Анонсы прямого эфира 3.15

Поправьте меня, если я чего-то не понял. Нам ввели 19 новых скилов 90% из которых будут неиграбельными, пообщали занерфить ВСЕ камни с множителями, убили кок и квдт билды, навешали лапши про "паверкрип" запустили лигу "абис+ ультиматум" и в конце угарнули над нами всеми, объявив, что запускают рояль ,который нафиг некому ненадо больше чем на час. Это просто О\. Браво.
"
TauOrigin написал:
Какой же скучный замедленный контент.. вы серьёзно?


Ну а потом будет онлайн 10к. Странно что игнорят опыт прошлых лиг

P.S серьезно думаю стартовать диаблу место пое О_О
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 15 июля 2021 г., 16:50:57
фляжка на рарити очень удивила, просто зачем?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
irianiel написал:
Не хочу играть, а наборы поддержки красивые. Чёртчёртчёрт.


Такая же фигня )
Видимо в этом и был замысел маркетологов.
Сравнить эти саппорт-паки и основные...
"
aaimwhite написал:
фляжка на рарити очень удивила, просто зачем?


Для любителей хаос-сеты собирать наверное))
Обезглавливание топчик, похоже можно снова миликом стартануть. Миликом с щитом. Цифорки на 1лвле сокрушающего щита - моё почтение. Интересно до старта порежут в 2 раза или так и оставят?
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 15 июля 2021 г., 16:56:11
ТАК, ВНИМАНИЕ! Очень важный вопрос!
Кто на чём стартует? Я на Bugatti Chiron!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
ArtWolfi написал:
Обезглавливание топчик, похоже можно снова миликом стартануть. Миликом с щитом. Цифорки на 1лвле сокрушающего щита - моё почтение. Интересно до старта порежут в 2 раза или так и оставят?

К пое2 все порежут, так как они скорость боссом уменьшат и это правильно я считаю, а тот нажать кнопку не успеешь и ты уже труп)
"
ieraks написал:
Поправьте меня, если я чего-то не понял. Нам ввели 19 новых скилов 90% из которых будут неиграбельными, пообщали занерфить ВСЕ камни с множителями, убили кок и квдт билды, навешали лапши про "паверкрип" запустили лигу "абис+ ультиматум" и в конце угарнули над нами всеми, объявив, что запускают рояль ,который нафиг некому ненадо больше чем на час. Это просто О\. Браво.

Зачем такие плохие вещи говорить, иди лучше батл рояль поиграй и набор новый купи
"
ieraks написал:
Поправьте меня, если я чего-то не понял. Нам ввели 19 новых скилов 90% из которых будут неиграбельными, пообщали занерфить ВСЕ камни с множителями, убили кок и квдт билды, навешали лапши про "паверкрип" запустили лигу "абис+ ультиматум" и в конце угарнули над нами всеми, объявив, что запускают рояль ,который нафиг некому ненадо больше чем на час. Это просто О\. Браво.

Не все с множителями, а те, которые дают тупо множитель. Что как бы логично, потому что в чём смысл таких саппортов. Можно было бы тупо апнуть базу урона или порезать хп. Так что такое изменение напрашивалось уже очень давно. Имхо.
ps. Да и лига больше на харвест похожа.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 15 июля 2021 г., 17:02:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация