Обновление 3.14.3 - Улучшения движка

Охренеть тюлени. ГГГ = Г.
Предварительный список обновлений и обновление ... Напоминает:" Гениально! Отрыв от народа и падение. " ;-)
Экран бесконечной загрузки после заставки. Игра перестала запускаться. Буду что-то пытаться делать, может переустанавливать. Но в целом "спасибо". Я прям весь в восторге(НЕТ).
"
Если шкала шейдеров предупреждает вас о критически медленной загрузке/сохранении шейдеров, задумайтесь о смене диска, на котором хранится кэш шейдеров, на более быстрый. Замените путь в разделе [GENERAL] файла настроек в строке cache_directory=x:\path\to\preferred\location на путь до папки на более быстром диске.

А где этот файл настроек найти-то?
Как он хоть обзывается?
Или мне нужно учится на телепата?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Judge__Death написал:
Переместил шейдеры на SSD и лаги исчезли, фпс конечно падает но играть стало комфортнее

А в каком файле это прописывать надо?

З.Ы. Кажется после обновления лаги только увеличились.
Передайте кто-нибудь ГГГ, что ПоЕ самая лаговейшея игра из всех самых лаговых, что я только знаю. ПоЕ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ЛАГАМ!!!
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 7 июля 2021 г., 1:28:27
Мне как бы намекают, что мою 1080 пора обновлять =)
Скрытый текст
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
умение передвижения "огненный рывок" - нагружает процессор на максимум!
как так??? это нормально? ребят по тестируйте пожалуйста, может проблема со скилом?
"
ДонСанчес написал:
после обновления стало жутко фризить, на ультиматумах фпс падает до 2х. Играть невозможно! i5 3470, 8g оперативы, 1050 ti

Это методика такая. В прошлом году уже было, когда шейдеры "оптимизировали".

Когда разработчиков за*бут жалобами на лаги, то они выпускают обновление, где лаги вообще невозможные. А когда все проорутся, то откатывают назад. Все счастливы и довольны. Про лаги на некоторое время забывают. Разрабам ничего далать не надо, а только показать, что можно сделать ещЁ хуже. Мол, есть ещё куда падать, заткнитесь смерды.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Красиво!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
обнова отстой, теперь играть невозможно из-за фризов. и это на 1660 gaming x...
до этого было все отлично.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация