Обновление 3.14.3 - Улучшения движка

Мдэ, классная оптимизация)

Теперь в саду и ультиматумах 5-10фпс =) А раньше было 40-60 (от количества мобов/волны)

Да и так постоянные фризы. А еще вопросы к графику, столбик сервера вообще никак никогда не двигается. Видимо у них тип все нормально =)


Хз, может конечно шейдеры заново пишутся, отсюда лаги, но чет вообще расстроила обнова. И да, сама игра и шейдеры все на ссд пишется. Причем это 2 разных.
Очередная говно-обнова с лагами, спасибо. Все стало только хуже, не выдержал даже одной мапки
Чето не так с шейдерами, где они вообще сохраняются теперь?
У меня на дорогом НВМЕ м2 стоит пое, весь ультиматум я играл без фризов идеально, даже на 5 орбах фул замазе. Какого хрена у меня ща виснет всё, ало оптимизаторы.

В конфиге настроек в general вообще нету строчки про шейдеры
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 7 июля 2021 г., 3:26:30
А, почитал отзывы. Понимаю... Понимаю...

Смените видеокарту >> Перейдите на WIN10 >> Поставьте SSD >> Смените видеокарту >> Смените процессор >> Смените SSD

Предлагаю Крису Уилсону, наконец, тоже кое-что поменять в GGG. И нет, не подход. Воспользоваться, так сказать, привилегиями должности директора.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мммм, при старте Лиги значит шейдеры будут обновлены? Понимаю. Заглянул в папку после запуска игры. Игра снесла ВСЕ накопленные за 3 месяца шейдеры DX11. Гениально. Естественно, у людей ЛАГАЕТ, ведь все шейдеры стерты и должны набираться заново. Отсюда вопрос, который я уже в третий раз пишу: сколько еще ждать ПРЕДЗАГРУЗКИ ШЕЙДЕРОВ, которая в нормальных сетевых играх по умолчанию, тем более, если производительность вашей игры зависит от них? В 2030? В BF2 это было в 2004, вроде.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 июля 2021 г., 4:03:01
"
Теперь в саду и ультиматумах 5-10фпс =) А раньше было 40-60 (от количества мобов/волны)

классно же,не?
30 апельсинок и ФПС 5-10,у меня нормально :)
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Мне как бы намекают, что мою 1080 пора обновлять =)
Скрытый текст


А теперь зайди, в любую чистую убежку).

У меня rx 590 nitro+ 8gb

В убежке не нагруженной сильно:
Скрытый текст




И нагруженная:
Скрытый текст



"
sergmgk2 написал:
Чето не так с шейдерами, где они вообще сохраняются теперь?
У меня на дорогом НВМЕ м2 стоит пое, весь ультиматум я играл без фризов идеально, даже на 5 орбах фул замазе. Какого хрена у меня ща виснет всё, ало оптимизаторы.

В конфиге настроек в general вообще нету строчки про шейдеры


По умолчанию находятся на системном диске в AppData > Roaming.
Точнее, находились, гыггыгы.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Skull_X написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Мне как бы намекают, что мою 1080 пора обновлять =)
Скрытый текст


А теперь зайди, в любую чистую убежку).

У меня rx 590 nitro+ 8gb

В убежке не нагруженной сильно:
Скрытый текст




И нагруженная:
Скрытый текст




Это я в курсе. Специально проверил на тотемах, это хороший индикатор, потому как они являются одним из самых нагружающих убежку элементов. Им даже уменьшали количество эффектов свечения, помнится.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Стало в 2 раза хуже чем было. Я даже спецом ждал когда запустил карту мб там подгрузит шейдеры. 15 минут простоя не помогло , фпс в нулину просаживается, особенно в ультиматумах. А до патча был стабильный фпс. Красиво оптимизировали))) Походу некст лига скип) Мой пк не достоин великой и оптимизированной пое ахах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация