Обманули в трейде

Обманщики - зло, а кто их как-то оправдывает недалекие люди. (очень мягкая форма того что могу сказать о них ввиду модерации).

Как бы не любили СТД но там трейд совсем другой. Понятно, что ввиду меньшего количества играющих но в этом есть свой плюс и вот он. На СТД к трейд-сделкам уважение и почёт. Обожаю торговлю на СТД.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Обманщики - зло, а кто их как-то оправдывает недалекие люди. (очень мягкая форма того что могу сказать о них ввиду модерации).

Как бы не любили СТД но там трейд совсем другой. Понятно, что ввиду меньшего количества играющих но в этом есть свой плюс и вот он. На СТД к трейд-сделкам уважение и почёт. Обожаю торговлю на СТД.

Ну да, расскажи про другой трейд. Меня регулярно пытаются развести на мирор шмот, даже на шмот стоимостью 300-400 экзов.
На стд и разводы другие, канеш никто не будет на стд разводить на 4 энлайтены.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Обманщики - зло, а кто их как-то оправдывает недалекие люди. (очень мягкая форма того что могу сказать о них ввиду модерации).

Как бы не любили СТД но там трейд совсем другой. Понятно, что ввиду меньшего количества играющих но в этом есть свой плюс и вот он. На СТД к трейд-сделкам уважение и почёт. Обожаю торговлю на СТД.

Ну да, расскажи про другой трейд. Меня регулярно пытаются развести на мирор шмот, даже на шмот стоимостью 300-400 экзов.
На стд и разводы другие, канеш никто не будет на стд разводить на 4 энлайтены.

плюсую, чел на стд написал про скарабеи, их у меня за все лиги куча собралась разных, и среди них было штук 200-300 гильдед сульфит скарабов.
Предложил на одни цену норм(мб чуть чуть дешевле булка на трейде), купил, на вторые, на третьи, купил половину, потом говорит а теперь поговорим про сульфит скарабов и заряжает цену раза в 3 ниже булка на трейде, я такой: ага, ясно, до свидания.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Takeshi_Ketano написал:
Обманщики - зло, а кто их как-то оправдывает недалекие люди. (очень мягкая форма того что могу сказать о них ввиду модерации).

Весь мир сплошной обман - продать масло 0.9л, пиво по 0.45, рассказать что новый айфон очень нужен и замедлить старый, про циркониевые браслеты и сущности в виде гномиков даже говорить не стоит...
Вот и встает вопрос кто более недалекий - кто кидает в игре и живет себе в удовольствие или кто продает свою жизнь за теже копейки на заводе/офисе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация