[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

а как работает свойство "Игры со смертью" в случаях:
1. если таких свойств на кластере несколько - суммирует несколько нодов и если да, то достаточно 2х?
2. реген за убийство учитывает убийство каждого моба? т.е. этот реген 1% в толпе превращается в 1*N штук. вроде да, про время там ничего не сказано, но на всякий случай уточняю
"
GrabberV написал:
а как работает свойство "Игры со смертью" в случаях:
1. если таких свойств на кластере несколько - суммирует несколько нодов и если да, то достаточно 2х?
2. реген за убийство учитывает убийство каждого моба? т.е. этот реген 1% в толпе превращается в 1*N штук. вроде да, про время там ничего не сказано, но на всякий случай уточняю
1. Свойства с множителем постепен урона складываются, это очень сильный бафф урона и таких надо 4 в идеале
2. это не реген, а восстановление. отличие здесь во времени. Восстановление мгновенное, и они складываются или перемножаются, тут без разницы
давно хотел через хаос поиграть, продал всё и оделся.
только вот либо я рукожоп, либо слишком завышены ожидания - но я дохну чаще, чем хотелось бы)
например, если феникса я издалека запулял, то химера со своими тучками и моими 4,6к хп показал/показала мне кто там батька, гоняя по арене в хвост и в гриву. + иногда внезапные ваншоты от других боссов.

а так по картам вполне неплохо, просто бежишь и волосы назад)
только я через лук собрался т.к. изначально планировал с ЕД играть (пусть урона и меньше, но идея была в том, чтобы кинуть соплю и наворачивать круги, пока босс плавится.. а если все же прилетит в лицо и не шотнет, то ЕД отрегенит хп. к тому же есть куча колчанов с 90+хп и ~130% суммарного реза, что упрощает поиск остальных шмоток).

в итоге пока 5л ЕД и 5л СА. Так то лук у меня 6л и закрафчен на + к камням, просто еще не покрасил в нужные цвета и в свободный слот воткнул СА.

а это просто похвастаться какие тапки поймал, за 3ех
"
GrabberV написал:
давно хотел через хаос поиграть, продал всё и оделся.
только вот либо я рукожоп, либо слишком завышены ожидания - но я дохну чаще, чем хотелось бы)
например, если феникса я издалека запулял, то химера со своими тучками и моими 4,6к хп показал/показала мне кто там батька, гоняя по арене в хвост и в гриву. + иногда внезапные ваншоты от других боссов.

а так по картам вполне неплохо, просто бежишь и волосы назад)
только я через лук собрался т.к. изначально планировал с ЕД играть (пусть урона и меньше, но идея была в том, чтобы кинуть соплю и наворачивать круги, пока босс плавится.. а если все же прилетит в лицо и не шотнет, то ЕД отрегенит хп. к тому же есть куча колчанов с 90+хп и ~130% суммарного реза, что упрощает поиск остальных шмоток).

в итоге пока 5л ЕД и 5л СА. Так то лук у меня 6л и закрафчен на + к камням, просто еще не покрасил в нужные цвета и в свободный слот воткнул СА.

а это просто похвастаться какие тапки поймал, за 3ех
советую всё-таки собраться через Мор, ибо он не только дамажит, но и замедляет глобальную скорость врагов, т.е. они как дцпшники двигаются и кастуют, к тому же мор увеличивает дамаг смертельной ауры за каждый стак истощения, эта комбинация идеальна. Жена моя даже Сируса с 1 жизнью убивает этим билдом, хотя она не самый сильный игрок, 2-я лига только. Отклонения от билда здесь критичны, из всех своих билдов этот я довёл до идеала более всего.

банка хп здесь вообще не показатель. тут столько митегейшененов входящего урона, что можно переживать непереживабельное, главное всё правильно сделать.

Сапоги хороши на картах и в куче мобов, но бесполезны на боссах, так что 3 экза для них вполне норм цена, а того и ниже...

Кстать самоцвет Озарение здесь переоценен на мой взгляд, только если критически не хватает очков умений. мб мне надо еще это протестить, но я щас очень занят своим новым КоК билдом. Обновлять билд и все проверять по новой буду только к 3.15
Добрый день, пробую ваш билд очень нравиться, вопрос по губительному шагу он не запускает Жизнеотвод, только Огненный рывок и пробовал с призрачным бегом он запускает норм, думаю заменить на колдовской выброс в связке с Стремительным недугом
"
zodikus написал:
Добрый день, пробую ваш билд очень нравиться, вопрос по губительному шагу он не запускает Жизнеотвод, только Огненный рывок и пробовал с призрачным бегом он запускает норм, думаю заменить на колдовской выброс в связке с Стремительным недугом
Добрый, спасибо :)

Запускать жизнеотвод должен вроде как, подтвердите кто-нибудь или опровергните. Еще раз проверьте плз

Менять губительный шаг нельзя, дарит кучу уворотов и стаки истощения накидывает, повышает начальный урон неплохо так. Впрочем, каждый играет, как хочет
Добрый день. У меня например губительный шаг нормально работает с жизнеотводом.

Кстати спасибо за билд, я конечно в игре новичок, и может быть для начала игры стоило взять другой билд, но пока что играется не плохо и вполне приятно ))
"
Miailian написал:
Добрый день. У меня например губительный шаг нормально работает с жизнеотводом.

Кстати спасибо за билд, я конечно в игре новичок, и может быть для начала игры стоило взять другой билд, но пока что играется не плохо и вполне приятно ))
Спасибо за фидбек, так и думал, просто забыл уже сам...)

Да как сказать, для новичка здесь самое сложное, броню покрасить, остальное всё довольно легко приобрести просто по ссылочкам. Сам геймплей незамысловатый) тяжеловато с боссами, но быстро и удобно фармит треш. В след лиге я на нем и буду стартовать)
запускает сорян, в убежище что то не то было походу, там только с огненного рывка) да билд бомба обязательно к тесту всем) большое спасибо за проделанную работу!
"
zodikus написал:
запускает сорян, в убежище что то не то было походу, там только с огненного рывка) да билд бомба обязательно к тесту всем) большое спасибо за проделанную работу!
В след лиге попробую улучшить, зависит все от патча. В этот раз апнули урон дэз ауры раза в полтора и облегчили прям многое, как бы в следующем не фикчанули что-то...)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация