Босс ультиматума

"
gildarius85 написал:
Мало его встретить, он еще и не дропает нифига. Попалось всего 3, Первы дал перчатки, второй и третий по свитку. Я искренне был уверен, что если так редко попадается, то хоть бы дропал чего, пусть и фигню.
Ггг лут жопят:)


Деда, как ты мог меня не узнать в тот раз, когда я в личку написал?( Тсссс, только не пали.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
gildarius85 написал:
Мало его встретить, он еще и не дропает нифига. Попалось всего 3, Первы дал перчатки, второй и третий по свитку. Я искренне был уверен, что если так редко попадается, то хоть бы дропал чего, пусть и фигню.
Ггг лут жопят:)


Деда, как ты мог меня не узнать в тот раз, когда я в личку написал?( Тсссс, только не пали.

Очень просто, ты не представился, я не узнал. В молодости растерял весь дар ясновидения.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
gildarius85 написал:
Мало его встретить, он еще и не дропает нифига. Попалось всего 3, Первы дал перчатки, второй и третий по свитку. Я искренне был уверен, что если так редко попадается, то хоть бы дропал чего, пусть и фигню.
Ггг лут жопят:)


Деда, как ты мог меня не узнать в тот раз, когда я в личку написал?( Тсссс, только не пали.

Очень просто, ты не представился, я не узнал. В молодости растерял весь дар ясновидения.


Да нет, просто я эпичен в маскировке, видимо
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я просто оставлю это здесь (карта спавна т15)

Скрытый текст
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 6 мая 2021 г., 13:12:37
Ну норм, мне с хеиста таких куча сыпет с орбами и зачарками скверны
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Хз скок карт пробажал... Встретил лишь 1 раз на т4 на 3-й день лиги, он естесна перевернул меня - неокрепшее создание - и отчпехал с 1 вертушки. Но тогда я подумал, ага, прокает часто, значит скоро увидимся еще раз. Я еще никогда так не ошибался. Насрать бы в руки тому программисту, который шансы такие ввставил. Я не могу испытание выполнить элементарно
Вообще ни разу не встречал, какой-то отстойный этот ваш ультиматум
☠️
Ну чтож, накопилось статистики. Можно делиться.
Третий день усиленной дрочки ультиматумов на т14-т16, до этого 3 недели не особо усиленной.:))
За всю лигу 8 волн- 2 раза, 9 волна час назад первая.
Мудлан из френд листа продал уже 2 пары перчаток, при том что онлайн я его практически не вижу, а когда вижу в основном в убежке сидит.
3 раза всего попадался. Я фиг знает как на него ачивку делать.
"
Signarion написал:
Я просто оставлю это здесь (карта спавна т15)

Скрытый текст


Ща бы ныть на награду, когда этот босс в тфт стоит 5 экзов. А если еще способен сделать 3 или 4 этап испытания с ним, то они стоят по 10-20 экзов каждая.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация