Новые микротранзакции: шляпа Ультиматума, убежище горнила и Машина картоходца - Астролябия Мейвен

Купил бы и убежку, и машину, лига нравится.
Но спасибо за веселую ночь пятницы, обойдусь без убежки.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
с замедлением геймплея вы, конечно, намудрили. с легаси лиги это был первый раз, когда мне пришлось покупать т1 карты, потому что не састейнились
ввести реликварий с не легаси шмотками, а с обычными но перекрашеными под легаси - гениальный ход. похайпить на анонсне, а потом уже как бы пофиг, саппорт паки проданы. еа одобряют
соболезную тем, кто все еще собирается донатить в этой лиге.
старт лиги даже обсуждать нет желания. ни одной извинительной коробки, зато уже 2 новости про мтх


"
SliderFF написал:
за 10 лет могли бы уже сделать скип компании в лиге если прошел хоть 1 персом.

лучше. они делают новую кампанию, чтоб у тебя было 2 кампании и ты мог проходить одну кампанию а потом проходить вторую кампанию
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 19 апр. 2021 г., 6:33:29
"
06lom написал:
с замедлением геймплея вы, конечно, намудрили. с легаси лиги это был первый раз, когда мне пришлось покупать т1 карты, потому что не састейнились
ввести реликварий с не легаси шмотками, а с обычными но перекрашеными под легаси - гениальный ход. похайпить на анонсне, а потом уже как бы пофиг, саппорт паки проданы. еа одобряют
соболезную тем, кто все еще собирается донатить в этой лиге.
старт лиги даже обсуждать нет желания. ни одной извинительной коробки, зато уже 2 новости про мтх


"
SliderFF написал:
за 10 лет могли бы уже сделать скип компании в лиге если прошел хоть 1 персом.

лучше. они делают новую кампанию, чтоб у тебя было 2 кампании и ты мог проходить одну кампанию а потом проходить вторую кампанию

Самое смешное то, что поубивали в игре всё, самое главное харвест, а хомяки продолжают кричать пог и глотать коричневую массу, печально,.
"
06lom написал:


"
SliderFF написал:
за 10 лет могли бы уже сделать скип компании в лиге если прошел хоть 1 персом.

лучше. они делают новую кампанию, чтоб у тебя было 2 кампании и ты мог проходить одну кампанию а потом проходить вторую кампанию


но эта кампания уже за***ла и играть не хочется вобще, тоесть я просто играю что то другое, но поныть на форуме дело святое. и ныть буду еще минимуи 3-5 лиг пока не добавят новую кампанию.
Последняя редакция: SliderFF. Время: 19 апр. 2021 г., 6:50:16
"
SliderFF написал:
и ныть буду еще минимуи 3-5 лиг пока не добавят новую кампанию.


А вы, сударь, оптимист)
Ох, за мапдевайс отдельное спасибо, красота :)
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 19 апр. 2021 г., 9:22:19
Новые микротранзакции: шляпа
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"Шляпа ультиматума" отличное описание старта лиги, да и контента тоже.

P.S. Шутка старая, еще времен Ритуала, но актуальна как никогда.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 19 апр. 2021 г., 10:29:10
Ни у кого в новом патче не стало хуже с производительностью? У меня на прошлом патче было намнооооого лучше, сейчас стабильно 10фпс в замесе при том, что я поставил всё на минимум.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
Ни у кого в новом патче не стало хуже с производительностью? У меня на прошлом патче было намнооооого лучше, сейчас стабильно 10фпс в замесе при том, что я поставил всё на минимум.

С точностью до наоборот) Я прошлую лигу на 15 фпс до Сируса добрался и скипнул лигу, а в этой снова все хорошо идет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация