[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Ant666xa написал:
А,зачем в кольце еще +2к к минимуму зарядов ярости, если у тебя только +1к минимуму зарядов ярости с амулета и будет постоянно появится 3 шт против мобов.

Я понимаю, что это чтобы не пропал заряд ярости против боссов.

Если бы против босса, то я бы имел 2 амулета, одинаковые, только в одном "Активирует Апостол резни" для мобов, а в другом "Активирует Знаменосец", как раз для босса. Вроде большой урон?
Всё верно, на боссах, аля Сирус, мы говорим спасибо за то, что они есть, на мапах естественно пофиг, скорее всего перманентно висят.

Всё да не всё, согласно побу +1 заряд ярости на амулете всё равно даёт больший урон, потому что он ещё по 8% инкриза даёт, а менять на кольцах не вариант, заряды ярости дают наибольший прирост ДПС. Собственно, тут без вариантов.

Единственно, что я бы хотел добавить:

Обновление 3.16 v8
* PoB обновлен: https://pastebin.com/nMXpYSia
Добавлено дерево на 95 уровень, советую придерживаться этой версии, если не достигли 100 уровня
Я изначально делал билд через лук и соответственно мой похож но он другой.
Вопрос к автору - почему через посох? С луком и ессно с едкой стрелой урон в синг тарег в разы больше. Ну мне так кажется. Нет?
"
Gorttaur написал:
Я изначально делал билд через лук и соответственно мой похож но он другой.
Вопрос к автору - почему через посох? С луком и ессно с едкой стрелой урон в синг тарег в разы больше. Ну мне так кажется. Нет?
далеко не больше, а то и в полтора раза меньше. Есть ПоБ, можешь сравнить идеальные версии билдов
Добивание обязательно должно быть на перчатках? У меня на трости познания оранжевым прокнуто.
"
tzeertch написал:
Добивание обязательно должно быть на перчатках? У меня на трости познания оранжевым прокнуто.
в этом случае необязательно, повезло очень! :)

Но в любом случае, если в будущем будешь менять на Кулемака, то не стоит пока вкладываться сильно в перчи
Пообновлял билд чуть там, чуть здесь. Ничего значительного...) Лиг контент был дерьмом, сама лига и ее улучшения отличными. Следующая лига будет шикарной, глобал обнова атласа. Изменения нас могут неприятно затронуть, там глянем уже
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 нояб. 2021 г., 23:03:26
Что лучше оставить "34% постепенного урона" или "35% увеличения урона хаосом"

с побом не разбираюсь
да, кстати, мне тоже интересно что более профитно? постепенный урон или постепенный урон хаосом, ил мб разницы нет?
"
tzeertch написал:
да, кстати, мне тоже интересно что более профитно? постепенный урон или постепенный урон хаосом, ил мб разницы нет?

Разницы нет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
ilgizkh написал:
Что лучше оставить "34% постепенного урона" или "35% увеличения урона хаосом"

с побом не разбираюсь
35>34, а если сравнивать теги уронов, то нам они дают одинаковую прибавку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация