Анонсы прямого эфира 3.15

"
spokipo написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Криан написал:
Больше огорчает колосальный нерф иммунитета к состояниям от флаконов, а особенно иммунитета к проклятьям - не представляю как теперь без танцев с бубнами проходить карты с проклятьями, особенно когда их там несколько. Вот это уже сильный удар.


У вас что, атзири миррора нет?
https://ibb.co/2vrRcM2
Да и потом, Кринж вроди чото про дерево пел, мол, там на проклятья чтото появится.

Очень актуально с нерфом фласок данный мод и особенно трешовое колечко.


Как скажешь, бро.
Если верить Кринжу, то фласка с проклятиями теперь вообще не дает иммун. Антикурс теперь просто снимает уже висящие проклятия, не давая иммунитет ни на сколько секунд.
При этом, убивание мобов на картах дает меньше зарядов на флаконы, чем раньше, поэтому каждый раз антикурсу прожимать после прилетевших пут ты, скорее всего, не сможешь.

Посмотрим, что ГГГ дадут против проклятий. Если они не дадут никаких вменяемых снижений силы проклятий для персонажа - мы вернемся к этому диалогу.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Как скажешь, бро.
Если верить Кринжу, то фласка с проклятиями теперь вообще не дает иммун. Антикурс теперь просто снимает уже висящие проклятия, не давая иммунитет ни на сколько секунд.
При этом, убивание мобов на картах дает меньше зарядов на флаконы, чем раньше, поэтому каждый раз антикурсу прожимать после прилетевших пут ты, скорее всего, не сможешь.

Посмотрим, что ГГГ дадут против проклятий. Если они не дадут никаких вменяемых снижений силы проклятий для персонажа - мы вернемся к этому диалогу.

Ну вот ты сам ответил, не ясно пока что там с второстепенными фласками сделали.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 июля 2021 г., 18:05:57
"
Криан написал:

Игру уже не в первый раз усложняют, так что переживём и найдём новые лазейки - первый раз что ли?

Я предпочитаю играть из удовольствия, а не из мазохизма. Всему есть предел.
Я пришёл в игру с Метаморфом, полноценно начал играть на Делириуме - вот мой эталон игры. С тех пор зарезали чёртову уйму билдов, порезаны все кластерные самоцветы на приспешников, выживаемость порезали и многое другое. Все билды которые я планировал погонять убили раньше, чем у меня дошли до них руки...
Да и те, что успел и то слегка... Да и три месяца вкалывать на билд, что бы в следующей лиге его превратили в гниющую дохлятину? Ну тогда к чёрту такую игру...

Заимели уже, нерфоманы долбанные.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 19 июля 2021 г., 11:51:31
надо смотреть и щупать прежде чем говорить
"
askanyo написал:
надо смотреть и щупать прежде чем говорить

Насмотрелись и нащупались мы за все предыдущие нерфы. Опыт научил, что ничего хорошего ожидать не стоит. Разрабы убивают игру.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Потыкал ультиматум и дропнул. И эту чушь потыкаю и дропну. Пусть дальше игру для стримеров делают.
Вставлю и свои 5 копеек. ГГГ по сути сами себя загнали в ловушку тем, что показали людям морковку, а теперь забрали ее со словами " игра так не задумывалась".
У меня есть знакомые люди, кто начинал с лиги харвест\делириум и они говорили, что даже будучи новичками, довольно легко зарабатывали валюту и смогли собрать свой первый билд, который закрыл им весь контент.
Мало просто взять и понерфить урон, чтобы людям стало сложнее играть, это не решение проблемы. Нужен контент с ладдером, аналог Великих Порталов как в д3, где люди, которым не нравится за 3-4 дня закрывать весь контент, моглибы крабить, постоянно усложняя себе жизнь и играя все 3 месяца.
ТОгда бы все были счастливы: новички могли бы просто проходить хай контент, олды бы мерялись письками и проблема с большими цифрами не была бы проблемой.
А так согласна, что сейчас большинство игроков, которые и так не видели хай-контент, тем более его не увидят. А ведь большинство из них, прямые потребители саппорт-паков и прочей красоты, поэтому какой в этом резон я лично не понимаю.
"
TIMIK23 написал:
"
Sejiopsv написал:
А когда пачноуты?

Берёшь и предыдущую страницу смотришь - вуаля!

спасибо
"
ArtWolfi написал:
Обезглавливание топчик, похоже можно снова миликом стартануть. Миликом с щитом. Цифорки на 1лвле сокрушающего щита - моё почтение. Интересно до старта порежут в 2 раза или так и оставят?


Принимайте работу

https://www.pathofexile.com/expedition


https://ru.pathofexile.com/expedition
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2021 г., 1:36:51
Понерфили фласки, понерфили укрепление. Как вообще играть миликами то? Смысл апнули урон скилов, если ты залетаешь в мобов и дохнуть будешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация