[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
tzeertch написал:
Ещё вопрос: в билде заряды ярости. Они по умолчанию, как я понял, дают +4% увеличение атаки за каждый. На амулете +8% за заряд. Эти 4 и 8 складываются или 8 заменяет 4?
Если заменяет, лучше по побу накрафтить станком +17% увеличения урона на каждое кольцо же.

Складываются. Только там %more dmg по умолчанию (складываются в отдельный множитель), а другие моды дают %инк дмг (складываются с прочими %инк).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 янв. 2022 г., 11:19:43
Скоро конец лиги, спасибо за билд.

Плюсы:
- Не дорогой билд, обязательно посох Кулемака.
- Активные кнопки всего 2-3.
- 7кк урон хватает.

Минусы:
- Для меня билд все таки "пузырька".
- Маленький АОЕ.
- Низкая скорость передвижения.

Теперь в новой лиге буду лучником из-за размера АОЕ и высокой скорости передвижения.
"
Ant666xa написал:
Скоро конец лиги, спасибо за билд.

Плюсы:
- Не дорогой билд, обязательно посох Кулемака.
- Активные кнопки всего 2-3.
- 7кк урон хватает.

Минусы:
- Для меня билд все таки "пузырька".
- Маленький АОЕ.
- Низкая скорость передвижения.

Теперь в новой лиге буду лучником из-за размера АОЕ и высокой скорости передвижения.
и тебе спасибо за отзывч удачи с выживаемостью :) надо пробовать все, по-максимуму)
текст ниже не критики ради, а конструктива для.
подумываю о том, чтобы побегать через клятву + что-то ещё (очень лень что-то нажимать на картах)
основной вопрос: какое реальное количество стаков мора на боссах? (и как его вообще узнать?) урон от мора очень зависим от этих стаков, а на всех доступных видео, где есть боссы видно, что жизненно необходимо не просто стоять, а очень даже бегать и уворачиваться от всяких абилок/ударов.
в связи с этим есть подозрение, что 15 стаков это сферический конь в побе (а даже если это и не так, то нужно весьма точно знать что сейчас будет (как пример видео с сирусом, где ты уворачиваешься ну просто вообще от всего).
я точно знаю, что так не смогу и рассматриваю вариант через лук с СА. поэтому интересует твое мнение на следующие возможные переделки (в побе пока не рисовал, т.е. чистая теория):
1) СА через крафтовый лук + колчан.
2) пояс тиски с чем-нибудь полезным (сила, резы, хп + %хп, хаос урон - на выбор по необходимости и бюджету)
3) шлем c мейвен. чтобы все влезло коррапт на 90% множитель удержанных ресурсов
4) 1 или 2 синих кольца на базе иолитового или на плоское/процентное хп.
5) поменять средние кластеры
6) т.к. пояс другой, то джевел с легиона переставить вправо (вроде как экономия поинтов)
7) как вариант амуль с древнего + прокла на защиту/урон (на урон есть наказание/punishment)
8) перчи без добивания (вообще не заметил, что ты наскоком кого-то добиваешь).
9) в связи с пунктом 8 поменять скилл передвижения и переместить защиту сюда с кольца
10) т.к. раж по сути теперь нужен только для бега, то накрафтить это свойство на боты, а банкой взять %more брони.
===========
может ещё чего, о чём я забыл. основная идея в том, чтобы чуть увеличить живучесть и урон не привязывать к стоянию на месте, а пульнуть разок в пару сек и рядом бегать. в глобальных цифрах оно будет меньше, но по факту для рукожопых как раз таки наоборот
Скрытый текст
"
GrabberV написал:
текст ниже не критики ради, а конструктива для.
подумываю о том, чтобы побегать через клятву + что-то ещё (очень лень что-то нажимать на картах)
основной вопрос: какое реальное количество стаков мора на боссах? (и как его вообще узнать?) урон от мора очень зависим от этих стаков, а на всех доступных видео, где есть боссы видно, что жизненно необходимо не просто стоять, а очень даже бегать и уворачиваться от всяких абилок/ударов.
в связи с этим есть подозрение, что 15 стаков это сферический конь в побе (а даже если это и не так, то нужно весьма точно знать что сейчас будет (как пример видео с сирусом, где ты уворачиваешься ну просто вообще от всего).
я точно знаю, что так не смогу и рассматриваю вариант через лук с СА. поэтому интересует твое мнение на следующие возможные переделки (в побе пока не рисовал, т.е. чистая теория):
1) СА через крафтовый лук + колчан.
2) пояс тиски с чем-нибудь полезным (сила, резы, хп + %хп, хаос урон - на выбор по необходимости и бюджету)
3) шлем c мейвен. чтобы все влезло коррапт на 90% множитель удержанных ресурсов
4) 1 или 2 синих кольца на базе иолитового или на плоское/процентное хп.
5) поменять средние кластеры
6) т.к. пояс другой, то джевел с легиона переставить вправо (вроде как экономия поинтов)
7) как вариант амуль с древнего + прокла на защиту/урон (на урон есть наказание/punishment)
8) перчи без добивания (вообще не заметил, что ты наскоком кого-то добиваешь).
9) в связи с пунктом 8 поменять скилл передвижения и переместить защиту сюда с кольца
10) т.к. раж по сути теперь нужен только для бега, то накрафтить это свойство на боты, а банкой взять %more брони.
===========
может ещё чего, о чём я забыл. основная идея в том, чтобы чуть увеличить живучесть и урон не привязывать к стоянию на месте, а пульнуть разок в пару сек и рядом бегать. в глобальных цифрах оно будет меньше, но по факту для рукожопых как раз таки наоборот
Привет, объективно надо дождаться патча в четверг, чтобы что-то планировать

Мор на боссах максимум стаков - 20, скорость наложения очень быстрая, можно ускорять скоростью сотворения чар в разных частях эквипа. Вообще да, получается, что я в побе показывал не всю мощь билда всё это время, нечаянно тыкнул в 15 стаков и забыл) скорость наложения можно протестить на ПвП
От коня далеко в общем

Да ладно тебе, я далеко не от всего уворачиваюсь, билд прощает некоторые ошибки)

Не люблю лук с ДА, но это твой вариант походу. Тут много меньше УВС, но меньше навыка игрока требуется, да

1. да
2. да
3. мне не нравится, всё не влезет, шлем катарины 20% дает
4. у тебя возникнет дилемма между хп и возможностью пулять стрелами, все пытаются урезать манакост ЕС
5. офк менять
6. не понял, без пояса и мора - он бесполезный
7. полезность проклятия этого сомнительна
8. на запись не попало, обычно добиваю с большим удовольствием
9. как кайф
10. имеет смысл

-
Последняя редакция: I_GameR. Время: 24 янв. 2022 г., 0:38:59
Умение(пассивное) Ритуал теней от Блистательного тщеславия дает 25% шанс наложить истощение при УДАРЕ. Под мором это будет работать? Будет быстрее настакиваться?
"
tzeertch написал:
Умение(пассивное) Ритуал теней от Блистательного тщеславия дает 25% шанс наложить истощение при УДАРЕ. Под мором это будет работать? Будет быстрее настакиваться?
мором нет, только наскоком
"
I_GameR написал:
"
tzeertch написал:
Умение(пассивное) Ритуал теней от Блистательного тщеславия дает 25% шанс наложить истощение при УДАРЕ. Под мором это будет работать? Будет быстрее настакиваться?
мором нет, только наскоком

Т.е. любым не постепенным уроном?
"
tzeertch написал:
"
I_GameR написал:
"
tzeertch написал:
Умение(пассивное) Ритуал теней от Блистательного тщеславия дает 25% шанс наложить истощение при УДАРЕ. Под мором это будет работать? Будет быстрее настакиваться?
мором нет, только наскоком

Т.е. любым не постепенным уроном?

Любым ударом. Можешь пожертвовать 1 сокет и кидать на цель клеймо бури.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация