Статистика лиги Ультиматум

"
самое ценное, что я видел, это было два хауса
награды, конечно, вызывают только орейро. если крис рили думает, что я буду на т14 останавливаться ради одного фузинга или лоу тир эссенции, то он сильно ошибается


Ни разу не видел на т14+ мапах меньше 4 хаосов (если они выпадают) в награду и т4 эссок, так что по большому счёту окупаемо.

Однако согласен, времени занимает прилично, ещё и рипнуться можно.
больше всего улыбают клоуны с 5-20 ачивками, которые наверное недельку максимум поиграли, говорящие что им лень останавливаться на ультиматуме ради 2 фузов...))))))))) Стабильно каждый ультиматум, на каждой карте даёт 10+- хаосов, хз, наверное мы в разных играх/лигах/вселенных. Или у вас совсем уже поехала крыша со своими "ex/hour"? в пое есть множество способов максимизации узкоспециализированного фарма, для любителей считать "профит в час" (тьфу каждому такому в лицо бтв) От вашего кукареканья на форуме механика ультиматума не станет плохой, по факту. Вот со спавном триалмастера и дропом спец предметов с него конечно нужно что-то делать, к примеру у кента уже 400+ пройденных ультиматумов подряд без него. Это без скипов любой механики и руин, на 16 тире к тому же)) А у меня за 10 боссфайтов всего 1 шапка из спец дропа)) Так же посмотреть на генерацию наград за 9 и 10 волну, ибо это бред, когда за 9 волну кортекс, а 10 - триалмастер за 2 аннульки/4экз шарда/люр.

UPD. Но спавн мастера хотя б объяснить можно тем, что просто ректит рандом. Ибо нельзя сделать в лиговской механике "вишенку на торте" фиксированной, хотя бы потому, что лиг активность есть на каждой мапе и тогда эта самая вишенка была б уже совсем не вишенкой :)
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 27 мая 2021 г., 0:33:53
хм Я отчетливо осознаю,что Hateforge должны были стать новой метой,но ее же и задушили GGG.По итогу играем на всратых истертых и изъеженных билдах которую лижку подряд.
Одна из самых конченных лиг в плане убийства босса с условием, давайте сделаем босса которого надо убить определенным образом и такая возможность будет у игрока допустим ххмм ну раз в 50 карт по словам ггг, но моя статистики гораздо хуже. Около 90-100 карт на прок, ко всему прочему это одна попытка на трай и не возможность купить босса у других игроков. А так же масса прекрасных конечно же интуитивно понятных механик пробивающих 12к ес с капом блока и 65% эвейдом. Честно у меня уже давно не полыхало иак от ачивки как в этой лиги что бы закрыть ее мне потребовалось около 8 дней тупо траить карты в поисках этого прекрасного босса, что бы доделать последних ачивку при условии уже выполненных 39 , и ладно я лоулайфер без личной жизни, но чую в этой лиги очень малое количество людей получат птицу на тотем за 40 челенджей в сравнении с другими лигами. Многие мои знакомые вообще сделали по 36 и забили на ачивки как в прочем и на игру
ГГГ а зачем вы ограничили ультиматум 10 волнами? Почему его вы не сделали бесконечным??? зачем всё время ограничивать???
Вам вообще не стыдно что-то писать? Максимальный кринж с лиги, выложили бы онлайн игроков, вы же так любите. Что стыдно за цифры уровня 2017 года?
Ограничивающие флаконы
имеют больший процент фейла, какие нафиг молнии, только флаконы могут действительно завалить испытание
VIP-пропуска на очередь, теневые баны, теневое RNG, обман с "реворком" лиг, ориентация на стримеров only. Что дальше GGG? Ах да, онлайн 80К на второй месяц лиги и тонны негативных отзывов. Поздравляю, очень похоже на ТОП-1 бесплатных игр Steam.

P/S Статистика смешная. Жаль тех, кто боится урона молнией от манакоста и ограниченных фласок. В кругах стоять проще всего.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Жду статистику по пассивным умениям Атласа, где люди берут только Харбингеров и Легионы, потому что вы понапихали в остальные пассивки откровенный хлам. Очень нравятся, к примеру, ЦЕННЫЕ предметы с боссов Вторжения, а также 50% шанс появления бродячего метаморфа, с которого упадет 2 юзлесс катализатора и 1 белая карта. Ну а 10% сгенерировать изгнанников, с которых ничего не падает, это вообще цирк. Любая пассивка должна давать ощутимый бонус, иначе зачем ваше предыдущее дополнение с унылым боссом сдалось?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 мая 2021 г., 3:07:08
"
самое ценное, что я видел, это было два хауса
награды, конечно, вызывают только орейро. если крис рили думает, что я буду на т14 останавливаться ради одного фузинга или лоу тир эссенции, то он сильно ошибается

3-4хаоса за последние волны еще в сюжетке падали.
Вчера на 9ой волне стак из 5 экзов выпал.

Челики бегают скипают лигу и ноют что триалмастера нет :D ты решил к ним присоединиться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация