Новые микротранзакции: шляпа Ультиматума, убежище горнила и Машина картоходца - Астролябия Мейвен

"
соглы сыглы от актесов тошнит уже
ладно, когда были сложности, все акты были классные, крутые, проработанные
на озере до сотки можно было
а как ввели эти шесть актов, так такое уныние
мой самый не любимый, кста, 7 или какой он там, где ты сначала бежишь в чамбер синс к мап девайсу, потом в склеп за картой, потом обратно, а потом еще надо бабочек этиъ собирать, к паучихе через две локации топать
ужас
вот был ивент с шахтой, вот был бы каеф с первого левела туда буриться
сделали бы так, что создаешь перса и выбираешь, что будешь в шахте копать до 68лвл, а как достигнешь, то тя мигрирует уже в место, когда китаву давишь

Ты ща не рофлишь? Когда было 3 раза по 3 акта, а чуть позже 3 раза по 4 акта лучше? Ты в своём уме? Может тебе тогда 9 раз 1 акт проходить больше нравится? Безусловно акты уже давно приелись и будь альтернативный способ прокачки до карт (как в той же д3 или grim dawn) было бы омегакруто и я первый был прыгал от радости. Но говорить что новая система актов хуже тупого повторения одного и того же это даже не рофл, а ШУЕ.
"
m1k3g0_1 написал:
Скрытый текст

"
внимание
наигрался в лидж
скип
спасибо за внимание

"
Нет Харвеста - нет бабок. Всем донатерам тунца за любовь к поеданию испражнений.


"
RayForsten написал:
Новые микротранзакции: шляпа


"
gank3dprvl написал:
Ни у кого в новом патче не стало хуже с производительностью? У меня на прошлом патче было намнооооого лучше, сейчас стабильно 10фпс в замесе при том, что я поставил всё на минимум.


"
arlekiness написал:
А вы рекламируйте сразу стримерам в личку МТХ. С такими лагами скоро кроме них никто играть не будет

Для тех, кто сам не понимает: что он говорит и зачем он это говорит... У меня для вас история. Есть такая игра Готика (и ее продолжения), там можно было что-то собирать, добывать, готовить из этого и использовать... Ру-игроки все это собирали, бегали ничего лишнего не тратили, жаба душила (последствия 90-х). А потом внезапно оказывалось, что они уже дошли до финального боса, игра закончилась, а инвентарь у них был полный.

Так и у вас в реальной жизни: жаба душит на себя потратить 1-2 к руб, чтобы удовольствие хоть какое-то ощутить эстетическое и людям помочь с разработкой опосредовано. Хотя если вы эстетическое удовольствие не ощущаете (как соbаки), то это не проблемы GGG. А потом жизнь пройдет, а у вас останется только никому не нужная злоба на весь мир и сожаления... Не жили своей жизнью, ничего в ней не поняли, общались не с теми и брали с них пример, только пытались портить жизнь другим.


И зачем ты к своему вы се ру приписал меня? Я спросил за производительность, гений. Хочешь сумничать - делать это умнее, а то получается не очень.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
И зачем ты к своему вы се ру приписал меня? Я спросил за производительность, гений. Хочешь сумничать - делать это умнее, а то получается не очень.
Это же очевидно, производительность обсуждается в другом разделе форума. Если ее начинать обсуждать под новостями к этому не относящимися, то это называется - попытка кинуться своим обезьяньим калом...

Судя по комментариям, ни у кого в этот раз особых претензий к производительности не было, скорее наоборот, ведь GGG все поправили с прошлого раза. Или ты специально это пишешь (калом кидаешься) или тебе на мастера по компам денег жалко, жаба душит...
"
m1k3g0_1 написал:
Скрытый текст

"
внимание
наигрался в лидж
скип
спасибо за внимание

"
Нет Харвеста - нет бабок. Всем донатерам тунца за любовь к поеданию испражнений.


"
RayForsten написал:
Новые микротранзакции: шляпа


"
gank3dprvl написал:
Ни у кого в новом патче не стало хуже с производительностью? У меня на прошлом патче было намнооооого лучше, сейчас стабильно 10фпс в замесе при том, что я поставил всё на минимум.


"
arlekiness написал:
А вы рекламируйте сразу стримерам в личку МТХ. С такими лагами скоро кроме них никто играть не будет

Для тех, кто сам не понимает: что он говорит и зачем он это говорит... У меня для вас история. Есть такая игра Готика (и ее продолжения), там можно было что-то собирать, добывать, готовить из этого и использовать... Ру-игроки все это собирали, бегали ничего лишнего не тратили, жаба душила (последствия 90-х). А потом внезапно оказывалось, что они уже дошли до финального боса, игра закончилась, а инвентарь у них был полный.

Так и у вас в реальной жизни: жаба душит на себя потратить 1-2 к руб, чтобы удовольствие хоть какое-то ощутить эстетическое и людям помочь с разработкой опосредовано. Хотя если вы эстетическое удовольствие не ощущаете (как соbаки), то это не проблемы GGG. А потом жизнь пройдет, а у вас останется только никому не нужная злоба на весь мир и сожаления... Не жили своей жизнью, ничего в ней не поняли, общались не с теми и брали с них пример, только пытались портить жизнь другим.


Дружище, не шелести особо, дай проясню ситуацию:
Мне нравится пое в целом.
Я играл в пое половинку делириума,анонсировали жатву с крафтом - мне зашло. Поиграл в харвест, мне ахренэнна зашло, мои эмоции стремились вверх, я купил 1 саппорт пак, и несколько ячеек сверху. Убрали жатву на время хейста - скипнул хейст. Вернули жатву - нормальную жатву, а не нынешний огрызок - поиграл в ритуал. Если бы не нерфили харвест в нынешнее говно - я бы задонатил ещё. Но не судьба, увы. И потому про высер
"
жаба душит на себя потратить 1-2 к руб

могу сказать лишь одно - ты шо, головой ударился многажды? Меня жаба душит давать бабки и поддерживать онлайн в игре, из которой практически вырезали к чертям всё, что мне нравится. Когда мне всё нравилось - я платил ровно столько, сколько, по моему мнению эта игра заслуживала.
То, что я тут появляюсь - это лишь немножко ностальгии, но она потихоньку уходит. И если через 3 месяца не вернут харвест в норм вид или не сделают другой УПРАВЛЯЕМЫЙ крафт - больше не вернусь. Не то, чтобы ггг офигеть как важно это моё мнение, но сие есть моя обратная связь. Можно сказать, это мой УЛЬТИМАТУМ(с), как игрока. И чем больше других игроков согласятся со мной - тем лучше наши желания будут видны гнильсону. Ну а любителям дуриана сказать больше нечего.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 23 апр. 2021 г., 13:14:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация