[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Есть камень Осквернение называется, вот он весьма неплохо комбинит с Пиром плоти, но его тупо некуда втыкать, только если во второе оружие, свап, высрал трупы, шапка съела, обратно свап, интересная идея

п.с. добавлю, можно использовать автокаст пушку, но тогда там еще 2 слота свободно для камней в левом оружие, а можно и второе такое же иметь, одним наскоком триггерить 6 умений при свапе, осталось придумать еще 5. Надо помнить только, что все эффекты умений испарятся при смене оружия, поэтому выбирать надо что-то эдакое)

п.с.с. тег нужен у камней Чары. А больше там полезного ничего и нет. Конечно, в шапке есть Автокаст при фокусе, было бы здорово иметь такое в запасе, но резисты \ характеристики слишком важны. Итого остается лишь 2-е кольцо без камня и чтобы мы ручками это кастовали на кнопочку Q допустим
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 нояб. 2021 г., 8:15:30
"
I_GameR написал:

2 раза с ними дрался. Главное условие победы: Аизири спавнится первой. Если нет - габелла, засрет арену, круги шотают, но я так и не попробовал Рубиновый флакон. Думаю, получиться может. В другом порядке я убивал Чаюлу и Древнего, потом приходила Атзири. Кстать первый раз я быканул и запустил синию со свойством "спавн сразу всех", убил ток 1 кого-то. Второй раз вот не свезло, но затл стратегия победы выработалась. Лигу я дропнул, продолжаю играть на ССФ... Лень фармить на проходки, гэмблинг меня погубил)


Ну в принципе как я и полагал, есть жесткий упор в нехватку дпс, так как выживаемость билда поднять я даже не предоставляю какими фишками,(не убивая синг дпс)

Сейчас задался целью накрабить на новый щит да хх, мне всеж хочется поэкспериментировать как себя покажет какой нибудь 8 линк мор, ну или может какой нибудь другой скилл для сингл дпс, пока не придумал ничего адекватного...

Урон Ауры в этом патче очень просел из за нерфов кластеров на ауры, а новая система резерва напрочь убило мою предыдущую дикую сборку на деф через кучу защитных аур., теперь вот и незнаю что делать, даже в побе мне не удалось(имею ввиду не мирорный шмот) перескочить урон ауры в 1кк по сирусу(

Что на самом деле печально, я разгонял такой лютый клиринг раньше благодаря вестнику и доп шансу на взрывы от кластеров, под хх это поднимало билд просто на новый уровень и он мог, я бы даже сказал соперничать по скорости с лукарями которые шотают полтора экрана вперед.

Сейчас тех показателей не достичь, ну или я просто пока что незнаю как.,
особенно учитывая что для буста клиринга мы при этом лишены всякой защиты и как только стаки хх спадают =RIP...

Надо как то слазить с иглы аура стакинга, вот чем только теперь дефать...

"
Whisperwi9d написал:
Ну в принципе как я и полагал, есть жесткий упор в нехватку дпс, так как выживаемость билда поднять я даже не предоставляю какими фишками,(не убивая синг дпс)

Сейчас задался целью накрабить на новый щит да хх, мне всеж хочется поэкспериментировать как себя покажет какой нибудь 8 линк мор, ну или может какой нибудь другой скилл для сингл дпс, пока не придумал ничего адекватного...

Урон Ауры в этом патче очень просел из за нерфов кластеров на ауры, а новая система резерва напрочь убило мою предыдущую дикую сборку на деф через кучу защитных аур., теперь вот и незнаю что делать, даже в побе мне не удалось(имею ввиду не мирорный шмот) перескочить урон ауры в 1кк по сирусу(

Что на самом деле печально, я разгонял такой лютый клиринг раньше благодаря вестнику и доп шансу на взрывы от кластеров, под хх это поднимало билд просто на новый уровень и он мог, я бы даже сказал соперничать по скорости с лукарями которые шотают полтора экрана вперед.

Сейчас тех показателей не достичь, ну или я просто пока что незнаю как.,
особенно учитывая что для буста клиринга мы при этом лишены всякой защиты и как только стаки хх спадают =RIP...

Надо как то слазить с иглы аура стакинга, вот чем только теперь дефать..
Убить можно, немного удачи, навыков и скорость реакции

Желанный очень в этом билде пояс mageblood, позволит настакать броню до значений в 45К перманентно (а то и 60, если взять 2 разных флакона на броню) + иммун к проклятиям + скорость бега под боевым ражем и ртутным флаконом + ещё что-то, да те же резисты

Мор вроде как дает наибольший ДПС из всех возможных умений, я все перепробовал

8 линк Мору не сделать, нет таких камней, я создал жезл в побе на
Эффективность
40% мор дамага
+1 лвл всем спел камням
+26 мультик на ДоТ

и такая сборка была лучше на 500К дпс, а вложений в 3-4 раза больше, если вообще получится такой жезл сделать :(

Мор с новым щитом - тупик.

В моем идеальном билде аура 1,2М дамажит по Сирусу, смотрел? Без учета Добивания

новые кластеры маленькие мёртвые, кто их вообще юзает, тот дурачок, имхо. Обычный джевел на мультик хаоса, 16% инкриз дамага и 7% хп + 1 свободное очко умения дадут куда больше. Разработчики не понимают этого в упор, маленькие кластеры должны хотя бы не требовать 1 маленького умения, ну т.е. иметь 0-3 маленьких умения, а не 1-3, чтобы иметь полезность для таких билдов, как этот. Их раньше не беспокоило, что Добивание и Обескураживание можно было на 1 среднем найти, а теперь надо еще и маленькие юзать (молчу о эффективности отчаяния), придурашливые, это не на столько полезно, как они думают. Предвижу изменения в некст патче. Хотя если какой-то стример "билдодел" это будет юзать и за ним повторит хотя бы 200 человек, то это посчитают нормальным, у них явно есть статистика, кто что юзает. Грустно.
Маны должно хватать на все ауры из гайда? У меня на одну не хватает)))
"
I_GameR написал:
8 линк Мору не сделать, нет таких камней, я создал жезл в побе на
Эффективность
40% мор дамага
+1 лвл всем спел камням
+26 мультик на ДоТ


Вообще скорость сотворения чар для Мора по моим ощущениям очень решает, быстрее настакивается максимум стаков.
Я как то игрался с перчатками под сущностью на 30% больше постепенки и другой парой на 16% больше скорости., так вот вторые хоть и проигрывали по дпс в побе, но минотавр быстрее отходил в мир иной...

Я думал о кинжале или дубине
с линками Ускоренное сотворение чар и контролируемое разрушение
Если еще к этому добавить эффективность,(знать бы еще как без старого садика)
По заветам Криса с закрытыми глазами объеденять сирус орбой до посинения))

В вашем билде 1,2кк это дпс под максимумом стаков истощения и под бафом от поддержания умения я всегда делал упор на быструю чистку на картах поддерживать баф не имеет смысла в моем стиле билда, что в вашей сборке оборачивается сильно потерей в уроне и мобильности, а так же губительный шаг тормозит общюю скорость отправляя на КД более быстрые скилы передвижения и лишает нас буста урона в виде стаков истощения...

Попробуйте как нибудь поиграться с вестником, это другой уровень зачистки...

Вообще когда набирается хотя бы 3кк дпс ауры по белым мобчикам взрывы окультистки + вестник + хх сметает почти любых мобов на картах в том числе красных зверей на т19 хотя приходится чуток постоять рядышком и то не всегда но суть одна если бегаю прямую карту то удар щитом или рывок добавляют скорости куда больше чем губительный шаг. Тут главное чтобы Пека не задымился и лаги не добили)))

Ps: Я еще с лиге Делв всякую дичь с клятвой смерти творю, иной раз доходит до абсурда сливаю десятки экзов на какую нибудь дичь что в итоге не работает) Хотя в конце концов куда еще валюту девать если нравится_)
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 13 нояб. 2021 г., 10:56:52
"
abazle написал:
Маны должно хватать на все ауры из гайда? У меня на одну не хватает)))
всё выверено до писечки, в вашем случае проблема в том, что Богохульство не является Пробужденным 5 ур
"
Whisperwi9d написал:
Вообще скорость сотворения чар для Мора по моим ощущениям очень решает, быстрее настакивается максимум стаков.
Я как то игрался с перчатками под сущностью на 30% больше постепенки и другой парой на 16% больше скорости., так вот вторые хоть и проигрывали по дпс в побе, но минотавр быстрее отходил в мир иной...

Я думал о кинжале или дубине
с линками Ускоренное сотворение чар и контролируемое разрушение
Если еще к этому добавить эффективность,(знать бы еще как без старого садика)
По заветам Криса с закрытыми глазами объеденять сирус орбой до посинения))

В вашем билде 1,2кк это дпс под максимумом стаков истощения и под бафом от поддержания умения я всегда делал упор на быструю чистку на картах поддерживать баф не имеет смысла в моем стиле билда, что в вашей сборке оборачивается сильно потерей в уроне и мобильности, а так же губительный шаг тормозит общюю скорость отправляя на КД более быстрые скилы передвижения и лишает нас буста урона в виде стаков истощения...

Попробуйте как нибудь поиграться с вестником, это другой уровень зачистки...
Возможно и так, я не стал делать упор на скорость наслаивания Мора, по ощущениям её достаточно и так, тут проблема в том, что придется чем-то жертвовать, чем? вопрос, который не хочется решать, т.к. сильной мотивации в этом нет.

Могу подкинуть еще идею о том, чтобы взять средний кластер на тотемы, дабы получать Боевой раж и Колдовской выброс, но это еще 1 кнопка и 1 слот для камня. Но, сука, ДПС.

надеяться на что-то второстепенное через сферу пробудителя - быть отчаянным миллионером, не советую

Всплеск силы с кулемаком идеальным дается через 0,1 сек после поддержания, благодаря +% качеству камня, вот ➣ Т16 [3.16]. Если это отягащает, то я даже не знаю...

Какие скиллы передвижения являются более быстрыми чем комбинация ГШ и Наскока, которые не запускают КД друг другу? если не секрет

Про лишение стаков истощения не совсем понял, это если не юзать ГШ?

С вестником посмотрю, что есть в игре, спасибо. Рассматривал их, но решил, что 25% маны того не стоят. Какой именно юзать надо будет? Вроде как все бесполезны

Приятно поговорить с людьми, которые предлагают какие-то неординарные идеи, это редкость
Спасибо за ответ, вставил 5 лвл пробужденное богохульство - все равно не хватает :O
Нод Divine Flash, чтото я ненашел, а у вас есть, как так?
. А вот так у вас
Последняя редакция: froggas3. Время: 13 нояб. 2021 г., 11:55:15
"
abazle написал:
Спасибо за ответ, вставил 5 лвл пробужденное богохульство - все равно не хватает :O
а почему круг Влияние не вкачан? И там же должно быть мастерство на 15% улучшение эффективности удержания. Не стал дерево смотреть сразу, подумал, что там всё будет точно под копирку. Ан нет. Советую перекачать дерево под 95 ур., ибо такие приоритеты будут куда лучше в плане выживаемости, что позволит набрать больше лвлов за счёт большей живучести

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация