[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Если используем амулет Отсутствие, всё равно намазываем Идейный вдохновитель?

Качество на камне Спасение от стихий нам не нужно же? И к 21 уровню этого камня тоже не надо стремиться?
Ну из моего опыта билдинга с этим поясом, главное что нужно помнить, что он (пояс) усиливает все курсы на персонаже. И если вульну нивелирует вотчер, то на мапках с элевикнесом будет довольно печально все с резами. Поэтому в идеале вотчер должен быть на дот урон + анаффект к вульне + анаффект к элевикнесу. При этом например остаются мапки с энфэйблом, который будет жестко резать весь урон или мапки с темпчейнами... Пояс не зря раньше брали только в паре с апнутым атзири щитком...
Можно попробовать прикрутить шлем Вириди, но под него придется много что переделывать и не понятно пока как решать проблемы с маной (как вариант взять EB вручную в дереве).
З.Ы.: и я таки рекомендую заменить лесс дюрейшн в дес ауре на эвейнед ареа эффект, там совсем чуть чуть меньше урона дает камень, но зато сразу +5 к АОЕ ауры. а чем больше аое ауры, тем дальше от нас мобы)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Ratter_1 написал:
Если используем амулет Отсутствие, всё равно намазываем Идейный вдохновитель?

Качество на камне Спасение от стихий нам не нужно же? И к 21 уровню этого камня тоже не надо стремиться?
на счет уник амулета - то крафтим по старому заряд ярости.

Качество аномальное даст больше резов, чем 21 ур. Поэтому оно лучше
"
nordim7777 написал:
Ну из моего опыта билдинга с этим поясом, главное что нужно помнить, что он (пояс) усиливает все курсы на персонаже. И если вульну нивелирует вотчер, то на мапках с элевикнесом будет довольно печально все с резами. Поэтому в идеале вотчер должен быть на дот урон + анаффект к вульне + анаффект к элевикнесу. При этом например остаются мапки с энфэйблом, который будет жестко резать весь урон или мапки с темпчейнами... Пояс не зря раньше брали только в паре с апнутым атзири щитком...
Можно попробовать прикрутить шлем Вириди, но под него придется много что переделывать и не понятно пока как решать проблемы с маной (как вариант взять EB вручную в дереве).
З.Ы.: и я таки рекомендую заменить лесс дюрейшн в дес ауре на эвейнед ареа эффект, там совсем чуть чуть меньше урона дает камень, но зато сразу +5 к АОЕ ауры. а чем больше аое ауры, тем дальше от нас мобы)
да, пояс жестко бустит проклятия по нам, мб стоит младшего бога взять против них, там 30%, флакон еще есть, но это дело такое, мб стоит упороться в кольца на антикерс, это как раз префикс вроде как, надо будет обмозговать. Шлем менять это вообще габелла :(
Да на счет камня в броне согласен, можно и его юзать, мб в некст лиге что-то добавят по-лучше...
Побегать надо с поясом, может оказаться, что и правда слишком рискованная затея (
Докладываю, что топовый пояс Оковы Труса, который стоит 2 экза, я получил потратив 40 хаосов на покупку карты храма, цепочки труса и виала.
Приятная мелочь.
"
I_GameR написал:
Побегать надо с поясом, может оказаться, что и правда слишком рискованная затея (


Я бы просто рассматривал его как уник для босс килинга - сирусы, уберы и т.д. резов на поясе нету, и на его добавку в статах билд не завязан, а значит в зависимости от модов мапки можно его просто менять на рарку.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
I_GameR написал:
Побегать надо с поясом, может оказаться, что и правда слишком рискованная затея (


Я бы просто рассматривал его как уник для босс килинга - сирусы, уберы и т.д. резов на поясе нету, и на его добавку в статах билд не завязан, а значит в зависимости от модов мапки можно его просто менять на рарку.
менять что-то это не про меня, нужна универсальность)
"
I_GameR написал:
"
nordim7777 написал:
Ну из моего опыта билдинга с этим поясом, главное что нужно помнить, что он (пояс) усиливает все курсы на персонаже. И если вульну нивелирует вотчер, то на мапках с элевикнесом будет довольно печально все с резами. Поэтому в идеале вотчер должен быть на дот урон + анаффект к вульне + анаффект к элевикнесу. При этом например остаются мапки с энфэйблом, который будет жестко резать весь урон или мапки с темпчейнами... Пояс не зря раньше брали только в паре с апнутым атзири щитком...
Можно попробовать прикрутить шлем Вириди, но под него придется много что переделывать и не понятно пока как решать проблемы с маной (как вариант взять EB вручную в дереве).
З.Ы.: и я таки рекомендую заменить лесс дюрейшн в дес ауре на эвейнед ареа эффект, там совсем чуть чуть меньше урона дает камень, но зато сразу +5 к АОЕ ауры. а чем больше аое ауры, тем дальше от нас мобы)
да, пояс жестко бустит проклятия по нам, мб стоит младшего бога взять против них, там 30%, флакон еще есть, но это дело такое, мб стоит упороться в кольца на антикерс, это как раз префикс вроде как, надо будет обмозговать. Шлем менять это вообще габелла :(
Да на счет камня в броне согласен, можно и его юзать, мб в некст лиге что-то добавят по-лучше...
Побегать надо с поясом, может оказаться, что и правда слишком рискованная затея (


почему бы не компенсировать свойство пояса фляжкой? типа такой
Clinician's Silver Flask of the Curlew
--------
Quality: +20% (augmented)
Lasts 9,20 (augmented) Seconds

34% increased Duration
52% reduced Effect of Curses on you during Flask Effect

топовые варианты уменьшают эффекты проклятий на 65%.
"
Ratter_1 написал:


почему бы не компенсировать свойство пояса фляжкой? типа такой
Clinician's Silver Flask of the Curlew
--------
Quality: +20% (augmented)
Lasts 9,20 (augmented) Seconds

34% increased Duration
52% reduced Effect of Curses on you during Flask Effect

топовые варианты уменьшают эффекты проклятий на 65%.
есть в билде такая, но что если заряды кончатся на боссе?
Разве добивание работает с постепенным уроном? На той же вики написано, что нужен хит для триггера добивания, а дез аура и блайт не хитуют же

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация