Обновление 3.14.3 - Улучшения движка

"
EDWARD_pro написал:
Люблю GGG за ЭТО ,сначало сами же себе все сломают,а потом такие бах обновление,а потом бах еще обновление,с горем пополам вернули как было. Все ликуют,говорят спасибо ,все довольны и наконец могут поиграть .....Вопрос ?? а зачем было трогать,вам же писал до тизера на обнову движка не трогайте нечего ибо будет хуже,но нет ,выкатили свою обновку а теперь 3 патча допиливать .


Ну так они по другому и не могут просто, у них такая модель работы. Игроки в пое это вечные бета тестеры, лиги же каждые 3 месяца, а это сделать лигу нужно, потестить, по части работоспособности, и по части игровой механики( привет хейтфоржи, ни разу не имба), сделать правки баланса( понерфить всё к чёрту в очередной раз), потестить эти правки что б они не ломали игровую механику. + с прошлой лиги контент переработать нужно, если он не откровенно провальный( привет жатва блин). Вот и выходит что на тяп ляп "я сделаль" вклепают , а потом доводят до ума, когда время есть.
"
_Myst0gan_ написал:
Игра не запускается. Но меня это впринципе устраивает, так что притензий нет.


Не запускается клиент? Или игра после старта клиента? Вот тут стоило бы, наверное, воспользоваться советом "игзпердов" УДАЛИТЬ ВСЕ в папках с документами, включая файл конфига.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
_Myst0gan_ написал:
Игра не запускается. Но меня это впринципе устраивает, так что притензий нет.


при первом запуске долго шестеренки крутятся потому что шейдеры старые чистятся.

так будет в каждой новой лиге, просто подожди
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Игра не запускается. Но меня это впринципе устраивает, так что притензий нет.


при первом запуске долго шестеренки крутятся потому что шейдеры старые чистятся.

так будет в каждой новой лиге, просто подожди


Секунды 3 они крутились.
И не в каждой новой Лиге, а с каждым новым крупным патчем, обрати внимание, когда вытирается кэш миникарт, вот вместе с ним нередко вытирают и кэш шейдеров. Тоже, по ходу, бэкапить пора. В этой игре ты не только игрок, но еще и "программист".

Кстати, там хотфикс вышел:
Fixed a bug where Intel Integrated Graphics users could get stuck on a loading screen when launching the client.
Я могу к этому добавить только то, что у вас в настройках электропитания, если видеокарт 2, должно быть в схеме электропитания (Дополнительные параметры) в пункте "Графические адаптеры" установлено "Производительность", иначе игра так и будет запускаться со встроенной карточкой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 июля 2021 г., 6:20:01
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Мне как бы намекают, что мою 1080 пора обновлять =)
Скрытый текст

У меня на 3060 тоже самое сейчас.

Ох уж эти технические обновы которые все поначалу тока ломают. ГГГ такое ГГГ.
скажите пожалуйста, что лучше поставить вулкан или d11 ?
на карте 1060 6гиговой
"
alexey_sh написал:
скажите пожалуйста, что лучше поставить вулкан или d11 ?
на карте 1060 6гиговой


Вулкан отпели уже лиги 2 как.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Чёт запутался совсем как (
"
Berserk_AMG написал:
"
alexey_sh написал:
скажите пожалуйста, что лучше поставить вулкан или d11 ?
на карте 1060 6гиговой


Вулкан отпели уже лиги 2 как.

Далеко не все. Лично у меня он значительно лучше директа отрабатывает.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Поправьте, у вас опечатка в названии, в слове "ухудшения" сделали 2 ошибки.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация