[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
I_GameR написал:
Скрытый текст
посмотрел внимательно версию. Может быть и нет смысла от проклятий от этих глобально, надо обмозговать. Глобально, конечно, эффект от них слаб...
1-4. Интересно, что я смогу выжать из своей версии, забыв про 2 проклятия и уник джевел легиона. На данный момент сравнивать версии - некорректно.
5. Бустит, согласен.

Версия не сказать, что дороже прям на много, специфичнее. Глаз хранителя, конечно, вообще оптимистичный, таких за лигу 1 выпадает на весь сервак? Пусть 3 максимум)

Спасибо за альтернативный вариант, есть что обмозговать. В частности, проклятия дополнительные, все же от них реально не такая большая польза, но есть. Надо сравнивать геймплей на 10 картах с ними и без, и по симулякру желательно


Это сравнение носит скорее информационный характер. Это просто маркеры на которые кмк стоит обратить внимание, если будешь потом выпускать новую редакцию поба.
А вообще у тебя крепкий и хороший билд. В отличии от клоуна на десауре в лигветке, ты явно хорошо понимаешь "как его готовить". Поэтому мне и было интересно смогу ли я что-то улучшить) В любом случае респект!
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
nordim7777
"
nordim7777 написал:
Это сравнение носит скорее информационный характер. Это просто маркеры на которые кмк стоит обратить внимание, если будешь потом выпускать новую редакцию поба.
А вообще у тебя крепкий и хороший билд. В отличии от клоуна на десауре в лигветке, ты явно хорошо понимаешь "как его готовить". Поэтому мне и было интересно смогу ли я что-то улучшить) В любом случае респект!
информативный, да, подходящее слово.
новую определенно буду выпускать и учту все новые фишки)
на счёт Madjasti плохо говорить не хочу, его версия дамажит в 4,5 раза меньше, это, конечно аут... Хотя он уже лиг 5 играет этим, я только 3-ю, но в ПоБе и на poedb со Спуска плотно зависаю

тебе тоже респект за новое видение, займусь новой версией на выходных, думаю, что-то годное получится придумать, еще с начала лиги очень хотелось использовать спасение от стихий, мб и правда это будет профитнее. Фласки от этого правда станут ниочемными) ну то глянем
Подскажите пожалуйста, а что на видео разных вокруг окультистки появляется серая аура круговая? Что это? Откуда это?
"
Pavuchoc написал:
Подскажите пожалуйста, а что на видео разных вокруг окультистки появляется серая аура круговая? Что это? Откуда это?

Скорее всего это - Отсутствие Амулет с ониксом.
При убийстве редкого или уникального врага дарует эффект Пагубное сумасшествие на 10 секунд.

Пагубное сумасшествие - это Положительный эффект, который замедляет окружающих врагов на 10% и снижает их урон на 10%.
Последняя редакция: Ant666xa. Время: 27 нояб. 2021 г., 7:00:08
Новая версия билда готова, осталось оформить, надеюсь, что найду сегодня время. Если коротко - больше УВС на 4М и иммунка к стихийным
"
I_GameR написал:
Новая версия билда готова, осталось оформить, надеюсь, что найду сегодня время. Если коротко - больше УВС на 4М и иммунка к стихийным

еее!!!
надеюсь, ты нашел там место для Рожденного в хаосе, чтобы увеличить выживаемость через поднятие максимального резиста к хаосу до 83%.
"
Ratter_1 написал:
еее!!!
надеюсь, ты нашел там место для Рожденного в хаосе, чтобы увеличить выживаемость через поднятие максимального резиста к хаосу до 83%.
Нет, нашёл по-лучше) К сожалению, +1-3% к макс хаосу не дают того прироста выживаемости, коего нам хотелось бы видеть, однако способ есть и он мультипликативен, что означает - он эффективнее раз в 5...))
"
I_GameR написал:
"
Ratter_1 написал:
еее!!!
надеюсь, ты нашел там место для Рожденного в хаосе, чтобы увеличить выживаемость через поднятие максимального резиста к хаосу до 83%.
Нет, нашёл по-лучше) К сожалению, +1-3% к макс хаосу не дают того прироста выживаемости, коего нам хотелось бы видеть, однако способ есть и он мультипликативен, что означает - он эффективнее раз в 5...))

Тот самый мейджблад что ты в начале лиги вытащил?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Тот самый мейджблад что ты в начале лиги вытащил?)
неее, ты ж меня знаешь, я такие экстравагантные вещи в билды не пихаю, а то они подойдут 1-му человеку, мне скорее всего... :D

Щас дописываю обновление, скоро выкачу
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
"
Ratter_1 написал:
еее!!!
надеюсь, ты нашел там место для Рожденного в хаосе, чтобы увеличить выживаемость через поднятие максимального резиста к хаосу до 83%.
Нет, нашёл по-лучше) К сожалению, +1-3% к макс хаосу не дают того прироста выживаемости, коего нам хотелось бы видеть, однако способ есть и он мультипликативен, что означает - он эффективнее раз в 5...))

Тот самый мейджблад что ты в начале лиги вытащил?)


Не, судя по всему разгон урона мора через Наследие труса и глаз на детерминейшен.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация