Обновление 3.14.3 - Улучшения движка

шкалки работают как хотят.хотят-полностью заполняются,а если хотят-остаются пустыми.видео 3гб так понимаю тютелька в тютельку хватает для игры на средних настройках.шейдеры-у меня клиент на SSD установлен,куда мне перенаправить и чего,надо?началась старая песня:лагануло-убили.рецензия.в течение пары недель играть не стану,пока не отладят до приемлемого состояния.и ваще не понимаю.первое правило айтишника?правильно!работает-нефиг трогать.а ГГГ,простите,дрочат нас постоянно этими "оптимизациями",после которых все только хуже становится...
Переместил шейдеры на SSD и лаги исчезли, фпс конечно падает но играть стало комфортнее
Я так и не понял как их перенести кеш шейдеров. В новости написано "cache_directory=x:\path\to\preferred\location", где прописывать первый диск на котором игра где второй на который перенести? И где казывать папки? lacation это папка или команда? У меня в настройках сейчас такие сроки:
[GENERAL]
enable_profanity_filter=false
engine_multithreading_mode=enabled
[LANGUAGE]
Есть игра находился C:\Path of Exile а хочу перекести кеш шейдеров на диск D как прописать? И надо ли создавать папку на D или сама создасться? Напишите так, чтобы даже я понял(((
"
MedvedIzBerdugino написал:
Я так и не понял как их перенести кеш шейдеров. В новости написано "cache_directory=x:\path\to\preferred\location", где прописывать первый диск на котором игра где второй на который перенести? И где казывать папки? lacation это папка или команда? У меня в настройках сейчас такие сроки:
[GENERAL]
enable_profanity_filter=false
engine_multithreading_mode=enabled
[LANGUAGE]
Есть игра находился C:\Path of Exile а хочу перекести кеш шейдеров на диск D как прописать? И надо ли создавать папку на D или сама создасться? Напишите так, чтобы даже я понял(((

Нужно написать только где будет хранится кеш, откуда его брать игра сама знает:
"
cache_directory=d:\poe

но смысла кидать на диск Д скорее всего не будет, если логические диски С и Д это один и тот же физический диск
Перенос кеша вручную) Дайте тогда возможность изменять движок) Разрабы из GGG торопыги, после патча все стало хуже и где обещанное повышение производительности? Опять нам лапшу на уши вешают.
Лол продублировали новость слово в слов. Зачем?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
ток зашел на карту после обновы сразу глючить стало.спс за улучщения
после обновления стало жутко фризить, на ультиматумах фпс падает до 2х. Играть невозможно! i5 3470, 8g оперативы, 1050 ti
Новый график производительности отвратительный. Лаги показываются как ПИКИ на графики! Не провалы, а ПИКИ, график вверх скачет!!! Полный бред, кто и как такое придумал?! Просадки на графике всегда показываются как провалы, а не пики!!! Ужасно.
Еще и наложены несколько графиков непонятного чего один на один, вообще каша какая то.
Есть какой то вариант вернуть нормальные графики? В блокноте там где нибудь что нибудь прописать?...
Настройки через блокнот? Боже, остановитесь. Компания которая не может запилить данную функцию в настройку игры....теперь понятно почему в пое страдает QoL. В 3.15 надеюсь механика не через блокнот будет завязана?
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 7 июля 2021 г., 0:56:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация