[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
norwin написал:
Привет, спасибо за гайд. А сколько примерно вых нужно для так сказать "минимальной" сборки.
привет, думаю, что уже на данный момент - 7-10 с головой
Собрал данный билд +- купил что смог. Может кто подсказать что не так у меня , бывает ваншотят на 4 картах. На картах ультиматум вообще жуть умираю...Давно не играл в пое и не могу понять почему у меня все так плохо
"
Bohdanio написал:
Собрал данный билд +- купил что смог. Может кто подсказать что не так у меня , бывает ваншотят на 4 картах. На картах ультиматум вообще жуть умираю...Давно не играл в пое и не могу понять почему у меня все так плохо
добрый, скрин вкладки Защита, можно?
"
I_GameR написал:
"
Bohdanio написал:
Собрал данный билд +- купил что смог. Может кто подсказать что не так у меня , бывает ваншотят на 4 картах. На картах ультиматум вообще жуть умираю...Давно не играл в пое и не могу понять почему у меня все так плохо
добрый, скрин вкладки Защита, можно?


Здравствуйте ,не разобрался как на форуме прикрепить фото так что залил вот на имгур - https://imgur.com/a/aCdtROQ . В пое последний раз играл давно , может что-то в билде не правильно понял и сделал. Спасибо что пытаетесь помочь!
"
Bohdanio написал:

Здравствуйте ,не разобрался как на форуме прикрепить фото так что залил вот на имгур - https://imgur.com/a/aCdtROQ . В пое последний раз играл давно , может что-то в билде не правильно понял и сделал. Спасибо что пытаетесь помочь!
на имгуре качество такое, что невозможно резисты разглядеть, должны быть кап все, хаос тем более 81% должен быть. Оптимальное хп билда 4000, моя жена симулякр с 2-мя смертями закрыла вчера, хотя первый раз туда пошла)

Твой Кулемак плох, лучше в таком случае 2 одноручных жезла использовать...

А где пояс то?

Вообще на форум картинки вставлять можно яерез кнопку "изображение", туда ссылку между конструкциями
"
I_GameR написал:
"
Bohdanio написал:

Здравствуйте ,не разобрался как на форуме прикрепить фото так что залил вот на имгур - https://imgur.com/a/aCdtROQ . В пое последний раз играл давно , может что-то в билде не правильно понял и сделал. Спасибо что пытаетесь помочь!
на имгуре качество такое, что невозможно резисты разглядеть, должны быть кап все, хаос тем более 81% должен быть. Оптимальное хп билда 4000, моя жена симулякр с 2-мя смертями закрыла вчера, хотя первый раз туда пошла)

Твой Кулемак плох, лучше в таком случае 2 одноручных жезла использовать...

А где пояс то?

Вообще на форум картинки вставлять можно яерез кнопку "изображение", туда ссылку между конструкциями

На пояс денег не хватило пока что простой одел
А на жезлы цены кусаються , если нажать у тебя в гайде купить цена 1 выха за 1 жезл , а этот посох мне обошелся в 15 хаоса
резы вот такие 75.75.67.78 (огонь.холод.молния.хаос) хп 3 тысячи , броня 1200
Последняя редакция: Bohdanio. Время: 11 мая 2021 г., 11:35:03
"
Bohdanio написал:
На пояс денег не хватило пока что простой одел
А на жезлы цены кусаються , если нажать у тебя в гайде купить цена 1 выха за 1 жезл , а этот посох мне обошелся в 15 хаоса
резы вот такие 75.75.67.78 (огонь.холод.молния.хаос) хп 3 тысячи , броня 1200
на жезлах можно проценты пониже сделать просто. Или префикс свободный убрать. Просто надо иметь ввиду, что Множитель постепенного урона / урона хаосом дает на много больше ДПС, чем просто урон хаосом. Вся суть 6-линка в том, чтобы мор был 6-линк и дамажил больше в солотаргет, если это 5-линк, то смысла в нем нет, ибо есть такой же 5-линк с перчатками Аллепотия

Скрин не работает, что не так сделано

резисты надо добить до капа, хаос особенно, в него идет конверт стихийного урона и режется, повышая выживаемость на порядок

п.с. на свободный префикс на жезлах надо урон хаосом добавлять, в идеале иметь сумму множителей от 45 и на префиксе урон хаосом накрафченный
Последняя редакция: I_GameR. Время: 11 мая 2021 г., 12:14:16
Такой вопрос. Когда ставлю этот самоцвет "Блистательное тщеславие Вневременной самоцвет", нету пассивки "Commanding Presence". Как я понимаю у меня не совсем нужное количество жертв на Шикабаве (5241). Жервты нужны именно в таком количестве как на камне в побе (4050), или возможны другие числа? Просто Шикабава именно с такими цифрами стоит заоблачно.
"
Такой вопрос. Когда ставлю этот самоцвет "Блистательное тщеславие Вневременной самоцвет", нету пассивки "Commanding Presence". Как я понимаю у меня не совсем нужное количество жертв на Шикабаве (5241). Жервты нужны именно в таком количестве как на камне в побе (4050), или возможны другие числа? Просто Шикабава именно с такими цифрами стоит заоблачно.
нет, это полный рандом, это умение имеет несколько чисел. Показан идеальный вариант, но это надо штук 10-30 перепродать, пока не найдется самый полезный. Там на самом деле уиения 4 есть полезных, легко что-то можно найти. Крутить бог сферами не советую
ПОМОГИТЕ, КУПИЛ ШТУК 5 ЗАПЕЧАТАНЫХ ПАУКОВ КОТОРЫЕ ПО ССЫЛКЕ ПРЕДЛАГАЛИ, ВЫПУСКАЛ В ЗВЕРИНЦЕ НО РЕЦЕПТА У МЕНЯ ТАК И НЕ ПОЯВИЛОСЬ, ЭТО СКОЛЬКО НУЖНО ИХ КУПИТЬ ТО?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация