Обманули в трейде

"
aaimwhite написал:
"
spokipo написал:

Эту проблему ггг сделали сами как и с тфт.

такое разве что в твоей голове может быть.

Как говорится "не тронь г... вонять не будет".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 мая 2021 г., 6:03:32
"
spokipo написал:

Как говорится "не тронь г... вонять не будет".

понял, больше тебя трогать не буду. сорян.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
spokipo написал:

Как говорится "не тронь г... вонять не будет".

понял, больше тебя трогать не буду. сорян.

Ну кста он тебя имел ввиду говоря о каке.Держу в курсе.Я с ним солидарен тут.
"
aaimwhite написал:
"
spokipo написал:

Как говорится "не тронь г... вонять не будет".

понял, больше тебя трогать не буду. сорян.

С сарказмом тоже все плохо.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
GodFarmer_ написал:
"
aaimwhite написал:
"
spokipo написал:

Как говорится "не тронь г... вонять не будет".

понял, больше тебя трогать не буду. сорян.

Ну кста он тебя имел ввиду говоря о каке.Держу в курсе.Я с ним солидарен тут.

в таком случае его сообщение противоречит самому себе, хотя возможно это шиза.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Сегодня покупал камень 21/23, человек кидает в трейд 20/23, я пишу, что мне нужен 21/23, отклоняю сделку и ухожу из его убежища/группы. Дальше немного переписки и он продает мне нужный камень.

"
Я: Hi, I would like to buy your level 21 23% Vulnerability listed for 2 exalted in Standard (stash tab "G+"; position: left 17, top 14)

Отклоняю сделку

***: ty gl hf - and stay sane, exile!
Я: 21 23 please

Ухожу в свое убежище

***: wtf - I was scammed OO
Я: yes)
Я: but I didnt buy
***: :/
Я: You have 21 23?
***: let me see if I have another
Я: ok
***: I do

*** линкует камень в чат

Иду к нем снова, сделка совершена

Я: ty)
***: damn - gotta be more careful, just as you...
Я: np
***: ty for being a bro about this


Я думаю, что в моем случае это действительно просто невнимательность. У меня тоже однажды было на сервисе Жатвы, когда я кликнул мимо кнопки, и пытался вернуть человеку вещь не сделав в ней ничего.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 7 мая 2021 г., 8:07:53
((
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну тоже тут напишу, как меня на 10ех заскамили. Ник у чела русский, что-то там с яйцами скелетов связано. Покупал ваал рф 21 20. Попросил скидку в 0.5 ех, ну ок, не обеденею. Кидаю трейд, он вкладывает 11 ех и 40х. Я трейд не потверждают, он пишет тип сорь братан, сейчас еще хаосов из стэша возьму. Кидает трейд, ну и вместо стака в 10ех ложит 1ех, затем еще 1ех и 70 хаосов, ну и все, я подтверждаю, еще и удачи пожелал. А потом валюту стал перекидывать, смотрю, а арифметика у меня не сошлась по экзам. Челу писать, а уже в игноре у него. Как говорится: "Лох не мамонт - не вымрет". Будьте внимательнее, товарисчи!)
Да нихера тут не сделаешь. Разрабы не меняли трейд с момента релиза игры. Приведу трейд варфрейм в пример... оба кинули товар на сделку, оба принимают согласие, запускается секунд 5, чтобы проверить все товары, раньше этого невозможно принять трейд. Естественно, при каких-либо изменениях счетчик обнуляется, как и кнопка подтверждения сделки. ВСЕ! Че сука сложно это сделать? Это ж какие тупорылые кодеры должны быть, чтоб до сих пор это не реализовать. Чтобы не возникало больше подобных тем на форумах и в тех поддержке.

Меня тоже заипало всегда быть на чеку, по трейду, как по минному полю
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 мая 2021 г., 11:40:50
"
denhol написал:
Да нихера тут не сделаешь. Разрабы не меняли трейд с момента релиза игры. Приведу трейд варфрейм в пример... оба кинули товар на сделку, оба принимают согласие, запускается секунд 5, чтобы проверить все товары, раньше этого невозможно принять трейд. Естественно, при каких-либо изменениях счетчик обнуляется, как и кнопка подтверждения сделки. ВСЕ! Че сука сложно это сделать? Это ж какие тупорылые кодеры должны быть, чтоб до сих пор это не реализовать. Чтобы не возникало больше подобных тем на форумах и в тех поддержке.

Меня тоже заипало всегда быть на чеку, по трейду, как по минному полю

Ты не поверишь, но и в пое ты не сможешь подтвердить трейд, если не посмотришь что за товар тебе предлагают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация