[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Сколько нужно собрать сопротивления к хаосу, чтобы не получать от ауры урон хаосом?
"
Altervest написал:
Сколько нужно собрать сопротивления к хаосу, чтобы не получать от ауры урон хаосом?
желательно кап + шибаква. можно конечно регенерацией хп перебить, но всё же с шибаквой топчик
Занялся обновление билда по полной
Аллелопатию смотрю вы убрали, как начальные перчатки для прокачки идеальны.
Большинство играют без этих перчаток, но с луком и едкой стрелой, вместо мора. Думаю улучшить билд до едкой стрелы.
"
Altervest написал:
Аллелопатию смотрю вы убрали, как начальные перчатки для прокачки идеальны.
Большинство играют без этих перчаток, но с луком и едкой стрелой, вместо мора. Думаю улучшить билд до едкой стрелы.
аллелопатию, думаю, вернуть, грубанул. Для прокачки и пуша атласа до отличной двуручки - самое то на самом деле. Ещё надо лук рассмотреть, кста, точно, магам же пофиг с чем колдовать, сяп за наводку. ЕС фиксанули, но почему бы и нет? игра же позволяет так играть. Мор хочу использовать потому, что это еще и комбинирует очень хорошо с аурой смерти и восхождением
Полностью и до конца обновил разделы:
- Основное
- Самоцветы
- Флаконы
- Зачарования
---
Переработка ПоБа дала прирост УВС с 5,8М до 8,2М в сек, а также +400 ХП. Однако не без потерь - стоимость билда выросла. Хорошие кластеры по экзальту стоят, редкие самоцветы тоже. Из положительных моментов - их можно покупать постепенно, ничего страшного
---
Сегодня ещё доделать думаю раздел камней и экипировки, как силы найдутся :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 5 мая 2021 г., 8:43:18
Всё доделал.
Слушай друг, я начал делать твой билд и у меня появилась проблема, для нательной брони не хватает силы аж почти 80. Не могу понять что я сделал не так. Как ты решил эту проблему?
"
tamtatam1 написал:
Слушай друг, я начал делать твой билд и у меня появилась проблема, для нательной брони не хватает силы аж почти 80. Не могу понять что я сделал не так. Как ты решил эту проблему?
в дереве силу брал, на самоцветах, на редкой экипировке. Везде, где можно по чуть-чуть :)
Привет, спасибо за гайд. А сколько примерно вых нужно для так сказать "минимальной" сборки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация