Анонсы прямого эфира 3.15

Блин они же вроде 17 числа должны были какую-то новость еще выкатить( чет уснули,ggg проснитесь))
"
DeathsNine написал:
Блин они же вроде 17 числа должны были какую-то новость еще выкатить( чет уснули,ggg проснитесь))

👀
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Dismyb1 написал:
Начну сразу с P.S.: я делаю 40 ачивок, и если ггг переименуют ульту и вывалят новые 40 ачив я схаваю, ну нравится мне коллекционировать плашки и гриндить, так что теперь, когда вы имеете обо мне представление (вернее о ходе моих мыслей), начнём.

Итак для начала о лиге. Скорее всего будет интересно. Там будут новые и, надеюсь, харизматичные нпц и видимо много новых боссов, а больше всего лично я люблю убивать боссов. Меня немного пугает смахивающая на синтез система лиговских карт, но я думаю не будет как там. Так что будем посмотреть.

Далее нерфы. Мне жаль, что нерфят кокеров, ибо они всегда выглядят красиво в геймплее, от того мне и нравятся, но, возможно, будет играть индигон кокер? Я очень надеюсь, что не тронут деда в обносках и плаще бомжа (накидке) с архимагом, тогда я стартану новым скилом, ибо я люблю манастакеров и мне нравится возможность не резервить ману, а активно использовать её как инструмент. Ах да, на счёт нерфов камней, мне урона хватало, но у новичков всё плохо, я думаю ггг стоило бы о них всё же подумать.

Усложнение контента. Согласен с большим количеством коментов о том, что его усложнение должно быть также связано с увеличением награды, чтобы иметь смысл. В данном случае, я бы сказал о том, что необходимо тогда переработать систему лута, но это не сделают, скорее всего, до пое2, но тогда зачем трогать сложность?

Пока мы с вами не видели патч, но надеюсь всё будет не так страшно.

Ну и наконец, я считаю что в пое не хватает огромных боссов, которых, возможно, надо было бы убивать сегментами (ИМХО).



Со стороны нубика, который играет в пое пару недель в лигу из за специфики работы скажу, что я не потяну контент). Ибо я уже не играл лиги 3-4 и не знаю, что там происходит. Мне тяжело было проходить 1 акт из за тошноты и унылости этого медленного действа, но теперь... Но я схаваю, и опять куплю какой то пак
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
"
Horseid написал:
"
MagishenRed написал:
Челы из ггг же видели какой онлайн на ультиматуме был в середине со своим гавеным патчем, и все равно крис с не пренужденным лицом говорит: "вот вам еще нерфы, наслаждайтесь". Но еще не вышел патчноут, там пердачелы еще ярче запылают.

19 новых скилов чем не бафы?
Или вы хотите что бы по завершению компании вам выдавали 6-ти линк с 6тью Т1 свойствами и на 20 лвл скилы наносили в 1000 раз больше урона чем на 19? Тогда вам в Диаблу 3


Не, я хочу за вменяемое время(недели 2-3) с меньшим количеством рандома САМ его скрафтить, а не покупать за мироры, которые падают настолько редко.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
ммммм вкуснаааа пздц. От актов за лигу итак тошнит неимоверно,так теперь ещё они и СЛОЖНЫЕ.
последние три лиги я даже 30 ачив не собрал из-за количества контента,на который у меня нет времени.В ультиматуме 4 перса,ни один из которых не смог закрыть эндгейм хоть как то. Мало того,что обязательного контента до эндгейма килотонны,так он ещё и сложнее станет. НУ класс чо,видать поебота становится для бездельников,занятым тут делать нечего
ребзи, так а когда патчноуты?
Народ...глазки- эти топа стеб такой, мы типа смотрим за реакцией на выходные. Ничего они не будут показывать в эти дни.
ЗЫ А помните, когда Бэкс, а потом Наталья еще работала в ГГГ (особенно с ру сегментом) нам всю неделю показывали каждый день новую шмотку, либо камень....это когда еще ГГГ делала интересную игру и не был заинтересован только донате, были времена. эх.
"
Tvarev написал:
ребзи, так а когда патчноуты?
среда
F всем мамкиным нытикам которые из лиги в лигу "больше играть не будут". Глядишь и кто то из них наконец воплотит свою "угрозу" в жизнь.

Игру уже не в первый раз усложняют, так что переживём и найдём новые лазейки - первый раз что ли? Только вот усложнение актов выглядит максимально сомнительно - зачем усложнять то, от чего всех старых игроков пое тошнит каждую лигу и так при прокачке каждого нового персонажа - обычно хочется как можно быстрее пролететь эту каторгу и начать уже нормально играть(если не споткнёшься об ещё большую каторгу в виде тупой торговли с мёртвыми челами).

Лига вроде даже выглядит неплохо - похоже на блайт с возможностью самому составлять удобную цепочку "дырок" с мобами(орирую с челов которые сравнивают эту механику с жатвой из-за "проводов"). И очень интересно выглядит интерактив с окружением(напоминает уже делв со стенами которые нужно подрывать). И несколько новых боссов - главное чтобы видеть их можно было не как обычно это бывает у ггг, а почаще чем того же самого триал мастера, который прокал у меня раз в 100 карт +-.
И да - босс появляющийся из зеркала выглядит божественно, было бы круто если бы на файт с ним менялось управление на 2д как в старых игровых автоматах(но не в пое, жаль).

Хочется видеть числовой нерф популярных уникальных флаконов, но выглядит он логичным - слишком большой буст урона(порой х2 или более) давали фласки без каких либо сложных механик и вложений(в игре только одна фласка ценой 10+ экзов). Больше огорчает колосальный нерф иммунитета к состояниям от флаконов, а особенно иммунитета к проклятьям - не представляю как теперь без танцев с бубнами проходить карты с проклятьями, особенно когда их там несколько. Вот это уже сильный удар.

Надеюсь что в связи с нерфом фласок алкашку как то усилят, чтобы сделать логичным её специализацию на флаконах. Да и скил гренадёра выглядит интересным, хотелось бы попробовать.


P.S. ггг кажется что то стали понимать и дали заранее бесплатный сундук для лиговского мусора, глядишь и до другого дойдут.

P.P.S. Если Кринж Вилсон так любит торговаться, то пускай попробует купить себе в игре например парочку карт, 100 хроматиков, 10 уников за алхимку. Мб поймёт что то.
Последняя редакция: Криан. Время: 18 июля 2021 г., 12:55:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация