Тизер дополнения Path of Exile 3.15

Угу, смореть как ты ел кактус бесценно, го 40 )
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 3 июля 2021 г., 12:26:29
"
Berserk_AMG написал:
"
Fatal_Gambit написал:

И писать что вырвано из контекста не надо.


Мне не интересно с тобой общаться. Слишком много демагогии. Я уже тебе написал выше, если тебе хочется со мной поговорить, могу дать тебе любые свои контакты. Все свои личностные претензии там и выскажешь. Я тебя в этой теме шутом, зазнайкой и так далее на пустом месте не называл ни разу, в отличие от тебя, доказывавшего выше, что ты меня не оскорбляешь. Выгонять с форума меня не надо, если тебе что-то и кто-то не нравится — это исключительно ТВОИ проблемы, а не мои. Мнение других людей я не принижал, что ты там из пальца высосал опять — тоже твоя проблема. Я тебе не отвечал, вот и ты в чужой диалог, будь добр, не встревай.


Ты уже определись хочешь или не хочешь? или ты боишься публики, и гонишь меня к себе в свои секретные закрытые платформы, что тебе тут мешает общаться не понимаю, но разговор уже исчерпал себя. То что ты отрицаешь, то чем я тебя обозначил это твое личное дело. [Removed by Support] Приплетать то, что дворф это гном опираясь лишь на перевод и древнегерманские мифологии и бог знает еще чего, когда уже и сам перевод говорит о том, что дворф это дворф, а гном это гном - ты это игнорируешь, и продолжаешь стоять на своем, а так же современную культуру и её понятия... Ну тут и говорить не надо - это твое дело. [Removed by Support]

Я тебя не выгоняю из форума я тебе предлагаю его покинуть, чтобы потом не писать, что на тебя напал какой-то человек и ты белый пушистый, и что он тебя обижает, и он не должен тебя трогать, в то время, как ты, можешь трогать других. Как я уже и говорил ты непрошибаемый, тебе ПЛОТНО объясняешь почему ты не прав, но ты стоишь на своё...

Мнения других ты не принижал? Я тебе уже доказал можешь выше почитать. [Removed by Support]
Да ты мне не отвечал, но я тебе открою тайну ты находишься на ПУБЛИЧНОМ ФОРУМЕ и здесь тебе писать может кто угодно, если тебе не нравится, у тебя есть 2 варианта: 1. Не отвечать 2. покинуть форум - это же логично?
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 3 июля 2021 г., 21:49:32
"
b0rnl1v3d13 написал:
Угу, смореть как ты ел кактус бесценно, го 40 )


Я не ел. Они сами закрываются по ходу игры. Я всегда это утверждал: 36 закрываются если ты просто играешь в игру регулярно более менее и посматриваешь в блок "Испытания". Мне интересно копаться закрывать — это способ разнообразить игру. 40 мне не нужно, я и 37-то не планировал. Портал забрал и все, как обычно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Fatal_Gambit написал:

Ты уже определись хочешь или не хочешь?


Ты извини, я уже не читаю твои письма из тысячи строк. По первому предложению я понял, что разговор исчерпал себя? Я очень рад. Наконец-то ты не станешь ко мне обращаться.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Я не ел. Они сами закрываются по ходу игры. Я всегда это утверждал: 36 закрываются если ты просто играешь в игру регулярно более менее и посматриваешь в блок "Испытания". Мне интересно копаться закрывать — это способ разнообразить игру. 40 мне не нужно, я и 37-то не планировал. Портал забрал и все, как обычно.


Сидит такой в <1% от общей массы и такой ну я ничо, оно само чот так вышло, угу )
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Fatal_Gambit написал:
"
YikimuraSannada написал:
Лол 5 ачивочный нубас про лиги рассказывает))

Хм, то есть, согласно твоей логике все люди с 5 ачивками и ниже или с 10 ачивками и ниже, не понимают игру? И уровень успеха построения уровней в игре зависит от ачивок в PoE?


Смори бротюнь как надо, а то чот ты слишком сурьезный для интернетов: Лел 3 саппортпаковый нубас не знает што ета циферка обнуляется каждую лигу )))))


Да я конечно чересчур серьезен, каюсь, но не понимаю, почему чел. считает, что понимании игры зависит от ачивок в игре, а не от (к примеру) образования в сфере лвл. дизайна. Или того, что уже над готовой концепцией даже ребенок может хорошие идеи подкинуть.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 3 июля 2021 г., 12:39:52
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Berserk_AMG написал:


Я не ел. Они сами закрываются по ходу игры. Я всегда это утверждал: 36 закрываются если ты просто играешь в игру регулярно более менее и посматриваешь в блок "Испытания". Мне интересно копаться закрывать — это способ разнообразить игру. 40 мне не нужно, я и 37-то не планировал. Портал забрал и все, как обычно.


Сидит такой в <1% от общей массы и такой ну я ничо, оно само чот так вышло, угу )


Я тебе серьезно. Ты просто играешь и минус 36 выходит. Здесь так всегда было. Просто посматриваешь в "Испытания" и все. Да и какие 1%? Тут у половины форума 36+. Вот 40 — это уже кактус для меня, сотый апать никакого желания нет сидеть, особенно после 98-го на картах и в этой Лиге, где сдувают в лултиматумах.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 3 июля 2021 г., 12:38:48
"
Berserk_AMG написал:


Я тебе серьезно. Ты просто играешь и минус 36 выходит. Здесь так всегда было. Просто посматриваешь в "Испытания" и все. Да и какие 1%? Тут у половины форума 36+.


Да там обычн статисон по ачивкам выкладывают ближе к концу, так всегда здесь было, просто просмариваешь, а там 36 какие-то кропальки набивают. Я ультра-сурьезно сейчас.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Berserk_AMG написал:


Я тебе серьезно. Ты просто играешь и минус 36 выходит. Здесь так всегда было. Просто посматриваешь в "Испытания" и все. Да и какие 1%? Тут у половины форума 36+.


Да там обычн статисон по ачивкам выкладывают ближе к концу, так всегда здесь было, просто просмариваешь, а там 36 какие-то кропальки набивают. Я ультра-сурьезно сейчас.


БОЛЬШЕ не выкладывают
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Скорее бы кст узнать сколько фрагов настригла мервейл в этой лиге.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация