[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Проверю, отпишу
"
Ratter_1 написал:
в смысле? у нас же заряды ярости при этом никуда не деваются, потому что у нас фиксировано минимальное количество.
мы получаем боевой раж на 9 секунд плюс все заряды ярости на месте висят. может это баг, но пока так работает.
боевой раж нам дает прирост скорости передвижения прежде всего, а это именно то, зачем мы берем ртутную фляжку. У Пойла действие фляжки ещё и продлено на 50%. имхо всё вместе это сильно лучше любой синей ртутной фляжки.
протестил. Да, так и работает сейчас, не уверен, но раньше он ничего за такую махинацию не давал. С другой стороны флакон бесполезен для нас всё равно. Почему? ну потому что он не получает зарядов при получении ударов и в битве против боссов, это бесполезно абсолютно, а против треша у нас и синий флакон всегда заряжен будет, так что в билд это не попадет
поюзал поб, что то крайне сомнительный пояс. Очень много выживаемости на картах убирает, крафтовый пояс с + хаус дмг дает ненамного меньше урона а за счет Пурити можно даже и докинуть. Пока думаю как полезнее использовать овер кап резов...позже скину свой вариант дерева.
...и еще что бы скрафтить твой идеальный амулет, даже без здоровья, с + 2 камням, понадобится около 200 экзов
"
BobsPoE написал:
поюзал поб, что то крайне сомнительный пояс. Очень много выживаемости на картах убирает, крафтовый пояс с + хаус дмг дает ненамного меньше урона а за счет Пурити можно даже и докинуть. Пока думаю как полезнее использовать овер кап резов...позже скину свой вариант дерева.
За счёт чего он убирает много живучести на картах?
ДПС на 2,4М меньше с идеальным поясом бездны и самоцветом бездны, на 100 хп меньше, если найти оскверненный поясок на хп, это не сложно.
"
BobsPoE написал:
...и еще что бы скрафтить твой идеальный амулет, даже без здоровья, с + 2 камням, понадобится около 200 экзов
не обязательно иметь +2 к уровню камней, можно 1 уровень заменить на множитель урона, будет на 300-400К меньше УВС

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Scourge/5k089WnHa

цена 10 экзов, по ссылке в билде можно и за 2 купить. Вообще проблем не вижу
Честно говоря не понимаю почему в + билда указана выживаемость т.к она ДАЛЕКО не хорошая,мб я чет не так сделал(собрал)
Потому что она и вправду хорошая, около 100к ЕХП (что конечно не сверх много, но вполне...) страдаем мы основном только от взрывов, что компенсируется большой скоростью передвижения.
"
BobsPoE написал:
Потому что она и вправду хорошая, около 100к ЕХП (что конечно не сверх много, но вполне...) страдаем мы основном только от взрывов, что компенсируется большой скоростью передвижения.

Ну не знаю я частенько ловлю ваншоты или удары после которых остается мизерное кол-во хп
https://pastebin.com/5sUXCnFs
Вот поб если интересно или хочешь подсказать что сделал не так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация