Новые микротранзакции: шляпа Ультиматума, убежище горнила и Машина картоходца - Астролябия Мейвен

GGG, вы шутите? Вы даже обращение Криса на русский не перевели и не извинились перед игроками за отвратительный старт лиги и ваше позорное поведение, а уже две рекламы MTX вывалили. С таким подходом вы деньги на PoE2 будете на кикстартере и у "мне-только-спросить" стримеров?
хорошая попытка но нет...картограф был бы дешевле зашел бы...
вроде ничо но и не ваухочу...
да и после -= постой в очереди 12 часов=- что купить пока нет желания
Вы даж бесплатной коробки(хотя за такой старт дают что получше)
не дали за ваши косяки...за то выкатили новую...хотя типа отложили старт ее на неделю...ага

з.ы.у вас атаковать без передвижения минами отрубается при переходе в каждую! локу и пока я разобралась чтот за на... у меня уже подгорело..и пока полыхает
Ваше место в очереди на донат 4341
Астрологи объявили неделю шуток за триста.
Количество шуток про очередь донэйшнов увеличено втрое.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Алё позорники! Самый убогий старт за всю историю видеоигр, а вы уже коробок и шляп понаделали.

Рука лицо, конечно, "Перед вами в очереди 4294959226 человек"

https://www.youtube.com/watch?v=SlEnd2OIIW8

Лига реально 3.14здец.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 19 апр. 2021 г., 3:26:30
О, не так уж долго и ждать пришлось эту убежку, спасибо.
dumb dashirak
"
Darziel написал:
Бомжи не купившие ни одного пака пишут что скип и они больше не будут донатиь.Понимаю PS.Мап девайс сасный,спасибо.

А пруфы у тебя будут?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"и позволит вам назвать домом золотую плоскость с видом на звёзды"

Поговое описание, канешн.
"
внимание
наигрался в лидж
скип
спасибо за внимание

"3"
тоесть ты даже кампанию не прошел? но тут я тебя понимаю, пробегать каждый раз всю эту затянутую ненужную хренотень которая 100500 раз уже пройдена... и в итоге если ты не как последний л!х где то посмотрел билд оказывается что то что ты вкачал недееспособно и нужно опять тратить время на прокачку... парит и отбивает желание играть. за 10 лет могли бы уже сделать скип компании в лиге если прошел хоть 1 персом.
"
Darziel написал:
Бомжи не купившие ни одного пака пишут что скип и они больше не будут донатиь.Понимаю PS.Мап девайс сасный,спасибо.

Опа, хомяк, если бы легаси перчи азири были бы, то и я играл бы в лигу, а лига эта кал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация