[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Tsefal написал:
Я использую другой посох - Серую иглу. Как думаешь насколько он хорош?
А Отчаяние в Отваре колдовского огня можно усилить с помощью растопляющей сферы и зачарования на усиление эффекта?
посох спорный, мне не нравится из-за весьма большого падения ДПС или Выживаемости из-за того, что 6 слотов для камней просто выпадают из билда. Но наверн до тир8-10 можно спокойно с ним бегать, открой персонажей, посмотрю, что юзаешь.

На счёт отвара - вряд ли, но шанс есть. Надо тестить на ПВП арене, там тогда и резиста к хаосу меньше стать должно
Привет автору, играю со старта новой лиги, может посмотришь чего не хватает и что нужно менять в первую очередь? Буду благодарен:)
Последняя редакция: hanrthau. Время: 5 авг. 2021 г., 12:06:54
"
hanrthau написал:
Привет автору, играю со старта новой лиги, может посмотришь чего не хватает и что нужно менять в первую очередь? Буду благодарен:)
Привет, только недавно домой пришел :)

- в посох воткни пока что Жизнеотвод 1 ур вместо усилителя будущего, повысишь дпс по соло целям
- в первую очередь перчи аллелопатия в помойку уже, раз есть 6 линк посох, купи редкие Перчатки аптекаря с хп и резами, если надо
- сообрази себе дух паука куданить
- флаконы купи по билду, почти ниче не стоят
- камни 20 ур продавай с призмой камнереза

пока всё)

"
I_GameR написал:
"
hanrthau написал:
Привет автору, играю со старта новой лиги, может посмотришь чего не хватает и что нужно менять в первую очередь? Буду благодарен:)
Привет, только недавно домой пришел :)

- в посох воткни пока что Жизнеотвод 1 ур вместо усилителя будущего, повысишь дпс по соло целям
- в первую очередь перчи аллелопатия в помойку уже, раз есть 6 линк посох, купи редкие Перчатки аптекаря с хп и резами, если надо
- сообрази себе дух паука куданить
- флаконы купи по билду, почти ниче не стоят
- камни 20 ур продавай с призмой камнереза

пока всё)


О, спасибо большое!
А почему не рассматривается "усиление эффекта аур не-проклятий от ваших умений на врагах" на кластерных самоцветах и пассивном умении через масло? Или рассматривался, но уже сильно не даёт эффекта как остальное? Ведь он по сути действует как множитель.
"
Tsefal написал:
А почему не рассматривается "усиление эффекта аур не-проклятий от ваших умений на врагах" на кластерных самоцветах и пассивном умении через масло? Или рассматривался, но уже сильно не даёт эффекта как остальное? Ведь он по сути действует как множитель.
рассматривалось, эти кластерные самоцветы дают меньший прирост ДПС из-за слабых пассивных умений на нем, там по сути только командир норм.

На амулете выбрана самая сильная чарка, поб подтверждает, каждый может проверить
"
I_GameR написал:
"
Tsefal написал:
А почему не рассматривается "усиление эффекта аур не-проклятий от ваших умений на врагах" на кластерных самоцветах и пассивном умении через масло? Или рассматривался, но уже сильно не даёт эффекта как остальное? Ведь он по сути действует как множитель.
рассматривалось, эти кластерные самоцветы дают меньший прирост ДПС из-за слабых пассивных умений на нем, там по сути только командир норм.

На амулете выбрана самая сильная чарка, поб подтверждает, каждый может проверить


Хотелось бы также напомнить, что мы играем не только через Смертельную ауру, но и через Мор. Ноды на усиление эффекта аур на врагах не бафают урон Мора никак, а именно Мор наносит основную часть урона по соло целям.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
подскажи плиз если у меня на броне вообще ни 1 линка нет ,будет работать всё как надо?=)
"
SEK572i написал:
подскажи плиз если у меня на броне вообще ни 1 линка нет ,будет работать всё как надо?=)
Да, будет. Кстать тяжело сделать броню без линков, крэзи

качаться советую через Цепь молний, акты именно. если на 62 ур оденешь броню, то можно бросать цепь молний, брать перчатки аллелопатию или посох эзомита, всё, до красных точно дойдешь на изи
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 авг. 2021 г., 7:20:13
"
IForevermore написал:
"
I_GameR написал:
"
Tsefal написал:
А почему не рассматривается "усиление эффекта аур не-проклятий от ваших умений на врагах" на кластерных самоцветах и пассивном умении через масло? Или рассматривался, но уже сильно не даёт эффекта как остальное? Ведь он по сути действует как множитель.
рассматривалось, эти кластерные самоцветы дают меньший прирост ДПС из-за слабых пассивных умений на нем, там по сути только командир норм.

На амулете выбрана самая сильная чарка, поб подтверждает, каждый может проверить


Хотелось бы также напомнить, что мы играем не только через Смертельную ауру, но и через Мор. Ноды на усиление эффекта аур на врагах не бафают урон Мора никак, а именно Мор наносит основную часть урона по соло целям.


Вот это меня и смущает, а Клятва тогда вообще нужна? Может лучше через другой нательный доспех - через энергощит, может даже вообще Плутом?

Петросян on: в уроне Смертельной ауры через Клятву Смерти важен Мор. Петросян off.

Просто я ищу "максимизатор" урона через именно эту ауру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация