Событие сообщества: Havoc Blitz 2

"
Vandurman написал:

В Новой-Зеландии еще было 30е число


Держу в курсе, на отображение дат и времени новостей сайта влияет настройка твоего часового пояса в свойствах аккаунта на сайте. Так что 30-е число было у тебя ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
LEXXrus85 написал:


Ор выше гор :)

Эт да лига рип ,а на стандарте вообще все будь то вымерли )
)))
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 1 июля 2021 г., 10:37:43
"
06lom написал:
"
ГнусныйДед написал:
Смысл туда идти?)) Выиграет очередной задрот, а среднестатистический игрок просто зря потратит время, т.к. у него нет даже шансов) Лучше анонс анонсов следующей лиги покажите и то интересней будет))

а сколько среднестатистичекий игроков выигрывают в лиге чемпионов? а в формуле 1? ралли?
это не ивент от ггг для всех игроков. это отдельные люди в комюнити собрались и сделали себе развлечение и поднятие онлайна на стримах в реалиях мертвой лиги, что особенно актуально для рабов одной игры. отношения ггг к этой гонке нету никакого, максимум к инфоповоду подсосались чтоб очередную бесполезную новость на сайте выкинуть и посредственных мтхшек, которые для них ничего не стоят, подкинули. это гонка для тех, кто специально тренируется для подобных мероприятий. с чего ты вдруг решил, что среднестатистический игрок должен с него получить хоть что-то не понятно. спроси лучше у ггг, почему они ивенты не запускают


Лол, что за бред ты выдал))) Так в том то и прикол что данный высер не имеет отношение к ГГГ. Если бы этот ивент был только для избранных, то это была бы приватная гонка. Если бы оно имело отношение к ГГГ, то шанс что-либо получить был бы равный у всех игроков Вася. P.S.: В формулу 1, Ралли и прочие соревнования не берут кого попало)) Это надо быть вообще отбитым наглухо чтобы привести такой пример)))
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 1 июля 2021 г., 10:45:10
"
Airbourne13 написал:
"
06lom написал:
"
ГнусныйДед написал:
Смысл туда идти?)) Выиграет очередной задрот, а среднестатистический игрок просто зря потратит время, т.к. у него нет даже шансов) Лучше анонс анонсов следующей лиги покажите и то интересней будет))

а сколько среднестатистичекий игроков выигрывают в лиге чемпионов? а в формуле 1? ралли?

Ни разу не видел чтоб в лигу чемпионов всех звали, или в формулу1. Эти гонки по сути своей как драка среднестатистического чела с мс по боксу. Разводилово, говорят что может каждый, призы. А по факту выиграть шансов нет.

у среднестатистического человека есть шансы против мс по боксу в честном бою? нет. если среднестатистический чел начнет тренироваться так же как и мс по боксу, появятся ли у него шансы? определенно, да. почему-то никто не ноет, что алкаш вася не может с бодуна пойти и навалять тайсону, но рандомные челы, играющие по 3 часа в неделю почему-то бомбят, что в гонках выигрывают одни и те же. почему-то они не способны понять, что в промежутках между гонками эти челы продолжают бегать те же акты сотни раз, оттачивая свои умения.
в формулу не зовут потому, что один рандомный чел за оулем болида может привести к куче смертей. здесь же от присутствия или отсутствия неопытных людей не изменится ничего. потому можешь участвовать. если ты игрок выше среднего и возьмешь отпуск чтоб играть 18/7, может даже получишь пару коробок за непопулярный класс. но верить, что просто так без подготовки ты пойдешь и выиграешь у челов, для которых акты дом родной - слишком наивно.
еще раз. это мероприятие создано для поддержания интреса к стримам конкретных стримеров, а не чтоб рандомный вася выиграл новую шапку и порадовался, какие ггг молодцы и как много у них контента.

"
ГнусныйДед написал:

Лол, что за бред ты выдал))) Так в том то и прикол что данный высер не имеет отношение к ГГГ. Если бы оно имело отношение к ГГГ, то шанс что-либо получить был бы равный у всех игроков Вася. P.S.: В формулу 1, Ралли и прочие соревнования не берут кого попало)) Это надо быть вообще отбитым наглухо чтобы привести такой пример)))

так если ты понимаешь, что это не имеет отношения к ггг, чего тогда ноешь, что халявы не подвезли?
даже в гонках от ггг халявная только одна коробка, а на другие надо какой-то лвл еще качать, ууу разводилово, хочу зайти, нажать кнопку и получить все просто потому, что я человек и удостоил их игру скачивания
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 1 июля 2021 г., 10:45:36
"
LEXXrus85 написал:


Ор выше гор :)

Ну тыж топил за нерфы всего и вся, получай то чего хотел, люди и дальше будут ливать из игры которая превращается в работу, а не развлечение, это в первую очередь должна понять тенсент, что европейцы предпочитают не жить в игре.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 июля 2021 г., 10:45:31
)))
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 1 июля 2021 г., 11:05:51
Причем тут халява, не пойму)) Есть инфа от ГГГ с призывом поиграть на предстоящем ивенте. Я дал адекватную оценку данного контента. Чтобы ты понял: мне плевать на то для каких слоев общества этот ивент. Если этот ивент был бы для отдельных игроков, например более опытных, то этот ивент был бы приватным, а не все доступным. [Removed by Support]
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 1 июля 2021 г., 11:14:10
"
ГнусныйДед написал:
Причем тут халява, не пойму)) Есть инфа от ГГГ с призывом поиграть на предстоящем ивенте. Я дал адекватную оценку данного контента. Чтобы ты понял: мне плевать на то для каких слоев общества этот ивент. Если этот ивент был бы для отдельных игроков, например более опытных, то этот ивент был бы приватным, а не все доступным. [Removed by Support]


[Removed by Support]

Расскажу, как раньше турнирчики по кс 1.6 собирались - приходите все, с команды 2.5к рубликов и играйте. Был бан-лист, то есть про и полупро могли быть не более одного в 1 команде. Но дело в том, что даже 1 дося или грув, например, со знакомыми им парнями могли раскатать любую команду, которая приходила без таких вот ребят (хоть не всегда, но 80% случаев). Все это понимали, но всё равно ехали на турниры (хотя кс куда более соревновательна, но то ладно, дело вкуса) и иногда брали их, не имея "звезд" в составе. В итоге у турниров посещаемость - может участвовать любой, у топов - время почилить и подзаработать, у клуба - прибыль, у организаторов - запись в трудовую и всеобщая известность, а у рядовых поцыков - эмоции от большой тусовки людей с одним интересом, знакомства, опыт, вполне реальная цель. Все что-то, да получали.

Перенесём эту историю на гонку ПоЕ - есть типы, которые 100% будут биться за топ, есть организатор, который пиарится, есть ГГГ, игрой в чей тайтл им приносят барыши (будь то внимание или донаты), а есть рядовой игрок. Перенеси выйгрыш каждой стороны из КС в ПоЕ. На всех ляжет, кроме рядовых поцыков. Они не получают ничего. Вообще. Они - просто масса, которая приглашается с целью "воу воу воу я бегу параллельно с РайзКТ или Зизом, о боже как я хорош, как мощны мои лапищи", а по факту если бы на этих гонках был бы онлайн 16 человек топов и 100 человек зрителей - никто бы их не проводил, особенно за призовые. Именно поэтому чел и сказал, что по сути гонка - для избранных, остальных зовут поднять онлайн.

Всё.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 1 июля 2021 г., 11:44:57
"
gank3dprvl написал:
"
ГнусныйДед написал:
Причем тут халява, не пойму)) Есть инфа от ГГГ с призывом поиграть на предстоящем ивенте. Я дал адекватную оценку данного контента. Чтобы ты понял: мне плевать на то для каких слоев общества этот ивент. Если этот ивент был бы для отдельных игроков, например более опытных, то этот ивент был бы приватным, а не все доступным. [Removed by Support]


[Removed by Support]

Расскажу, как раньше турнирчики по кс 1.6 собирались - приходите все, с команды 2.5к рубликов и играйте. Был бан-лист, то есть про и полупро могли быть не более одного в 1 команде. Но дело в том, что даже 1 дося или грув, например, со знакомыми им парнями могли раскатать любую команду, которая приходила без таких вот ребят (хоть не всегда, но 80% случаев). Все это понимали, но всё равно ехали на турниры (хотя кс куда более соревновательна, но то ладно, дело вкуса) и иногда брали их, не имея "звезд" в составе. В итоге у турниров посещаемость - может участвовать любой, у топов - время почилить и подзаработать, у клуба - прибыль, у организаторов - запись в трудовую и всеобщая известность, а у рядовых поцыков - эмоции от большой тусовки людей с одним интересом, знакомства, опыт, вполне реальная цель. Все что-то, да получали.

Перенесём эту историю на гонку ПоЕ - есть типы, которые 100% будут биться за топ, есть организатор, который пиарится, есть ГГГ, игрой в чей тайтл им приносят барыши (будь то внимание или донаты), а есть рядовой игрок. Перенеси выйгрыш каждой стороны из КС в ПоЕ. На всех ляжет, кроме рядовых поцыков. Они не получают ничего. Вообще. Они - просто масса, которая приглашается с целью "воу воу воу я бегу параллельно с РайзКТ или Зизом, о боже как я хорош, как мощны мои лапищи", а по факту если бы на этих гонках был бы онлайн 16 человек топов и 100 человек зрителей - никто бы их не проводил, особенно за призовые. Именно поэтому чел и сказал, что по сути гонка - для избранных, остальных зовут поднять онлайн.

Всё.


Красиво написал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация