[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор


1) связка прыжка с губительным шагом - в побе и гайде они слинкованы но у меня на умении не показывается что шаг действует на прыжок, так и должно быть?


видимо он не понимает что это 2 навыка и от прыжка не прокает губительный шаг, а вот у меня проблема в том, что шаи и прыжок это оба умения движения, то есть юзаешь одно и оба в кд
Науччи как ими пользоватся рационально
"
BiancaSin написал:

1) связка прыжка с губительным шагом - в побе и гайде они слинкованы но у меня на умении не показывается что шаг действует на прыжок, так и должно быть?


видимо он не понимает что это 2 навыка и от прыжка не прокает губительный шаг, а вот у меня проблема в том, что шаи и прыжок это оба умения движения, то есть юзаешь одно и оба в кд
Науччи как ими пользоватся рационально

опять этот вопрос, люди вы чего?
1. Связка слинкована и правильно, так и должно быть
2. Губительный шаг не действует на прыжок и не должен
3. Наскок не запускает кд губительного шага, как и Губительный шаг кд Наскока, это из особенность, не верю, что у Вас по-другому, если так, то хочу посмотреть видео и понять, в чем проблема
4. ГШ и Наскок запускают Жизнеотвод, чтобы Смертельная аура дамажила куда больше, следите за тем, чтобы этот эффект всегда работал
5. Наскоком можно Добивать врагов, если есть связанный камень поддержки или перчатки со свойством Добивание
6. Губительный шаг накладывает 6 эффектов истощения на того, кто оказался в радиусе действия, что очень сильно повышает начальный ДПС, пользуемся им на боссах, чтобы зайти за спину, бустанув ДПС или просто убегаем, уворачиваемся за счёт ускоренного перемещения, к тому же эффект Неуловимости дает шансы избежать урона
7. ГШ используется, чтобы просто бегать сквозь пачки, ничего не юзая, кроме Стальной кожи, не надо юзать Наскок просто так, если нет уверенности, что выживем

в общем, ничего сложного, со временем придет понимание, когда, как и что юзать :)
Автор странно дает ссылки на трейд для покупки шмоток, нет, вообще за билд респект. Но ссылки малость кривые. Некоторые.
Вот ваш линк https://ru.pathofexile.com/trade/search/Scourge/0vO6Y3bIg на перчатки. Мягко сказать это шлак. Вы пишите что перчатки аптекаря БИС шмотка в билд а ссылку даете на мусорные варианты.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Scourge/2rKvBDpik

такой вот линк был бы уместнее.


Еще раз спасибо за билд, начал собирать. Давно хотел на ленивом билде безкнопочном побегать.
Подскажите где по билду брать силу? 82 окультист. Пассивки раскидал по ПОБу, 90 силы имеем. На тело нужно 180. Кое как нагреб силу на ботинках, в кольце без камя 43 силы и в кластерном самоцвете. Но по идее это не правильно, т.к. в ботах я забил суффикс силой, вместо чего-то полезного, того же духа паука например, кольцо так же по билду полезнее с суфиксом свободным. Силы категорически не хватает.
"
RojerSmith написал:
Подскажите где по билду брать силу? 82 окультист. Пассивки раскидал по ПОБу, 90 силы имеем. На тело нужно 180. Кое как нагреб силу на ботинках, в кольце без камя 43 силы и в кластерном самоцвете. Но по идее это не правильно, т.к. в ботах я забил суффикс силой, вместо чего-то полезного, того же духа паука например, кольцо так же по билду полезнее с суфиксом свободным. Силы категорически не хватает.

Вкинь пар очков в силу,как оденешь пузо и качнёшь лвл сбросишь их
"
Gorttaur написал:
Автор странно дает ссылки на трейд для покупки шмоток, нет, вообще за билд респект. Но ссылки малость кривые. Некоторые.
Вот ваш линк https://ru.pathofexile.com/trade/search/Scourge/0vO6Y3bIg на перчатки. Мягко сказать это шлак. Вы пишите что перчатки аптекаря БИС шмотка в билд а ссылку даете на мусорные варианты.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Scourge/2rKvBDpik

такой вот линк был бы уместнее.


Еще раз спасибо за билд, начал собирать. Давно хотел на ленивом билде безкнопочном побегать.
Привет, в фильтре по моей ссылке, в самом низу надо было в количестве 1 поставить вместо 0, тогда находились бы только Перчатки аптекаря. Да, не все разбираются в торговой площадке, но тут дело в том, что в начале такие перчатки не найти практически за норм цену, а щас уже их много. Поправил ссылку на перчатки. Спасибо за замечание! :)

С радостью буду править и другие ссылки, если укажете!

Советую использовать дерево для 95 уровня, оно эффективнее, если нет 100 уровня, в побе есть вариант в менеджере деревьев
"
RojerSmith написал:
Подскажите где по билду брать силу? 82 окультист. Пассивки раскидал по ПОБу, 90 силы имеем. На тело нужно 180. Кое как нагреб силу на ботинках, в кольце без камя 43 силы и в кластерном самоцвете. Но по идее это не правильно, т.к. в ботах я забил суффикс силой, вместо чего-то полезного, того же духа паука например, кольцо так же по билду полезнее с суфиксом свободным. Силы категорически не хватает.
1 суффикс на редком предмете должен быть силой, в моем случае это ботинки, но легко можно найти пояс или кольцо, он перестановки мест слагаемых так сказать. Что резист, что сила, что Дух паука - везде будут смотреться одинаково

А так сила добирается чуть на кластерных, можно и на самоцвете бездны, можно и на обычных самоцветах. Всё зависит от того, что на данный момент есть на рынке по наиболее приемлемой цене
Извиняюсь это я дурак, я юзал губительный шаг с огненным рывком, вот рывок уводит в кд шаг.
Билд коненчо фановый, но по возможности я перейду на аракаали, они немного интереснее выглядят
Последняя редакция: BiancaSin. Время: 12 нояб. 2021 г., 8:42:03
"
BiancaSin написал:
Билд коненчо фановый, но по возможности я перейду на аракаали, они немного интереснее выглядят
Билд позиционирует себя, как ленивый удобный фаст-фармер, но не убийца боссов (нужны большие вложения). Тут кому как, кто на что претендует

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация