[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
BiancaSin написал:
Билд коненчо фановый, но по возможности я перейду на аракаали, они немного интереснее выглядят


Чего тут фанового? 50ех и все спокойно убивается. А карты на любой дырке проходятся одной рукой.

А 50ех это не вложения...так, развлекуха. Так что билд то живой. И ооооочень ленивый.
"
Gorttaur написал:
Чего тут фанового? 50ех и все спокойно убивается. А карты на любой дырке проходятся одной рукой.

А 50ех это не вложения...так, развлекуха. Так что билд то живой. И ооооочень ленивый.
думаю, что большая часть игроков считает большими вложениями от 20 экзов, поэтому до фулл-сборок никто не доигрывает, чтобы почувствовать всю мощь билдов...
"
I_GameR написал:
"
Gorttaur написал:
Чего тут фанового? 50ех и все спокойно убивается. А карты на любой дырке проходятся одной рукой.

А 50ех это не вложения...так, развлекуха. Так что билд то живой. И ооооочень ленивый.
думаю, что большая часть игроков считает большими вложениями от 20 экзов, поэтому до фулл-сборок никто не доигрывает, чтобы почувствовать всю мощь билдов...


Почему наскок а не рывок?
Почему Ускорение атак а не Продление для Жизнеотвода? Логичнее получить 10сек Жизнеотвода.
"
Gorttaur написал:
Почему наскок а не рывок?
Наскок потому что имеет тег "Удар" для Добивание и не запускает КД губительного шага
"
Gorttaur написал:
Почему Ускорение атак а не Продление для Жизнеотвода? Логичнее получить 10сек Жизнеотвода.
что толку от продления, если мы раз в 6 сек точно юзаем ГШ или Наскок? а ускоренная анимация Наскока очень полезна для выживания и ускорения фарма. Не надо вкладываться в пустоту
Давно слежу за вашей версией билда с упором на максимум сингл дпс. Хотелось бы увидеть, а справится ли ваш билд с пятеркой убер боссов не белой версии...

"
Whisperwi9d написал:
Давно слежу за вашей версией билда с упором на максимум сингл дпс. Хотелось бы увидеть, а справится ли ваш билд с пятеркой убер боссов не белой версии...

2 раза с ними дрался. Главное условие победы: Аизири спавнится первой. Если нет - габелла, засрет арену, круги шотают, но я так и не попробовал Рубиновый флакон. Думаю, получиться может. В другом порядке я убивал Чаюлу и Древнего, потом приходила Атзири. Кстать первый раз я быканул и запустил синию со свойством "спавн сразу всех", убил ток 1 кого-то. Второй раз вот не свезло, но затл стратегия победы выработалась. Лигу я дропнул, продолжаю играть на ССФ... Лень фармить на проходки, гэмблинг меня погубил)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 нояб. 2021 г., 5:41:29
Еще шапка очень сомнительна. Пир плоти ну реально нечего не дает.
"
Gorttaur написал:
Еще шапка очень сомнительна. Пир плоти ну реально нечего не дает.


Диадему берут не ради пира плоти, а ради того чтобы не заморачиваться с манарегеном и получить дополнительную эффективность удержания.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация