максимум с учетом резерва) останавливается. Агностик разве так не может?

Full life считается 100% хп, все что ниже 100% хп включается агностик, соответственно при этом камне, агностик будет всегда кушать 20% маны с секунду.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 апр. 2021 г., 8:28:31
"
spokipo написал:
"
Wasfill написал:

Даже с 51% резерва? Лич, например, когда доходит до фул лайф (текущий максимум с учетом резерва) останавливается. Агностик разве так не может?

Full life считается 100% хп, все что ниже 100% хп включается агностик, соответственно при этом камне, агностик будет всегда кушать 20% маны с секунду.

Да, уже проверил, пичалька.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Народ кто разобрался в нерфе Токсик Рейна?т.е. теперь увеличение области только делает хуже и целесообразно будет Средоточие юзать?
"
ri4a92 написал:
Народ кто разобрался в нерфе Токсик Рейна?т.е. теперь увеличение области только делает хуже и целесообразно будет Средоточие юзать?

Нужно узнать на сколько они уменьшили начальный разброс и как он будет скалироваться от аое, но в любом случае хорошо как раньше не будет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Чет окаменелая кровь выглядит как полная шляпа.
Без камня когда у нас 100% хп, мы получаем 100% хита.
С камнем у нас будет 50% и мы будем получать 60% хита + дот.
То есть с камнем шанс ваншота повышается на 20% от хита. А если ваншота все таки не будет, нас может добить дотка. Найс деф камень за 35% резерва.

Да и кровавое зверство..
Надеялся что бонус урона поднимут хотя бы до 4% на 20лвл. А получили всего лишь +9мор на макс лвл. И это при том что у камня есть минус в том что нужно быть на ЛЛ. Жижа крч.
"
Vandurman написал:
Чет окаменелая кровь выглядит как полная шляпа.
Без камня когда у нас 100% хп, мы получаем 100% хита.
С камнем у нас будет 50% и мы будем получать 60% хита + дот.
То есть с камнем шанс ваншота повышается на 20% от хита. А если ваншота все таки не будет, нас может добить дотка. Найс деф камень за 35% резерва.
.

Зато у тебя постоянно работает банка

привет мф-фласочница))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация