Новые микротранзакции: шляпа Ультиматума, убежище горнила и Машина картоходца - Астролябия Мейвен

"
gank3dprvl написал:
Ни у кого в новом патче не стало хуже с производительностью? У меня на прошлом патче было намнооооого лучше, сейчас стабильно 10фпс в замесе при том, что я поставил всё на минимум.

рулетка пое. никогда не знаешь, хуже у тебя будет в новой лиге или лучше.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
хм, одноруких бандитов на все языки завезли, а пост с извинениями написали только на инглише - видимо есть не 2 класса игроков, а 3...
#RussiaIaATerroristState
"
Darziel написал:
Бомжи не купившие ни одного пака пишут что скип и они больше не будут донатиь.Понимаю PS.Мап девайс сасный,спасибо.


На сколько мне известно в пое есть не только наборы поддержки, монетки покупаются отдельно.

Да и слово бомж имеет совсем другое значение, нежели платеже способность.
А вы рекламируйте сразу стримерам в личку МТХ. С такими лагами скоро кроме них никто играть не будет
Дайте нам новый хай контент!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Скрытый текст

"
внимание
наигрался в лидж
скип
спасибо за внимание

"
Нет Харвеста - нет бабок. Всем донатерам тунца за любовь к поеданию испражнений.


"
RayForsten написал:
Новые микротранзакции: шляпа


"
gank3dprvl написал:
Ни у кого в новом патче не стало хуже с производительностью? У меня на прошлом патче было намнооооого лучше, сейчас стабильно 10фпс в замесе при том, что я поставил всё на минимум.


"
arlekiness написал:
А вы рекламируйте сразу стримерам в личку МТХ. С такими лагами скоро кроме них никто играть не будет

Для тех, кто сам не понимает: что он говорит и зачем он это говорит... У меня для вас история. Есть такая игра Готика (и ее продолжения), там можно было что-то собирать, добывать, готовить из этого и использовать... Ру-игроки все это собирали, бегали ничего лишнего не тратили, жаба душила (последствия 90-х). А потом внезапно оказывалось, что они уже дошли до финального боса, игра закончилась, а инвентарь у них был полный.

Так и у вас в реальной жизни: жаба душит на себя потратить 1-2 к руб, чтобы удовольствие хоть какое-то ощутить эстетическое и людям помочь с разработкой опосредовано. Хотя если вы эстетическое удовольствие не ощущаете (как соbаки), то это не проблемы GGG. А потом жизнь пройдет, а у вас останется только никому не нужная злоба на весь мир и сожаления... Не жили своей жизнью, ничего в ней не поняли, общались не с теми и брали с них пример, только пытались портить жизнь другим.
#Вочередь
Шляпа - есть шляпа.
Хайдаут полный кал, не знаю почему всем так нравится арена эта, фу блин.
Мап девайс тоже ни рыба, ни мясо. Мне больше нравится как вместе с ним продемонстрировали еще одну донатную убежку, кек. 2 в 1, так сказать!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Почему-то из-за бага написало 3 моих сообщения. ПРАСТИТИ.
Последняя редакция: Negociant34. Время: 20 апр. 2021 г., 2:04:51
Почему-то из-за бага написало 3 моих сообщения. ПРАСТИТИ второй раз.
Последняя редакция: Negociant34. Время: 20 апр. 2021 г., 2:05:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация