[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

BIS Посох конечно же решает. Без него билд конечно же не полный и вообще не стоит его брать если не готовы тратить 25+ экз на палку. Взял и билд совершенно по другому стал работать.
"
Gorttaur написал:
BIS Посох конечно же решает. Без него билд конечно же не полный и вообще не стоит его брать если не готовы тратить 25+ экз на палку. Взял и билд совершенно по другому стал работать.
Есть такой эффект, ничего не поделать
Спасибо за билд, бегать одно удовольствие! У меня пара вопросов- какие роллы на посохе в приоритете? Бисовый с мульти хаосом, увеличением урона, длительностью и +3 к камням получить сейчас нереально. Можно найти + к камням и без длительности, это даст дпс мора, но сильно ли пострадает аура? Купить вторую палку для теста нет возможности… И второе- проклятия слабость и путы времени должны одновременно работать? У меня выходит либо то, либо другое…
"
MityaFirst написал:
Спасибо за билд, бегать одно удовольствие! У меня пара вопросов- какие роллы на посохе в приоритете? Бисовый с мульти хаосом, увеличением урона, длительностью и +3 к камням получить сейчас нереально. Можно найти + к камням и без длительности, это даст дпс мора, но сильно ли пострадает аура? Купить вторую палку для теста нет возможности… И второе- проклятия слабость и путы времени должны одновременно работать? У меня выходит либо то, либо другое…
приветствую, благодарю за отзыв!

Если есть усилитель 4 ур, то в приоритете +к камням и мультик, если нет, то по ссылке любой и вместо усилителя ставим эффективность. Камни полезны еще тем, что бафф Всплеск силы можно будет получать быстрее

Печальная ситуация на самом деле с посохом, надеюсь они повысят дроп рейт хотя бы. Последние 3 лиги они явно двигаются в сторону апа билдов через эту палочку, ее бисовость, конечно, подбешивает.

Проклятия эти должны оба работать, советую проверить дерево
"
Проклятия эти должны оба работать, советую проверить дерево


За исключением кластеров все, на мой взгляд, идентично...
"
MityaFirst написал:
Спасибо за билд, бегать одно удовольствие! У меня пара вопросов- какие роллы на посохе в приоритете? Бисовый с мульти хаосом, увеличением урона, длительностью и +3 к камням получить сейчас нереально. Можно найти + к камням и без длительности, это даст дпс мора, но сильно ли пострадает аура? Купить вторую палку для теста нет возможности… И второе- проклятия слабость и путы времени должны одновременно работать? У меня выходит либо то, либо другое…

Да все вместе вроде должно. я дерево пока немного подправил пока кластеры не все 7 аур работает, наставника сейчас куплю и думаю 8ю можно запустить
"
11Freddy11 написал:
Можно узнать а сколько максимальное сопротивление хаосу должно быть и где его добрать?

С 65% норм бегаю
"
MityaFirst написал:
"
Проклятия эти должны оба работать, советую проверить дерево


За исключением кластеров все, на мой взгляд, идентично...
Амулет дерьмовый, сравните билдовый и ваш)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 нояб. 2021 г., 5:35:35
"
tzeertch написал:
"
11Freddy11 написал:
Можно узнать а сколько максимальное сопротивление хаосу должно быть и где его добрать?

С 65% норм бегаю
80% обязательно, это большая разница в выживаемости и небольшая в ДПС
"
Амулет дерьмовый, сравните билдовый и ваш)

Вот же черт!) Спасибо большое!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация