[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Kosmina написал:
ПОМОГИТЕ, КУПИЛ ШТУК 5 ЗАПЕЧАТАНЫХ ПАУКОВ КОТОРЫЕ ПО ССЫЛКЕ ПРЕДЛАГАЛИ, ВЫПУСКАЛ В ЗВЕРИНЦЕ НО РЕЦЕПТА У МЕНЯ ТАК И НЕ ПОЯВИЛОСЬ, ЭТО СКОЛЬКО НУЖНО ИХ КУПИТЬ ТО?
Это баг, либо советую пойти желтых зверей на красных картах поубивать и потом менять компененты к фенуме. Слишком распространенный баг... У меня в другом билде дух кошки надо крафтить и тоже самое у людей, пишут мне в личку, чтоб накрафтил им...(
"
I_GameR написал:
"
Bohdanio написал:
На пояс денег не хватило пока что простой одел
А на жезлы цены кусаються , если нажать у тебя в гайде купить цена 1 выха за 1 жезл , а этот посох мне обошелся в 15 хаоса
резы вот такие 75.75.67.78 (огонь.холод.молния.хаос) хп 3 тысячи , броня 1200
на жезлах можно проценты пониже сделать просто. Или префикс свободный убрать. Просто надо иметь ввиду, что Множитель постепенного урона / урона хаосом дает на много больше ДПС, чем просто урон хаосом. Вся суть 6-линка в том, чтобы мор был 6-линк и дамажил больше в солотаргет, если это 5-линк, то смысла в нем нет, ибо есть такой же 5-линк с перчатками Аллепотия

Скрин не работает, что не так сделано

резисты надо добить до капа, хаос особенно, в него идет конверт стихийного урона и режется, повышая выживаемость на порядок

п.с. на свободный префикс на жезлах надо урон хаосом добавлять, в идеале иметь сумму множителей от 45 и на префиксе урон хаосом накрафченный

Разобрался в чем была проблема. Из основного это было надо поднять кап резистов и купить кластерный самоцвет.
"
Bohdanio написал:
Разобрался в чем была проблема. Из основного это было надо поднять кап резистов и купить кластерный самоцвет.
Бенч, как билд, приятно плеить?
Добавил примечание для Духа паука, если рецепт не появляется, обратите внимание в разделе камней, если столкнулись с этой проблемой
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 мая 2021 г., 7:19:47
"
I_GameR написал:
"
Bohdanio написал:
Разобрался в чем была проблема. Из основного это было надо поднять кап резистов и купить кластерный самоцвет.
Бенч, как билд, приятно плеить?

Да играть стало приятно , хожу т14 карты спокойно , но в билд еще нужно вложиться. Жаль что фласки сами не юзаються и шмот сам не подбираеться)
"
Bohdanio написал:

Да играть стало приятно , хожу т14 карты спокойно , но в билд еще нужно вложиться. Жаль что фласки сами не юзаються и шмот сам не подбираеться)
есть такая проблема :D в игре есть пассивка на уменьшение количества флаконов, апая другие по эффективности, амхмахмыы
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 мая 2021 г., 17:16:24
Здравствуйте. Можете подсказать, вы написали, что камни расписаны для 6-линка, а какие использовать в двух жезлах? То, которое стоит в "экипировке"?
"
dankeev написал:
Здравствуйте. Можете подсказать, вы написали, что камни расписаны для 6-линка, а какие использовать в двух жезлах? То, которое стоит в "экипировке"?
думаю, сегодня распишу, что и как для 2х одноручнвх. Пока точно сам не знаю, как лучше будет, ибо последняя версия билда с двуручкой привнесла много второстепенных изменений по камням и кластерным. Поэтому, пока что да, можно те, что в жезлах на эскизах, но они тоже могут измениться на раз два
Билдом занимаюсь, не забыл. Просто форс мажоры, работа и т.п.
Обновление от 18.05.2021

* ПоБ обновлен и теперь там можно сразу видеть сетап для одноручных оружий и для двуручного, меняя сетап во вкладке items и включая\выключая группы камней во вкладке Skills
* Древо умений обновлено
* Разделы флаконов, зачарований и самоцветов обновлены
* Раздел Камней ещё обновляется
* Эскизы добавлены
* Добавлено двуручное редкое оружие
* Добавлены одноручные оружие других типов, нам все равно с счем бегать, также добавлено примечание, что юзать одновременно ближнего боя и далььнего боя нельзя
* Младший бог изменен на Рюслату, без флаконов хп, когда нет крика очень тяжело
* Ещё что-то...
* Камни обновлены
Последняя редакция: I_GameR. Время: 18 мая 2021 г., 18:25:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация