Новые и изменённые камни в Path of Exile: Ультиматум

Элизабет Олсен одобряээ
Или мне кажется, или у жатвы какие-то ебанутые цифры!? Ну, а сам скил прикольный, хочу начать этим скилом ковырять мобов в акте. Не зря же ГГГ улучшили лут с актовых боссов)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ 40/40 ДОСТИЖЕНИЙ ?ДЕНЬ ДО ЛИГИ ОСТАЛСЯ(((
Так что Некров со Склетами или Спектрами вообще не тронули?
Вот бы антон дропсы включил...
"
besttroll написал:
в игре уже столько гемов,90% из которых не юзают,а ггг в каждой лиге все больше и больше юзлес скилов и сапов добавляют.

лучше б показали че там по цифрам на элдер пушках и эксплод тушках


Ой не говори, сам сидел ждал, в надежде что всё-таки покажут цифры, но увы... Придётся постфактум знакомиться с цифрами.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
OukamiSama написал:
Так что Некров со Склетами или Спектрами вообще не тронули?

Угу, ждем ладдер заваленный некрами.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
bloodlupus2 написал:
или у жатвы


в англоязычной версии камня количество стаков увеличений урона ограничено 5, в ру версии этого нет почему-то.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Wasfill написал:
"
andrewMeiker написал:
Големов забыли. Криворукие из GGG.

"
ТР решили не убивать, или просто на русском забыли про оверлапы?


Вас не смущает что показаны изменения камней, а не механики или внутренних цифр урона?

не
я не понимаю, в чем плюс окаменелой крови...
пример ситуации: ты без банок, хп не восстановить.
без ОК: у тебя 10.002 хп. тебе прилетает крит на 10.000, ты выживаешь.
с ОК: у тебя в остатке 5.001 хп, тебе прилетает крит на 10.000, из которых 6.000 ты получишь моментально... и это тебя уже убьет. Не важно, что там дальше будет конвертиться и куда. Фактически, скилл дает тебе "аспект резни", но только наполовину (тупо увеличивает получаемый урон на 10%, если все подсчеты верны). Мало того - так он еще и 35% маны удерживает...
В следующей лиге жду камень: "пока аура активна, вы получаете увеличенный вдвое урон". Чувство, что создано, чтобы поржать и посмотреть: будет ли кто-то такое юзать".
Если ожидается буст при "лоу лайф" - так новый камень дает всего-навсего 39% повышение урона и 200 плоского физ урона, если у тебя 10.000 хп. как по мне - так лучше поставить ту же жестокость: она сразу 69% бонус дает.


ХОТЯ, если под одноручку... или под мордобои... может, и нормально будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация