Загадочные котомки ExileCon поступили в продажу!

Мне за 2.5 недели лиги не упало чистым дропом НИ ОДНОЙ выхи, ГГГ - какой донат майками? Плюшевые игрушки будут только пыль собирать, да и цены конечно...
Челики не знакомы походу с понятием "региональные" цены. Хороший бизнес продавать тряпки общей ценностью 10 баксов за четверть зарплаты работяги среднего города СНГ. Ммм, а в авоське потом бутылки собирать, чтобы на саппорт пак хватило, ммм, вкусно, ГГГ покушать принесли.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
1eonid_86 написал:
Мне за 2.5 недели лиги не упало чистым дропом НИ ОДНОЙ выхи, ГГГ - какой донат майками? Плюшевые игрушки будут только пыль собирать, да и цены конечно...

ничего странного. пока одна выха упадет обычно уже 10+ другим лутом набираешь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
1eonid_86 написал:
Мне за 2.5 недели лиги не упало чистым дропом НИ ОДНОЙ выхи, ГГГ - какой донат майками? Плюшевые игрушки будут только пыль собирать, да и цены конечно...


Они соберут всю пыль, пока из НЗ до Евразии доберутся, гыгыгыгы. И не только пыль.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
С тем же успехом можно рассуждать о "БЕСПЛАТНОЙ" медицине, которая формируется с твоих отчислений в бюджет.

Налоговые отчисления - это обязанность гражданина страны. Поддержка GGG - не обязанность, а добровольное действие.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Berserk_AMG написал:
С тем же успехом можно рассуждать о "БЕСПЛАТНОЙ" медицине, которая формируется с твоих отчислений в бюджет.

Налоговые отчисления - это обязанность гражданина страны. Поддержка GGG - не обязанность, а добровольное действие.


И? Глупости рассуждений на тему бесплатности что в первом случае, что во втором, это не отменяет. Что тут ты пользуешься тем, за что платишь, "БЕСПЛАТНО", что там, где добровольно отдаешь деньги за "БЕСПЛАТНОСТЬ".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
И? Глупости рассуждений на тему бесплатности что в первом случае, что во втором, это не отменяет. Что тут ты пользуешься тем, за что платишь, "БЕСПЛАТНО", что там, где добровольно отдаешь деньги за "БЕСПЛАТНОСТЬ".

Факт того, что GGG выпустят дополнение 3.15 полностью бесплатно никак не зависит ни от того, какой из саппаков я куплю, ни от того, куплю ли я его вообще, ни от наших рассуждений о бесплатности. Поэтому смысла спорить нет в принципе.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Berserk_AMG написал:
И? Глупости рассуждений на тему бесплатности что в первом случае, что во втором, это не отменяет. Что тут ты пользуешься тем, за что платишь, "БЕСПЛАТНО", что там, где добровольно отдаешь деньги за "БЕСПЛАТНОСТЬ".

Факт того, что GGG выпустят дополнение 3.15 полностью бесплатно никак не зависит ни от того, какой из саппаков я куплю, ни от того, куплю ли я его вообще, ни от наших рассуждений о бесплатности. Поэтому смысла спорить нет в принципе.


"Я бесплатно задонатил в игру и играю" - Миша, 42 года, профессиональный саппорт-пакер

Смысла нет писать, что игра бесплатная, когда уже задонатил. Вот в этом точно нет смысла.

Есть у меня один гладик, который лигу отыграл на 4 вкладках, потом случился POOF и он взял саппак в итоге, чтобы ящик расширить. Это с учетом того, что человек даже не играет, а поигрывает, скорее. Вот на этот POOF рассчитывают любые запускатели бесплатности, им-то прекрасно известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 17 июня 2021 г., 6:36:35
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Berserk_AMG написал:
И? Глупости рассуждений на тему бесплатности что в первом случае, что во втором, это не отменяет. Что тут ты пользуешься тем, за что платишь, "БЕСПЛАТНО", что там, где добровольно отдаешь деньги за "БЕСПЛАТНОСТЬ".

Факт того, что GGG выпустят дополнение 3.15 полностью бесплатно никак не зависит ни от того, какой из саппаков я куплю, ни от того, куплю ли я его вообще, ни от наших рассуждений о бесплатности. Поэтому смысла спорить нет в принципе.


И вообще) Бесплатная игра — это когда вы с другом на флэшке сделали игру про пингвина, который с MG-42 браконьеров в Арктике аннигилирует, поиграли летом и забыли. Больше я примера бесплатных игр в современных реалиях привести не могу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
Francyzzz написал:

Ого, компания делает хорошую ф2п игру где донатят только на внешку, и я хочу поддержать их за это, неожиданно, да?


С того момента, как ты поддержал, аргумент про БЕСПЛАТНОСТЬ должен для тебя отвалиться. С тем же успехом можно рассуждать о "БЕСПЛАТНОЙ" медицине, которая формируется с твоих отчислений в бюджет.

Ну и второе, ты никого не поддерживаешь. Ты покупаешь саппорт пак ради внешек ДЛЯ СЕБЯ. Ну или ради того, чтобы сверкать ими в комментариях. Не зря же ты упорядочил титулы в колонке, верно? ;)

С чего она отваливается-то?
Внешку я беру для себя но только чтобы поддержать разработчиков, бегаю в сете файргрейвса с его релиза, на счет 1500+ монет ибо ничего не хочу покупать из внешек больше пока, но сапорт паки беру в лигах которые мне нравятся

Отображение я не трогал паков, как было изначально так и не менял, в коментариях у меня постов 10 с 2015)
Последняя редакция: Francyzzz. Время: 17 июня 2021 г., 6:48:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация