Статистика лиги Ультиматум

Зеркала Каландры, сгенерированные в качестве награды 173
Зеркала Каландры, полученные в качестве награды 70

Я просто оставлю это здесь
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Отпинал штук 20 Триалмастеров без интузиазма по онлайну в этой лиге(штук 8 за первые дни, вроде), 2-3 шапки вроде залутал, спасибо. Самое дорогое - аннатурал инстёк за 12 вчера на 8-ой волне. На 9-ой был гилдед скараб какой-то, лул.))

Дружаня мой ХХ вытащил с 8-ой или 9-ой волны, скрины есть вроде в дискорде где-то, если кому-то пруф будет нужен.

Серьёзно, если бы они нормально подкрутили награды в первую неделю, чтобы тебе не давали на 9-ой волне 10 биндингов и прочее и скейл наград был скейлом, а не сраньём с потолка, то эта лига даже бы чуть-чуть пожила. Да, народ ужасно зажрался, но когда нет эндгейма, его приходится выдумывать самим, что вообще не укладывается в нынешние реалии ПоЕ.

Если не будет флешбэка или какого-то ивента на весь третий месяц лиги, то это будет тотальный провал. Кажется, таких цифр онлайна и таких сверчков везде я ещё не слышал...
Последняя редакция: Biggy_Mode. Время: 26 мая 2021 г., 20:49:52
после данного обновления начало кикать с игры каждые 5 минут
Вау. Как круто(нет).
"
средний игрок на картах 78+ уровня фактически сражается с Мастером испытаний один раз за 140 карт

Здорово, правда?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 26 мая 2021 г., 21:20:19
Печально, когда самое интересное скрывают.
Зачем в статистике трейд лиги объединили с соло!?? А софт и хардкор вместе?

Мне на ссф сложнее всего даются схватки "убей за таймер", в отличии от постой или выживи.

P.s. Даже относясь достаточно серьёзно к выживаемости перса и попытке отыгрывать как на хардкоре, умер раз 40 в ультиматуме. В основном из-за рикошета от вестника чистоты и ультиматумов в тупиках/узких местах :(
соглашусь, что "убить за таймер или отбить нападения на алтарь" - сложнее, ощущаются. выживи за определённое время, как бы тебя вообще обязывает убивать мобов, можно гденить ныкаться и бегать кругами, так же как и бодрое стоялово в кругах не обязывает в них стоять, а по ним тоже можно бегать, ну и люди не дураки же, чтобы брать какието смертельные для билдов дебаффы. вот и выбирают чо попроще.

эта статистика важна не нам, её должны дизайнеры игры изучать и чесать репу, а чего же геймплей то людям не зашёл. делать выводы. нам то всё понятно. мы поиграли...
"
либо в принципе не начинали схватку Ультиматума

Кто тот феерически умный человек, который сделал генерацию боя с Триалмастером при запуске карты, а не при старте ивента ультиматума при наличии в игре сраного выбора делать или нет с самого начала и даже показом, что от тебя хотят?

Этот человек в игры играл хоть раз до этого?
E = mc^(OMG)/wtf
вижу ультиматум - пробегаю мимо,ибо он даже юзлесснее риуталов
И ещё проведите статистику сколько из этих Охотников за головами и Зеркал каландры раздали стримерам, а сколько простым игрокам! Да да мы не понимаем это другое!
Я хз, всегда скипаю дальше 6-ой волны на т14+, иначе 95 до конца лиги не возьму :D

кэжуал имхо: ультиматум неоправданно усложнён, в сравнении с тем же ритуалом. Особенно анально больно на коридорных мапах.

кэжуал фэнтази: было бы логичнее гарантированно встречать босса при прохождении 100 волн (например) или 50 завершённых ритуалов, по аналогии с Альвой.
Последняя редакция: 1umant. Время: 26 мая 2021 г., 23:56:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация