Новые и изменённые камни в Path of Exile: Ультиматум

Были там где-то ответы уже по дотам от атакующих спелов, это вообще кровотечение(как состояние которое апается бонусами к аилментам и не конвертится), или физ урон за время который конвертится со всеми вытекающими, но не получается бонусов от аилментов? И вообще хотя бы бонусы к дотам работать будут или нет.
Что за тупые вопросы здесь поднимаются?! Отвечу на один... Постепенный урон нельзя конвертировать, конвертить можно только урон от ударов. А постепенный урон от двух новых чар конвертить не получится... Это основы! Это знать надо!
Я думал люди будут обсуждать вещи по интереснее, типа дот от нового скилла разлагающей лихорадки, который на 21 лв камня будет больше 350 базового постепенного урона давать, и 10 станков давать, то есть 3.5к в секунду, плюс можно разогнать длительность эффектов, чтоб поддерживать 10 стаков было проще, как по мне это имба, плюс кровавая жатва больше 1.5к в секунду, и атаки усиления по 15% мор дамага за стак, думаю до 5 ра.з стакается, ну при 5 будет 75%, это 2.5к, тоесть можно на боссах стакать предположительно 6к постепенного дамага. Это дофига...
А с другой стороны обескровливание мне нравится больше, во первых таргет до 9 целей перед собой с возможностью ударов по цепи, и до трёх стаков постепенного урона что даёт возможность стакать больше 3.5к базового урона на цели, в отличие от кровавой жатвы, хотя хз сколько там максимум стаков на жатве, не видно а это уже 7к+ с лихорадкой. Но за счёт ударов по цепи по толпе будет эффективная зачистка ибо много целей автотаргетится и бьются по цепи сисразу быстро стакается дебафф, плюс есть возможность СИНЕРГИИ! О которой многие не знают, это синергия ударов по цепи с гидросферой, типа скилл клейма бури если рядом с заклейменным врагом есть гидросфера, то луч может таргетиться по ней и бить от не по цепи, хоть и работает однонаправленно, по цепи в сферу бить нельзя, зато от неë может отскакивать, так что на боссах можно цепь не убирать со связки, а ставить рядом с боссом гидросфера и получать вдвое больше ударов по боссу, и обескровливание должно работать так-же, то есть мы с него и разлагающей лихорадки получим лютый ДПС, как при зачистке так и возможность соло таргета, если это работает с тотемами/минами то профит ещё больше, плюс можно это запихнуть в клейма чаротворца если не хочется Селфкасты, ибо это тоже считается за селфкаст, короче варианты есть.
А вы здесь базарите про довольно спорный скилл окаменелойтак что крови с узконаправленным применением...
Последняя редакция: serjik100. Время: 15 апр. 2021 г., 16:04:42
1
Последняя редакция: serjik100. Время: 15 апр. 2021 г., 16:03:00
А дот дамаг с косы считается состоянием, или нет?
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Я решил посчитать, ради науки, как сильно окаменелось режет ехп в случае ваншотов. Интуитивно мне казалось, что на 10%.

Если у чара 10к хп, то ваншот = 10к.
(без фласок) 10к хп + окаменалость ваншот = 5000+5000*0,4 = 7000
Вот тебе и минус 30% хп на ваншот, неслабо так. Вроде как, но...
В то же вреям там еще дот накладывается при околованшотном ударе, под 750 в секунду, на четыре сек, и лайф лич не включен, я так понимаю, его еще надо настакать. То есть если удар теба недованшотит, то дебаф уж дованштотит наверняка.
Так что получается где-то на 35% меньше хп, при ваншотающих ударах.

Ну, у гибридов с ес/мом все попроще, если гибрид 50% хп 50% хп щита, то у него ваншотовыживаемость снизится процентов на 15 - ему и дот отхилять легче и меньшее количество хп не так кусается.

Кто говорил что у меня мозги не работаю норм - ну ок, не работают, и что? _))
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 15 апр. 2021 г., 16:34:05
ЧТо он несет, какие основы? Много видел в игре раньше физ дотов которые не кровотечение? Это абсолютно новый тип урона, по которому не сказано вообще ничего еще официально. Пара сообщение на редите только намекнули что блид ноды бустить его не будут.
При этом вопрос про влияние критов еще более важный чем конверт.
Последняя редакция: NeNastya. Время: 15 апр. 2021 г., 16:37:05
"
NoSimpleWay написал:
А дот дамаг с косы считается состоянием, или нет?

Нет должен, подсказки на дереве не изменились => это просто дебаф.

"
NeNastya написал:
ЧТо он несет, какие основы? Много видел в игре раньше физ дотов которые не кровотечение? Это абсолютно новый тип урона, по которому не сказано вообще ничего еще официально. Пара сообщение на редите только намекнули что блид ноды бустить его не будут.

Обычные основы механики. По умолчанию дот урон не конвертируется, что физ, что колд, что лайтнинг, что файер. Сейчас в игре присутствуют доты 3 типов что может накладывать игрок, и которые подпадают под возможность конвертации - физ, колд и файер, все что мы можем с ними сделать это за счет костыля (кольца) заставить врагов получать урон поджога в виде урона хаосом.


"
serjik100 написал:
Скрытый текст
Что за тупые вопросы здесь поднимаются?! Отвечу на один... Постепенный урон нельзя конвертировать, конвертить можно только урон от ударов. А постепенный урон от двух новых чар конвертить не получится... Это основы! Это знать надо!
Я думал люди будут обсуждать вещи по интереснее, типа дот от нового скилла разлагающей лихорадки, который на 21 лв камня будет больше 350 базового постепенного урона давать, и 10 станков давать, то есть 3.5к в секунду, плюс можно разогнать длительность эффектов, чтоб поддерживать 10 стаков было проще, как по мне это имба, плюс кровавая жатва больше 1.5к в секунду, и атаки усиления по 15% мор дамага за стак, думаю до 5 ра.з стакается, ну при 5 будет 75%, это 2.5к, тоесть можно на боссах стакать предположительно 6к постепенного дамага. Это дофига...
А с другой стороны обескровливание мне нравится больше, во первых таргет до 9 целей перед собой с возможностью ударов по цепи, и до трёх стаков постепенного урона что даёт возможность стакать больше 3.5к базового урона на цели, в отличие от кровавой жатвы, хотя хз сколько там максимум стаков на жатве, не видно а это уже 7к+ с лихорадкой. Но за счёт ударов по цепи по толпе будет эффективная зачистка ибо много целей автотаргетится и бьются по цепи сисразу быстро стакается дебафф, плюс есть возможность СИНЕРГИИ! О которой многие не знают, это синергия ударов по цепи с гидросферой, типа скилл клейма бури если рядом с заклейменным врагом есть гидросфера, то луч может таргетиться по ней и бить от не по цепи, хоть и работает однонаправленно, по цепи в сферу бить нельзя, зато от неë может отскакивать, так что на боссах можно цепь не убирать со связки, а ставить рядом с боссом гидросфера и получать вдвое больше ударов по боссу, и обескровливание должно работать так-же, то есть мы с него и разлагающей лихорадки получим лютый ДПС, как при зачистке так и возможность соло таргета, если это работает с тотемами/минами то профит ещё больше, плюс можно это запихнуть в клейма чаротворца если не хочется Селфкасты, ибо это тоже считается за селфкаст, короче варианты есть.
А вы здесь базарите про довольно спорный скилл окаменелойтак что крови с узконаправленным применением...

Было бы что обсуждать. Есть дот, ему нужно скинуть кост тк слишком уж много тратит и добавить кол-ва ударов в секунду для наложения (бв\клеймо\вихрь и тд). Профит.

Есть другой дот, вместе с ударом, разгон как у обычного спела через +к уровню и %чар.

Есть третий дот, см пункт выше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Какая связь? Все стихийные доты - состояния. Как механика аилментов связана с -повторяю- аболютно новым типом урона в игре, который даже не аилмент блида. Ладно, было ошибкой писат ьчто-то в ру ветке, iq целой улицы понижается когда это читаю
Я так понимаю, лохализаторы опять обкекались?

Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
NeNastya написал:
Какая связь? Все стихийные доты - состояния. Как механика аилментов связана с -повторяю- аболютно новым типом урона в игре, который даже не аилмент блида. Ладно, было ошибкой писат ьчто-то в ру ветке, iq целой улицы понижается когда это читаю

Kek, noob detected. Vortex? SR?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация