Статистика лиги Ультиматум

Выход на файт с боссом в этой лиге максимально ущербный. Мне вроде и интересно с ним помахаться, но у меня даже не прокает он. Я, конечно, понимаю, что есть те, кому такое реально интересно и они готовы тратить время. Но, что-то мне думается, что таких очень мало.
Надеюсь, что ггг не станут такое практиковать дальше...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
RamonMattlov написал:
"
самое ценное, что я видел, это было два хауса
награды, конечно, вызывают только орейро. если крис рили думает, что я буду на т14 останавливаться ради одного фузинга или лоу тир эссенции, то он сильно ошибается

3-4хаоса за последние волны еще в сюжетке падали.
Вчера на 9ой волне стак из 5 экзов выпал.

Челики бегают скипают лигу и ноют что триалмастера нет :D ты решил к ним присоединиться?

T14+ 600+ начатых ультиматумов, 400 пройденных до конца
НУЛЬ мастера, больше 1ex ничего ценного не выпало.
Персы 92 и 95 уровня любая смерть от СТАРТА ВОЛНЫ это > -1ex потеря в опыте или 2 часа фарма - зачем мне этот БДСМ нужен?
К такой статистике не хватает количества запущенных карт.
Например, 78+ было запущено ультиматумов: 50 930 619.
А сколько карт 78+ было запущено?
Всегда скипаю стояние в кружках, триалмастера не видел ни разу, а оказывается он спавнится не при запуске ультиматума. kekw

и не хватает статы запустил ритуал рипнулся от лага/невидимых мобов(атак)/вылетов и других интересных "механик" и добавить их в раздел "активные модификаторы ультиматума"
Последняя редакция: dlfko. Время: 27 мая 2021 г., 4:47:47
не считал, сколько именно ультиматумов закрыл, но дохера. Убил ну наверно 25 триал мастеров, десяток голов, пара палок.


Лучшие награды с ультиматума были: кортекс дважды, энлайтен 4, да экзы по одному часто прокают. И то,это всё не с триалмастера, а с 8 волн в основном.

Триалмастер любит давать экзалтед шарды, скарабеев и стак анулментов =)

Крч, шанс прока триал мастера говно, награды средние, скалирования наград по факту нет. Винстрики не влияют.


Перчи не падают. фу.
Лига очень хороша. Ждем следующую.
Зеркала Каландры, сгенерированные в качестве награды 173
Зеркала Каландры, полученные в качестве награды 70
Охотники за головами, сгенерированные в качестве награды 403
Охотники за головами, полученные в качестве награды 164
Минусим розданное стримерам и что остается на рядовых игроков? Бесплатная реклама- это конечно супер, но отношение к простому игроку от души прослеживается... Спасибо, но нет, лиг контента нет, огород убили,играйте сами в своё ТВОРЕНИЕ, лига скип.
Огород убили, чтобы стримерская Илита отличалось от обычных средних быдло игроков. Какой-то манифест или плач стримеров был даже на эту тему, "огород нам все испортил, чернь нас не смотрит, а может просто играть"

P.S ЕЩЕ радует такая фигня - купи у стримера МТХ, поддержи Илиту :-)
Последняя редакция: Zubr__. Время: 27 мая 2021 г., 5:10:20
"
Molker написал:
ГГГ а зачем вы ограничили ультиматум 10 волнами? Почему его вы не сделали бесконечным??? зачем всё время ограничивать???


Потому что это сделает более очевидной проблему того что ГГГ не умеют в баланс. Если будет бесконечное количество волн, у игроков появится статистка какой билд сколько волн может закрывать. Комунити и сейчас понимает что не все
скилы одинаково хороши. Но когда появится статистика что непопулярный скил в мин-максе осиливает 10-15 волн, а какая то мета в говне и палах с пола способна закрывать до 100 волн, люди начнут задавать вопросы ГГГ, мол а какого х...

По этой же причине ГГГ не сделали бесконечным симулякр.
Боже, наверное у меня впервые пригорает ДЫРКА С МОБАМИ от официальной новости.
Это что, какая-то шутка?!

>Процент неначатых схваток с Мастером испытаний: 64,39%
>Это значит, что игроки... в принципе не начинали схватку Ультиматума

И что, у вас самих 2+2 в голове не складывается?

>лучший сценарий, при котором Мастер испытаний появляется 1 раз за 50 карт
>игрок фактически сражается с Мастером испытаний один раз за 140 карт

Вот это бомбезная у вас аверага! Даже Ошабу в харвесте было менее душно спавнить. Как же я рад, что мне триалмастер прокнул достаточно быстро, и я смог его одолеть, а то я бы в петлю газанул, если бы я его пытался целенаправленно сетапить.

Вот это тоже хихишное:
>каменные круги
>самый низкий процент успешного завершения

Ну, желаю чуваку, который придумал этот инкаунтер, в загробной жизни также между кругами ада дэшиться, как экзайлы в ультиматуме.
А еще, вы забыли уточнить, что такой низкий процент завершения потому, потому что когда изгнанник его активирует, видит круги, то он сразу из него выбегает, т.к. не хочет тратить время на бессмысленный инкаунтер ради 2с.

>давайте дополним эту статистику кое-чем, что может немного вас задеть
>Зеркала Каландры, сгенерированные в качестве награды: 173
>Охотники за головами, сгенерированные в качестве награды: 403
>начато 193 493 170 схваток Ультиматума
>процент успешного завершения составляет примерно 95%
>придаст еще больше энтузиазма для завершения как можно большего количества волн

Так хочется отцовского ляпаса отвесить за тупость тому, кто это написал.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Лучше бы привели медианную статистику с ней все было в разы печальнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация