Новые и изменённые камни в Path of Exile: Ультиматум

А Жестокость всё так же показывает, что усиливает умения, наносящие УДАРЫ по врагам
НУ хоть можно будет новые скилы потрогать, надеюсь не будет неиграбельно фуфло. как с молниевым лазиром было. А вообще где остальное? Где шмот переделанный? Где циферки с тушек что там и как вообще. Они бы еще при создании перса делали случайный класс, и чтоб удалить нельзя, фигли
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 14 апр. 2021 г., 17:59:26
del
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 14 апр. 2021 г., 17:55:49
"
rattlerovsky написал:
я не понимаю, в чем плюс окаменелой крови...

с источниками восстановления у тебя серьёзная фора с этим камнем + бонусы от лл, а если совсем ничего нет из восстановления, тогда да, тебе этот камень противопоказан, особенно, если идёшь на дот механики т.к. от дота этот камень не защищает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
rattlerovsky написал:
ХОТЯ, если под одноручку... или под мордобои... может, и нормально будет.

С мордобоями не работает, так же как и камень rage. Из уников разве что опоре подойдет.


"
aaimwhite написал:
"
rattlerovsky написал:
я не понимаю, в чем плюс окаменелой крови...

с источниками восстановления у тебя серьёзная фора с этим камнем + бонусы от лл, а если совсем ничего нет из восстановления, тогда да, тебе этот камень противопоказан, особенно, если идёшь на дот механики т.к. от дота этот камень не защищает.

Там из источников только фласка котируется. Остальные выше 50% не поднимут. Спасет от ваншота, но и только. Думается мне что это цена ЛЛа.

Вся надежда на альт квалити и чарку, надеюсь будет что поинтереснее стандартного %снижения резервации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 апр. 2021 г., 18:09:33
"
bostea написал:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ 40/40 ДОСТИЖЕНИЙ ?ДЕНЬ ДО ЛИГИ ОСТАЛСЯ(((


лол. Их не публикуют никогда
👀
Кровавая жатва конечно интересна, НО - блин, это же спелл а не атака...
Что то у меня ум за разум заходит как под нее билд сделать!
"
rattlerovsky написал:
я не понимаю, в чем плюс окаменелой крови...
пример ситуации: ты без банок, хп не восстановить.
без ОК: у тебя 10.002 хп. тебе прилетает крит на 10.000, ты выживаешь.
с ОК: у тебя в остатке 5.001 хп, тебе прилетает крит на 10.000, из которых 6.000 ты получишь моментально... и это тебя уже убьет. Не важно, что там дальше будет конвертиться и куда. Фактически, скилл дает тебе "аспект резни", но только наполовину (тупо увеличивает получаемый урон на 10%, если все подсчеты верны). Мало того - так он еще и 35% маны удерживает...
В следующей лиге жду камень: "пока аура активна, вы получаете увеличенный вдвое урон". Чувство, что создано, чтобы поржать и посмотреть: будет ли кто-то такое юзать".
Если ожидается буст при "лоу лайф" - так новый камень дает всего-навсего 39% повышение урона и 200 плоского физ урона, если у тебя 10.000 хп. как по мне - так лучше поставить ту же жестокость: она сразу 69% бонус дает.


ХОТЯ, если под одноручку... или под мордобои... может, и нормально будет.


Вот по этому лучше играть на англ. версии . Русским переводом можно себе голову сломать . В скиле говорится о том , что - Твой хп пул становится 50% . Если в тебя летит тычка , которая отрывает тебе более 40% , то большая её часть делится на 4 секунды и у тебя есть время её выхилить . Тобишь имея оверлич с ... пояса , самоцвета легиона , пассивки Слеера , ну или просто норм темп отхила ваншот персонажу не страшен . Что логично , ибо ЕС в другой части дерева , и на нем защиту милишнику не сделать . Тут вопрос в другом , как расчитывается этот кусок . От 1 удара или суммарно за коротикий промежуток . Если от 1 удара то ... ваншот тебе не страшен , а вот пара тычек на 20% тебя похоронят . Концепт офигенный , но его нужно тестить и вкладываться в скорость восстановления . А про 200 физы ... камон . 200 флат физы + 38% это вот нифига не пустяк . По сути это +200 физы к твоей пушке , а для миликов это нифига себе , там brtutality и рядом не стоит .
"
Wasfill написал:
Спасет от ваншота, но и только. Думается мне что это цена ЛЛа.

надеюсь ты это не серьёзно написал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
понятно я просто стартую спустя два дня после начала) сяп.
но жаль я бы посмотрел заранее

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация