[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

если кого интересует, то могу отдать джевел с легиона под этот билд. заменяет "тайное видение" на "командное присутствие" (20% увеличение области аур + 14% усиление эффекта аур-не проклятий). еще есть из нодов по дороге: 4% к хп, 11% к урону по области и 3% усиления прокл. я не играю, потому отдам джевел по цене трейда 20-25с. в игру захожу редко, если кому надо, то пишите в лс
"
I_GameR написал:
Добавил примечание для Духа паука, если рецепт не появляется, обратите внимание в разделе камней, если столкнулись с этой проблемой

Чет выпустил обоих и рецепта нет :(
"
tzeertch написал:
"
I_GameR написал:
Добавил примечание для Духа паука, если рецепт не появляется, обратите внимание в разделе камней, если столкнулись с этой проблемой

Чет выпустил обоих и рецепта нет :(
значит надо гонять на атласе зверей до тех пор, пока рецепт не откроется после убийства соотв моба. Рецепты бестиария открываются 1 раз на аккаунт, т.е. в новой лиге искать не придется
"
I_GameR написал:
"
tzeertch написал:
"
I_GameR написал:
Добавил примечание для Духа паука, если рецепт не появляется, обратите внимание в разделе камней, если столкнулись с этой проблемой

Чет выпустил обоих и рецепта нет :(
значит надо гонять на атласе зверей до тех пор, пока рецепт не откроется после убийства соотв моба. Рецепты бестиария открываются 1 раз на аккаунт, т.е. в новой лиге искать не придется

а что за портал в логово там в камнях под спойлером написано? можно подробнее для нуба. мб что то еще не сделал
"
tzeertch написал:

а что за портал в логово там в камнях под спойлером написано? можно подробнее для нуба. мб что то еще не сделал
можно купить животное, и пойти в этот портал после победы в бестиарии. Мб откроется рецепт, проверь плз, я не могу, открыл 100 лет назад все..
"
I_GameR написал:
"
tzeertch написал:

а что за портал в логово там в камнях под спойлером написано? можно подробнее для нуба. мб что то еще не сделал
можно купить животное, и пойти в этот портал после победы в бестиарии. Мб откроется рецепт, проверь плз, я не могу, открыл 100 лет назад все..


Почитал, допер про какой портал ты писал. Вот именно что нет портала, хотя я выпустил того кто нужен для него.
Попался уник щит духа на 20% усиления ауры. Мб указать его как вариант в том случае когда 1 жезл уже есть а второй ещё не накрафчен.
"
tzeertch написал:
Попался уник щит духа на 20% усиления ауры. Мб указать его как вариант в том случае когда 1 жезл уже есть а второй ещё не накрафчен.


Мне кажется, проще сразу делать вариант под двуручку с Тростью познания, благо стоит она копейки, и потом апгрейдиться до Кулемака.
В билде есть небольшой нюанс - упарываться в разгон урона именно самой ауры выше определенного предела нет смысла, так как на жирных целях большую часть урона в любом случае наносит Мор. А на чистке треш будет лопаться +/- одинаково что с 300к ДПС ауры, что с 1кк.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Да, щит имеет место быть в начале развития, но 6-линк всегда лучше, как правильно заметил IForevermore. Аура получает свой Увс параллельно с Мором, я в побе учитывал их совокупный урон, когда делал билд :)
Я вообще без мора играю 😁 да и ещё на ес версии. Но пока ещё не добрался до серьёзных боссов. Позже думаю придётся на хп перестраиваться
Последняя редакция: tzeertch. Время: 8 июля 2021 г., 0:28:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация