Яркие моменты классового соревнования от Zizaran

Но ведь существует механика позволяющая кастерам через фласку иметь бесконечный фортифай...
гонка которая прожила 1 день )
"
jurikozzz написал:
стримеры каждую лигу записывают видео, как дропают миррор
@
ты третью лигу по полтора месяца с пола вых не видишь

давай положу тебе еще этих мягких классовых моментов с яркими стримерами от Obosran/Obrygan/Zuzaman. макать их в компот


Может стримеры в 80 раз больше играют за лигу, чем ты за свою жизнь, а?

Я не стример, но нападало мне нормально, вот где где, но не в ультиматуме жаловаться на дроп екзов.
"
YikimuraSannada написал:
Но ведь существует механика позволяющая кастерам через фласку иметь бесконечный фортифай...


Уже пофиксили:

3.14
No longer grants Fortify during the Effect of any Life Flask.
Now grants Fortify while Recovering Life from a Life Flask.
"
Berserk_AMG написал:
P/S Фортифай в текущих реалиях игры — говно бесполезное, как и любой тип прямой защиты, отсюда все и играют в стиле "Лучшая защита — нападение". И уж точно грех магам жаловаться при таком раскладе.

Пересмотрел, кстати, еще раз ролик. Его мысль была не "У меня не было фортифая", а как раз-таки "У меня был фортифай и я все равно умер". Ахахха. Понятно. Каждый видит то, что ему выгодно увидеть.


Магам даже этого бесполезного говна не дали. У них такой цветастый букет ароматов шо я прям нимагу - акробатика, банки на додж, чар покровы, мом. Вах, уже бегу на хк волосы назад чтобы поиграть через мом с покровами.
Кстати без дураков, я такой шнягой играл недавно. До 88 аркой дошел на хк. Вот только на желтых картах закончился урон. Ковырять минуту босса на т9 - кайф жеж.

Почему-то ВСЕ, кто играет на хк, играют бесполезным говном. Тебя спросить просто забыли, что полезно, а что бесполезно, и какими камнями в игру играть.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Angel22Black написал:
"
jurikozzz написал:
стримеры каждую лигу записывают видео, как дропают миррор
@
ты третью лигу по полтора месяца с пола вых не видишь

давай положу тебе еще этих мягких классовых моментов с яркими стримерами от Obosran/Obrygan/Zuzaman. макать их в компот


Может стримеры в 80 раз больше играют за лигу, чем ты за свою жизнь, а?

Я не стример, но нападало мне нормально, вот где где, но не в ультиматуме жаловаться на дроп екзов.

играю 3-4 часа в день месяца полтора в каждой лиге. если стримеры играют в 80 раз больше, чем я (а это 240 часов в сутках....) ну да, они, наверное - с 0.00000000000001% шанса полутать зеркало с бочки в углу карты - могут вынести 5 зеркал с лиги. ты прав.
впрочем нахера им зеркала, если они летают играть на юпитер, где столько часов в сутках - даже спорить не буду.
ты еще скажи, что ты не стример, но и в очередях не стоял, пока импюруны ссали в лицо зрителям, вот уж где где, а не в ультиматуме жаловаться на условия игры для стримеров. да, умник?
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 24 июня 2021 г., 6:26:06
"
LEXXrus85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
P/S Фортифай в текущих реалиях игры — говно бесполезное, как и любой тип прямой защиты, отсюда все и играют в стиле "Лучшая защита — нападение". И уж точно грех магам жаловаться при таком раскладе.

Пересмотрел, кстати, еще раз ролик. Его мысль была не "У меня не было фортифая", а как раз-таки "У меня был фортифай и я все равно умер". Ахахха. Понятно. Каждый видит то, что ему выгодно увидеть.


Магам даже этого бесполезного говна не дали. У них такой цветастый букет ароматов шо я прям нимагу - акробатика, банки на додж, чар покровы, мом. Вах, уже бегу на хк волосы назад чтобы поиграть через мом с покровами.
Кстати без дураков, я такой шнягой играл недавно. До 88 аркой дошел на хк. Вот только на желтых картах закончился урон. Ковырять минуту босса на т9 - кайф жеж.

Почему-то ВСЕ, кто играет на хк, играют бесполезным говном. Тебя спросить просто забыли, что полезно, а что бесполезно, и какими камнями в игру играть.


Нет, надо спросить того, кто играет одними магами и хочет просто так необоснованно получить бафф, игнорируя все плюсы МЕТЫ. На ХК это бесполезное говно берут лишь ради того, чтобы хоть как-то увеличить шансы на выживаемость, иного пути нет. Факт в том, что говно-то переоцененное, ибо проблема глубже, о чем ниже напишу. Глянь сейчас мету на ХК, что-то я там особо милишников не вижу в тройке лидеров, все те же лопающие скрин одной кнопкой маги и заливающие ядом четыре экрана райдеры.

Во-вторых, ты не ХК игрок, ты хочешь себе фортифай просто по приколу, потому что хочется.

В-третьих, ХК сдох как режим окончательно, в этой Лиге оттуда ушли если не все, то очень многие.

А теперь подвожу черту под всем написанным. Почему так получилось? Нужно не фортифай раздавать всем кому не лень, классы апать или еще что-то, чем любит ГГГ заниматься, выдавая это за баланс (хотя ты ДИСбаланс предлагаешь в игру добавить), а пересматривать урон 60% мобов в игре. И пока ГГГ не сделают этого, то мы так и будем играть не в aRPG, где защита дает осязаемый бонус и что-то значит, а не набирается ради галочки (как ради галочки на ХК берут и фортифай), а в СЛЭШЕР, где все угорают по 50 миллиардам ДПСа и АоЕ на 80 экранов, чтобы побыстрее мапки чистить (привет, Крис, как там борьба за замедление геймплэя?). Фортифай (как у меня — апнутый) тебя не спасет от экстры или 2 дополнительных прожектайлов в Ультиматуме, потому что цифры урона от балды писались, а игрока заваливают рарниками. У меня у текущего чара не просто фортифай, а еще 90% брони, 23% уклона, блок 75%/25%, все резы по 76/75, включая хаос, отхил личем ХП, реген на зарядах, реген от физы в бою и целая куча снижений урона от элементов и прочего говна, которое в этой игре считается защитой. И он стабильно дохнет раз в неделю на Ультиматуме, потому что в определенный момент не в состоянии сдержать весь поехавший урон, всунутый разработчиком в мобов.

А слушать кого-то там с ХК, где роллят синие мапки альтами, выкидывают неудачно закопченные карты, и скипают половину контента Лиги, вылетая под конец сезона с 15 ачивами на форум доказывать, что они зарядились адреналином... ну слушай, ГГГ так и будут плевать на эту фундаментальную проблему в игре. Медианным игрокам не светит успех Алькайзера, так как он умеет играть тем классом, которым играет. Таких людей единицы.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 июня 2021 г., 7:17:21
я хз о каком фортифае вы говорите,у меня лукарь с аниматроном 6л + форточка :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
я хз о каком фортифае вы говорите,у меня лукарь с аниматроном 6л + форточка :)


Такого аниматрона себе и кастеры могут собрать, впрочем. Но нет, лень же, он же умрет(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
LEXXrus85 написал:
Тебя спросить просто забыли, что полезно, а что бесполезно, и какими камнями в игру играть.


Вот, кстати, как пример. Сегодня на Зановской Т14 синей карте с модом на 24% дамага активировал грядку, вылезло 2 краба, оба с аурами. На ХК я бы поставил тотем-приманку и ливнул на время, но тут все было просто: персонаж сдох моментально при чаннелинге, так как все мобы атаковали одновременно. Крис сдержал-таки свое обещание поднять урон и ХП мобам Харвеста. ДВА рефорджа в награду стоили того.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 июня 2021 г., 7:27:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация